Очень плохой отель

Написано: 1 сентября 2017
Время поездки: 1 — 10 августа 2017
Отель в общем нормальный просторные номера но:
1. Хозяин настоящий хам, он смотрит на Вас не как на гостей а как на денежный мешок, после оплаты за жильё его отношение к Вам полностью поменяется. Основная задача хозяина (Юрия) получить с Вас деньги а все возникающие проблемы во проживания не его проблемы а Ваши.
2. Качество уборки в номере нулевое по десятибалльной системе, в ванной ни кто и не убирался после предыдущих гостей.
3. На телевизоре и светильниках паутина, половина лампочек не работает.
4. Ванная очень грязная, туалетный ёршик похоже взяли с железнодорожного вокзала города Симферополя. Коврики грязные полотенца грязные, туалетной бумаги и мыло не было.
5. Весь номер нам пришлось убирать своими силами, т. к. уборщицу мы не дождались.
6. За десять дней отдыха номер ни разу не убирался постельное белье не менялось.

7. Все разговоры с хозяином фиксируете в переписке либо требуйте в обязательном порядке квитанцию об оплате жилья (а то будет сложно вернуть деньги за оплаченное жильё), т. к. он от своих слов отказывается буквально через минуту и не верьте ему на слово.
8. Слышимость в номере просто отличная, слышно как соседи сверху ходят а если ещё и с детьми то поспать просто не реально.
В общем я крайне не рекомендую посещать данный отель, если хотите испортить впечатления о прекрасном отдыхе на мысе Тарханкут, то можно попробовать отдохнуть в Marlin