Три плюс два 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Нового Света
Частный мини-пансионат "Три плюс два" находится в п. Новый Свет, в парковой зоне, в 5-ти минутах ходьбы до моря. Построен в 2010 году. Здания выполнены в красивом дизайнерском решении, из экологически чистого материала (дерево смерека, произрастающее в Карпатах).Подробнее →
аватар inna_treg
В "Новый Свет" поехали по рекомендации коллег, которые ежегодно здесь отдыхают. Удобное расположение - и у моря, и у гор, и в поселке! Очень ухоженная территория, сосны, можжевельник, цветы. … Еще ▾ В "Новый Свет" поехали по рекомендации коллег, которые ежегодно здесь отдыхают. Удобное расположение - и у моря, и у гор, и в поселке! Очень ухоженная территория, сосны, можжевельник, цветы.

В номере - все необходимое, wi-fi, телевизор, холодильник, кондиционер. Современный оригинальный дизайн, новая сантехника. Питание - шведский стол.

Есть зал для проведения мероприятий, кинозал, большой панорамный холл, галерея современного искусства (оригиналы), тренажерный спортивный зал.

В комплексе есть медицинский центр, где принимают врачи-специалисты, делают физио- и косметические процедуры, можно сдать анализы и сделать УЗИ, принять серо-водородный душ.

