Отзывы и рассказы об отелях Оленевки

Рассказы туристов о Оленевке добавить рассказ
Хороший отель
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Ездила с молодым человеком. Отель очень красивый, весь просто цветёт. Встретили гостеприимно и заселились в номер. Цены средние, но номера чистые и аккуратные, а также вид с балкона выходит на море.
классное место
Всем привет! Хотела бы рассказать о моей поездке в самые лучший отель "Марлин". Ездила на 3 дня, но оторвалась по полной. Заселилась, вы бы видели мой вид с балкона, это что то невиданное.
Райское место
Не зря пишут, что отель "Марлин" одно из самых лучших мест в Крыму. Прошлым летом ездили всей семьёй на 7 дней. Эта была самая лучшая неделя в моей жизни. Хочу сказать, что там есть условия для каждого члены семьи.
Прекрасный отель
Мы школа художников, решили съездить на майские праздники в «Марлин». Обосновались в 5 номерах. Внутри красиво и чисто. Местечко само по себе довольно уютное, и планировка отеля тоже неплохая.
Неплохой отель в Крыму
Вообще я заранее прогуглила отель и посмотрела фото, меня устроила обстановка, но в жизни все выглядит уютнее. Номер тоже внутри аккуратно обставлен, полотенца в ванной белые, зеркала чистые.
Отличный отель, все понравилось
Долго сомневались, стоит ли ехать в Крым. Все-таки ситуация между Россией и Украиной непростая, и попасть в горячую точку вместо райского уголка не хотелось. Мы рискнули и очень удивились.
Хороший отель
Отдыхали в данном отеле во время отпуска. В целом за проведенные 4 дня в Крыму, получили много эмоций и впечатлений. Отель чистый и ухоженный как внутри так и на прилегающей территории.
 •  2 года назад
Очень красивая природа и уютный мини-отель!
Безумно понравился отдых в мини-отеле "Марлин", расположенном в уютном посёлке Оленевка. Начну с того, что в свете последних событий я испытывал стресс почти каждый день.
Отель как отель
Ездил туда с друзьями. На фото местность кажется больше, но все и правда такое зеленое. Под расписание отеля подстраиваться не хотелось, поэтому завтракали мы гораздо позже в кафе и ресторанах поблизости.
Маме отель понравился
Решила я мать свозить отдохнуть. Идею с санаторием отмела сразу — это попахивает прошлым веком и старостью, а она у меня только начала наслаждаться жизнью. Отель выбирала в России и поближе к морю, чтобы в случае чего она смогла вернуться домой.

Еще о Оленевке