Ужасное отношение.

Написано: 19 июля 2017
Время поездки: 15 — 19 июля 2017
2.0
Начну с того заселили не в тот номер который мы бронировали, оговаривался номер люкс с видом на море на втором этаже на 4человека. Аргумент был в том что люди жившие решили продлить(но это проблема должна быть их так как мы уже проплатили заранее). Ах и кстати если бы мы и заселились в него то море что бы увидеть нужно приобрести бинокль т. к до моря никак ни 15мин как было указано а мин 20-30 по ужасной проселочной пыльной улице (лично мы ездили на машине). В итоге что бы не портить себе отдых согласились т. к ехали за 250км прибыли поздно вечером и устали, ах, и да возврата денег у них нет только( в том случае если кто то умрёт так прописано на самом сайте. )))) В качестве извинения можно было б оформить и скидочку хотя бы! ! ! Предупреждаю сразу не бронируйте номера на первом этаже это мягко говоря ужассс, кто бы на верху не жил но они для Вас будут слонами))) Следующее я не понимаю зачем номер как минимум без чайника называть "Люкс" хотя бы дайте название "Полу люкс" А если хочешь утром кофейка купи за 120рубчиков. Кстати насчёт кухни - ужасно брали солянку за 400р это кошмар на крыльях ночи! ! Вернусь к номеру, на 4х четыре полотенца и один мааааленький кусочек мыла. Утром в 9:20 с подругой решили выйти к бассейну позагорать нас выгнали так как убирали бассейн и подметали на этой территории на вопрос почему это не делать раньше пока все ещё отдыхают нам в грубой форме ответили "Может нам для Вас ещё и ночью убирать? ? " Ну как бы наверное не тогда когда люди выходят отдыхать к бассейну это делается пока все спят рано утром как минимум! ! У каждого возле номера стоит стол со стульями свет включают только они сами в определённое время и выключали в 22:00 только после скандала стали вырубать в 23:00. Очень не удобно так как прийдя вечером с пляжа пока все покупались, накрыли стол, пожарили шашлык, сели и тебе бах и вырубили свет. Я если честно не понимаю, люди приехали отдыхать а не спать по времени. Вот так. Решайте сами но я не рекомендую этот ужас.