Можно пройти по тропе Голицина, на мыс Капчик, на гору Сокол, к источнику святой Анастасии. У дежурного можно в любой момент взять палки для скандинавской ходьбы!
От моря - к корпусу На пляже у отеля Вид на мыс Капчик В галерее современного искусства
аватар lebedeva.iv2012
Отдыхали с 28 апреля по 4 мая. Номер 11-й ( двухместный с видом на море, третий этаж). В номере душевая кабина, кондиционер, холодильник, в принципе всё то, что описывается на сайте. … Еще ▾ Отдыхали с 28 апреля по 4 мая. Номер 11-й ( двухместный с видом на море, третий этаж). В номере душевая кабина, кондиционер, холодильник, в принципе всё то, что описывается на сайте. На первом этаже столовая, питались у Лилии и Ирины. Очень вкусно, меню -обычная простая, домашняя еда, порции огромные за низкую цену, прибавка в весе Вам будет обеспечено-))) Посмотрев меню в других столовых, наверное, именно в этом пансионате выгоднее всего. Персонал очень приятный, доброжелательный. Рекомендации по меню всегда можно обсудить и скорректировать, если Вы что-то не любите. Лилия работает до конца мая и с сентября , в летние месяцы готовит другая женщина. Всем советую этот пансионат!
аватар aaa-eclub
Отдыхали в мае, отличный мини отель! Приветливый и отзывчивый персонал, в номере чисто и уютно, кормят замечательно, по-домашнему! ! ! Все очень понравилось, особенная благодарность … Еще ▾ Отдыхали в мае, отличный мини отель! Приветливый и отзывчивый персонал, в номере чисто и уютно, кормят замечательно, по-домашнему! ! ! Все очень понравилось, особенная благодарность Лили и Ирине! ! ! Рекомендую этот отель!
аватар tati.r
отдыхали семьей ( мы с мужем, двое детей). жили в номере с видом на горы и море на 2-м этаже. очень уютно, кормят по домашнему. завтраки включены, обед и ужин заказывали. недорого относительно других мест. … Еще ▾ отдыхали семьей ( мы с мужем, двое детей). жили в номере с видом на горы и море на 2-м этаже. очень уютно, кормят по домашнему. завтраки включены, обед и ужин заказывали. недорого относительно других мест. убираются каждый день. полотенца меняли раз в два дня, постель раз в четыре. территории своей у отеля нет, но как выходишь сразу скверик. проблем погулять не было. мы даже шашлык делали рядом с отелем. вечером тихо спокойно. музыки не слышно. до пляжа прогулочка в минут 7-10 через парк. Все понравилось. Приедем еще.
аватар agvares
Всем привет. Отдыхали в Новом свете в начале сентября. По отзывам и ценам был выбран отель «3+2». Нормальный отель. Расположение удачное, в тихом месте, через парк 8-10 мин до моря. … Еще ▾ Всем привет. Отдыхали в Новом свете в начале сентября.
По отзывам и ценам был выбран отель «3+2». Нормальный отель. Расположение удачное, в тихом месте, через парк 8-10 мин до моря. Номер на 1 этаже с террасой довольно уютный. На верхних этажах отличный вид из окон. Перебоев с горячей водой и электричеством не было. Через каждые трое суток меняли белье и полотенца, делали уборку (по умолчанию, в наше отсутствие). Курортный сбор не взимали, посуда, чайник, т/б, мыло и все необходимое в номере было, в т. ч. фен рядом с зеркалом в уборной. Хороший трансфер. Заселялись и выезжали ночью, все прошло спокойно и благополучно, без претензий и дополнительной оплаты.
А теперь о том, что не понравилось. Как уже отмечали – звукоизоляция отсутствует. Слишком тонкие полы и стены. Храп/кашель/шаги соседей – все слышно. Часто тормозил Wi-Fi.
Еда в столовой не особо. Но это уже дело вкуса. Завтрак ели, т. к. включен, а обед/ужин заказывали 1 раз. Воду покупали.
Отпуск не сложился. Дети поймали кишечную инфекцию, переболели с сильнейшей рвотой. Контактов скорой, пожарной в отеле (притом деревянном) нет, как вызывать скорую – не говорят. В местной амбулатории врача не было на месте. Медобслуживание никакое. Было очень страшно. Хорошо, что провизоры в аптеках нормальные и необходимые лекарства есть.
Впечатления от отдыха остались не лучшие. Надеюсь, что со временем в Крыму будет порядок, и отдыхать там станет приятнее и безопаснее. А отелю пожелаю всего хорошего.
Телек/холодильник Номер Номер2 Вид с верхнего общего балкона
аватар pikapcentr
Андрей. Добрый день! Отдыхали в 3+2 с 13 нюня по 24 июня. Отель очень хороший, приветливый персонал. Весь отель деревянный, поэтому очень уютно и красиво. Жили на 3 этаже, прекрасный вид на море и на две горы сокол и орел. … Еще ▾ Андрей.
Добрый день! Отдыхали в 3+2 с 13 нюня по 24 июня. Отель очень хороший, приветливый персонал. Весь отель деревянный, поэтому очень уютно и красиво. Жили на 3 этаже, прекрасный вид на море и на две горы сокол и орел. До моря не больше 5 минут ходьбы по можжевеловой роще, ощущения незабываемые. Пляж в основном песчаный, но есть немного камней. Кормили отменно, всегда разные блюда. В самом новом свете есть что посмотреть, бухты, горы, крепости и т. д. Единственный недостаток отеля это шумоизоляция, т. к. отель деревянный. Остальное все супер.
Всем советую, не пожалеете.
аватар andriyka1980
Отель выбрали по отзывам и фотографиям отеля!!! Хозяин встретил нас в Судаке и довез до отеля, что было очень приятно, так как ждать бусика надо было еще часа два!!! Территории отеля, как таковой нет, но сам отель очень продуман - имеет интересную планировку и очень гармонично вписан в природу!!! Номера достаточно комфортные, есть все необходимое, у нас был номер на 3-м этаже, с большим балконом из которого открывается вид на море. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам и фотографиям отеля!!! Хозяин встретил нас в Судаке и довез до отеля, что было очень приятно, так как ждать бусика надо было еще часа два!!!
