Князь Голіцин 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Нового Света
Гостиный двор "Князь Голицын" расположен в живописном природном уголке, в поселке Новый Свет, у подножия горы "Сокол". В поселке Новый Свет находится широко известный завод шампанских вин, основанный патриархом российского виноделия князем Л.С. Голицыным.Подробнее →
аватар vev.vladimir
Ранее отдыхали в этом отеле 2009 году, остались в восторге и решили вернуться снова в 2018, были огорчены и разочарованны, больше сюда не вернёмся !! ! Из крана вода течёт с мусором ржавчины - трубы необходимо обновлять! В номере Тараканы!! ! Убирают плохо - при заселении клочки волос на ковре! Гель и шампунь не обновляется - один раз при заселении! Замена полотенец не ежедневная , уборка не производится! Кухня испортилась - при заезде первый завтрак шведская линия не обновлялась , посетители пришли к пустым тарелкам , завтракали остатками творога и каша! Качество еды очень плохое: на завтрак самые дешевые сосиски, несъедобная колбаса , плохой сыр . … Еще ▾ Ранее отдыхали в этом отеле 2009 году, остались в восторге и решили вернуться снова в 2018, были огорчены и разочарованны, больше сюда не вернёмся !! !
Из крана вода течёт с мусором ржавчины - трубы необходимо обновлять!
В номере Тараканы!! !
Убирают плохо - при заселении клочки волос на ковре!
Гель и шампунь не обновляется - один раз при заселении!
Замена полотенец не ежедневная , уборка не производится!
Кухня испортилась - при заезде первый завтрак шведская линия не обновлялась , посетители пришли к пустым тарелкам , завтракали остатками творога и каша! Качество еды очень плохое: на завтрак самые дешевые сосиски, несъедобная колбаса , плохой сыр ...все по минимуму и несъедобно ! Знаменитая печь отеля больше не функционирует! Шашлык готовить перестали , предлагают самим это делать! При экскурсии собрали сух. паёк который мы отдали собакам , соевая сосиска в слюде не отваренная, огурец и яблоко! При обслуживании в беседке кинули мятую старую скатерть в пятнах , чехлы на плетёной мебели рваные, изношенные ....вообщем минусов очень много! Осталась только внешняя картинка отеля , а со сменой управляющего весь сервис испортился !
аватар Alyeksyeyenko
Отдыхали в отеле Гостиный двор Князь Голицын в сентябре, в принципе все понравилось, но неприятный осадок остался от общения с администратором Иваницкой Лилией. Считаем что таких роботников, как Лилия в приличный отель не стоит брать на работу. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Гостиный двор Князь Голицын в сентябре, в принципе все понравилось, но неприятный осадок остался от общения с администратором Иваницкой Лилией. Считаем что таких роботников, как Лилия в приличный отель не стоит брать на работу. Дирекции на заметку. .
аватар Nyunya_A
Собирались ехать за границу, но подумали и решили, что Крым нам в этом году ближе и желаннее и не пожалели. Отель нашли сами. по отзывам в интернете и тоже не ошиблись. Огромное спасибо администратору Алёне, очень доброжелательный и отзывчивый человек!! ! Мы ждём от Крыма сервиса Турции и Испании, мусорим на улицах городов в которые потом возвращаемся и говорим какая здесь грязь, а ведь по сути он так похож на наши города из которых мы все туда едем. … Еще ▾ Собирались ехать за границу, но подумали и решили, что Крым нам в этом году ближе и желаннее и не пожалели. Отель нашли сами. по отзывам в интернете и тоже не ошиблись. Огромное спасибо администратору Алёне, очень доброжелательный и отзывчивый человек!! ! Мы ждём от Крыма сервиса Турции и Испании, мусорим на улицах городов в которые потом возвращаемся и говорим какая здесь грязь, а ведь по сути он так похож на наши города из которых мы все туда едем. Крым надо прочувствовать, ведь там можно часами бродить в горах и смотреть на море и это не надоедает и что самое главное мы все там чувствуем себя, как дома, что не будет не в одной стране за границей. Мы обязательно туда вернёмся!!!! ! !
аватар irynagooz
Хороший отель. Если внимательно прочесть описание то Вы не разочаруетесь. Как и везде есть свои ньюансы, но они не были столь существенны что бы оних писать. Мы отлично провели время. … Еще ▾ Хороший отель. Если внимательно прочесть описание то Вы не разочаруетесь. Как и везде есть свои ньюансы, но они не были столь существенны что бы оних писать. Мы отлично провели время. Отель подойдёт людям которые любят спокойный отдых, прозрачное море и красивую природу.
аватар vladmir_v
Скажу коротко: 1. Отель приятный – даже очень; 2. Размещение и сервис (уборка и официанты – отлично); 3. Питание: меню хорошее ближе к европейской кухне, однако повар готовит крайне отвратительно; 4. … Еще ▾ Скажу коротко:
1. Отель приятный – даже очень;
2. Размещение и сервис (уборка и официанты – отлично);
4. Территория отеля очень комфортная, в самом отеле есть хорошая сауна, массажный кабинет, кстати, массажист делает свое дело профессионально;
5. Пляж 300 метров от отеля вниз по горе, в пик сезона «лежаки» на первой линии приходится занимать с утра, заход в море неудобен: много больших камней;
6. Что, действительно, изумляет так это природа Нового света
(Можжевеловая роща, тропа Голицына) и местное вино (покупать только в фирменных магазинах - в бутылках).
P. S. Хороший семейный отдых, съездить можно, но на максимум на 10 дней……
аватар nataliagah
Ездили в отель на день рождения подруги, отель видела в фильме «Осенние заботы», все абсолютная правда , даже лучше!! ! Начиная с превосходной зоны отдыха, парком на территории отеля и заканчивая кухней, все безупречно!! ! Очень приветливый персонал, очень внимательный администратор Анечка, всем огромное спасибо. … Еще ▾ Ездили в отель на день рождения подруги, отель видела в фильме «Осенние заботы», все абсолютная правда , даже лучше!! !
Мы приехали в отель, сначала шикарная территория, потом очень красивый холл, красивый номер, балкон, вид на море, кофе в номер…
Завтрак, очень большой ассортимент всевозможных блюд …
обед в беседке это что-то, кухня классная, очень большие порции и супер вкусно!
Идти к пляжу минут 10, по красивой можжевеловой аллее, крутой спуск , нужно правильно подобрать обувь
Набережная очень красивая, разнообразие всевозможных кафе-ресторанов, на разный вкус, в том числе торговые палатки, где можно купить все не обходимое для отдыха и пляжа.
Есть трансферт с Симферополя до места назначения 650 грн. в один конец
Спасибо за прекрасный отдых! ! !
аватар val_valeria
‹ Отель Елінг у моря 2*
Отдыхаем в отеле Князь Голицын уже несколько лет, в основном в конце весны и начале осени - удобно, людей немного, бывают интересные предложения по цене номеров. 2 раза были в Голицыне на Новый год, погода совсем не зимняя, тепло, снега нет, зато тишина и красота неописуемая. … Еще ▾ Отдыхаем в отеле Князь Голицын уже несколько лет, в основном в конце весны и начале осени - удобно, людей немного, бывают интересные предложения по цене номеров. 2 раза были в Голицыне на Новый год, погода совсем не зимняя, тепло, снега нет, зато тишина и красота неописуемая. В отеле нравится интерьер, везде чувствуется стиль, персонал поддерживает имидж, всегда во всем помогают, очень доброжелательные девушки. Вкусно готовят, особенно блюда из русской печи. Пляж у отеля свой или в аренде, во всяком случае для жильцов шезлонги и зонтики бесплатно и всегда есть свободные. Детская площадка прямо возле теннисных кортов, пока мы играем дети развлекаются рядом. Из развлечений еще отличный массаж и 2 сауны с маленьким бассейном, но бани лучше зимой. Единственный минус, это не первая линия у моря, до пляжа через парк минут 5 спускаться и минут 10 топать обратно.
аватар Kristina82
Отель очень хороший, новый, находиться за ТОК Новый Свет, до моря метров 300. Если у вас есть желание отдыхать в Новом Свете и возможность оплатить проживание - то рекомендую этот отель! !. … Еще ▾ Отель очень хороший, новый, находиться за ТОК Новый Свет, до моря метров 300.
вид из окон уютный дворик халаты, тапочки, полотенца и пляжные полотенца - все есть в номере reception беседка с мангалом для гостей отеля две родительские кровати и еще есть две отдельные кровати
аватар looking
Замечательное место и просто прекрасный отель. Приветливый и профессиональный персонал. Удобная бухта, красивейшие места как в Новом Свете, так и в окрестностях. Но, как известно, нет предела совершенству. … Еще ▾ Замечательное место и просто прекрасный отель. Приветливый и профессиональный персонал. Удобная бухта, красивейшие места как в Новом Свете, так и в окрестностях.
Но, как известно, нет предела совершенству.
- на пляже нет спасательной станции,
- пляж от отеля очень достойный, хочешь топчан - пожалуйста, шезлонг - нет проблем. И делать его закрытым, конечно не надо, но вот удалить громогласных торгашек надо. В Судаке же они не ходят по самому пляжу. А здесь через каждые 3 минуты гнусавят: - "Жареные мидии, жареные рапаны, медовая пахлава, малинка-витаминка, кукуруза...." В общем, лежишь как на рынке...
- ну, а по поводу невоспитанных родителей, здесь уже был отзыв(Ясли Голицин).
аватар Alabamka
Я поняла, почему так мало отзывов об этом отеле. Такие места совершенно не хочется рекламировать, хочется оставить для себя. Понравилось всё! Единственное, я бы не рекомендовала этот отель тем, кто на второй этаж без одышки подняться не может. … Еще ▾ Я поняла, почему так мало отзывов об этом отеле. Такие места совершенно не хочется рекламировать, хочется оставить для себя.
Понравилось всё!