Номера достаточно комфортные, есть все необходимое, у нас был номер на 3-м этаже, с большим балконом из которого открывается вид на море. Сидеть на этом балконе и любоваться морем - это незабываемые ощущения!!!
Завтрак входил в стоимость, обед и ужин по желанию за дополнительную плату. Еда очень вкусная, порции большие, по цене выходило дешевле чем в кафе города. Работники отеля очень ввичлыви.
В сентябре 2011 года мы платили за двухместный номер 55 долларов/440 гривень.
После деоккупации Крыма обязательно сюда еще приедем!!!
аватар ujyxfhjdf0104
Отдыхали семьей в конце июля 2013 года. -нас было 5 человек(3 взрослых и двое детей). У нас было 2 номера на 1 этаже, очень просторные. . Номера отличные-везде дерево натуральное, не пахнет ни линолеумом, ни пластиком. … Еще ▾ Отдыхали семьей в конце июля 2013 года. -нас было 5 человек(3 взрослых и двое детей). У нас было 2 номера на 1 этаже, очень просторные. . Номера отличные-везде дерево натуральное, не пахнет ни линолеумом, ни пластиком. Отдельной похвалы заслуживает веранда-даже днем в жару там было прохладно. Хозяйка и обслуживающий персонал очень внимательные и доброжелательные. До пляжа 5 мин медленным шагом по аллее с можжевеловыми деревьями. Завтрак сытный. Первые два дня пытались обедать в кафешках, но потом решили, что лучше обедать на месте при мини-отеле. И не прогадали! ! ! Вкусно, дешевле , чем на побережье. Окрошка у них просто изумительная. (Повару-5+) Всегда есть соки, чай и кофе на любой вкус. Меню разнообразное. С водой и горячей и холодной проблем нет. В общем нам очень понравилось. Хотели и в этом году ехать именно туда, но ситуация на Украине сложилась-пока не до поездок. А так всем рекомендую, уверена понравится
аватар victoria.mitkev
Доброе утро. Отдыхали семьёй в Новом свете в мини-пансионате "Три плюс два" вначале июля. Сразу отмечу достоинства: 1. Приветливые, услужливые, внимательные как персонал, так и хозяева пансионата 2. … Еще ▾ Доброе утро. Отдыхали семьёй в Новом свете в мини-пансионате "Три плюс два" вначале июля. Сразу отмечу достоинства:
1. Приветливые, услужливые, внимательные как персонал, так и хозяева пансионата
2. Номер был таким, каким его описывали менеджеры при бронировании (кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф-трансформер, электрочайник с питьевой водой, горячая вода, wi-fi (иногда пропадал, но не без этого), завтраки сытные, разнообразные. ) Даже в прикроватной тумбе были предусмотрены нитки разных цветов с иголкой, что говорит о том, что хозяева пансионата продумывают всё до мелочей.
3. Номер просторный, чистый, аккуратный, без посторонних запахов. В ванной комнате порадовал встроенный фен))
4. Приятный для время провождения балкончик (мы с дочуркой там часто игрались, рисовали)
5. Убирали номер и меняли постель/полотенца систематически.
6. Цены в кафешке при пансионате были умеренными, дешевле чем в кафешках на набережной.
А из недостатков - мы их не искали))
Нам Всё очень понравилось, рекомендуем всем этот пансионат. Если ещё будем отдыхать в этом прекрасном посёлке, то будем останавливаться только в "Три плюс два".
аватар gussik771
Мы очень переживали когда ехали в Новый свет чтобы нам понравилось. Раньше всегда отдыхали возле Алупки. Ехали сюда прочитав много отзывов об этом месте. Главное - это природа и можжевельник. … Еще ▾ Мы очень переживали когда ехали в Новый свет чтобы нам понравилось. Раньше всегда отдыхали возле Алупки. Ехали сюда прочитав много отзывов об этом месте. Главное - это природа и можжевельник. Отель Три плюс два нам очень понравился. Все из дерева . Прекрасный вид из балкона. Плетеные кресла и вся мебель новая . Каждый день меняли полотенца и приносили питьевую воду . Мы отдыхали на 2 этаже. Все удобства и даже фен приятно удивили. Еда очень вкусная. Обед можно поесть за 15 грн. Ужин - 25 грн. Это дешевле чем в других кафе и на совесть. В отеле приятная обстановка. Очень отзывчивый персонал. Сам поселок небольшой и до моря 8 мин через парк. Не напрягает. Из недостатков - много камней при входе в море. Но потом привыкаешь. Сравнивали Судак - пляж и вода чище. Здесь более спокойный отдых. Очень понравилась прогулка на Царский пляж на катере. Вообщем отдых понравился !

аватар burova2
с 16июня по 6 июля на двоих,наличие мест и цена проживания
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар gussik77
нас 3 чел сколько будет стоить на 2 этаже? с 23 июня на 7 дней? Пришлите фото. сколько стоит обед на 1 чел? где находится ваш отель? на карте.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Olga_Guseva08
Здравствуйте!Интересует стоимость за сутки двухкомнатного номера(трое взрослых и двое детей)при условии,что будем жить примерно 25-30дней в период июль-август.Заранее спасибо[email protected]
11 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
аватар dahastik1998
Подскажите пожалуйта цены на 2012 год спасибо:)
аватар tanyakatya
Есть ли у кого-нибудь контакты хозяев гостиницы 3+2?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар shvachko.darja
‹ Отель Три плюс два 2*

12 номеров.

Телевизор (кабельное TV), холодильник, интернет, сплит - система, санузел, горячая - холодная вода (круглосуточно). Каждый номер имеет выход на балкон с видом на море.

Адрес АРКрым, г.Судак, пгт.Новый Свет, ул.Голицина 16Е
Телефоны: +38 (098) 5980534 - Наталья