Единственное, я бы не рекомендовала этот отель тем, кто на второй этаж без одышки подняться не может. Ходить там нужно. И даже (О УЖАС!! ! ) метров 20 в гору.

аватар irina29471
Подскажите,пожалуйста,пляж отеля собственный?как там с местами?
аватар irina29471
Большая просьба,подскажите какие примерно цены в ресторане отеля и еще интересует где можно обменять деньги
аватар Alabamka
Уже выбрали этот отель, все понравилось, но посмотрела на их сайте видеоряд и - опачки! А море то где-то далеко-далеко... отнюдь не 300 метров. А мы едем с деткой мелкой (3 года). Не напряжно будет каждый день так далеко топать?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар genakg
едем с сыном 18 лет
аватар S-Master
Варианты свободных номеров, цены, контакты
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Похожие отели

Описание пляжа Песчано-галечный общепоселковый в 300 м до моря.

бар, ресторан, тренажерный зал, массажный кабинет, платная автостоянка, теннисные корты, сауна с мини-бассейном, турецкая баня, благоустроенный парк с беседками, детская площадка

Гости располагаются в пятиэтажном корпусе с лифтом.

* Одно-, двухместные однокомнатные номера (санузел с душем, набор мебели, вид на море/ горы). Дополнительное место не предусмотрено.

* Двухместные однокомнатные "студио" (санузел с ванной, набор мебели, вид на море/горы).

* Трех-, четырехместные полуторокомнатные семейные номера (санузел с ванной, двуспальная кровать и двуспальный диван (либо две полуторные кровати и односпальная кровать), набор мебели, боковой вид на море).

* Двухкомнатный двухуровневый " люкс" "Каминный" (санузел с ванной, двуспальная кровать и двуспальный диван, набор мебели, вид на море). Возможно разместить до 4 чел.

* Трехкомнатный двухуровневый "люкс" "Князь Голицын" (санузел с ванной, двуспальная кровать и два дивана, набор мебели, вид на море). Возможно разместить до 6 чел.

* Двухместный двухкомнатный двухуровневый "пентхаус" (санузел с ванной, двуспальная кровать, набор мебели, вид на море).

* Трехкомнатный двухуровневый "пентхаус" "GRAND" (санузел с ванной, две двуспальные кровати и диван, набор мебели, вид на море). Возможно разместить до 4 человек.

телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, мини-сейф, кондиционер, фен

Адрес Крым, Судакский район, пос. Новый Свет, ул. Льва Голицына, д.5.
Телефоны: +38 (06566) 3-33-21