Вопросы о Николаевке

Еще о Крыме
Выбор блюд и цены (завтрак, обед, ужин), примерно, конечно. Хорошо бы меню на любой день. 100 м до пляжа отеля? Велик ли подъем на пути от пляжа к отелю?
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Какой вход в море (глубокий или плавный, для ребенка - 2,5 лет)? Где есть wi-fi?
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте,был ваш номер украинского оператора,но так как связь поменялась,хотелось бы с вами связаться!Собираемся приехать отдыхать!Напишите номер российского оператора!
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте Лариса! Напишите пожалуйста сколько стоит(в рублях) в этом году номер для матери и одного семилетнего ребенка? Что имеется в номере??? Спасибо!
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Есть ли в Энигме бассейн? Вода в нем подогреваемая? За ребенка 2 года в 2-местном номере доплачивать нужно?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Люди! Кто отдыхал в отеле "Морской бриз" п.Николаевка,ул.Трудовая,10. Напишите пожалуйста свои отзывы. Собираемся туда в июле.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
какая цена примерно будет 2013г на летние месяца
При планировании отдыха хотелось бы узнать, какая погода в Николаевке в сентябре, теплое ли море. Спасибо!
Скажите, администрация поздравляет гостей с днем рождения?
Добрый день!Как пляж,многие пишут что его размыло и он маленький?И какие документы надо с собой иметь на себя и ребенка??
спасибо
мне переслали деньги на юнискрим могу ли я их снять в приват банке
5 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ Есть ответ отельера
интересует всё,едим с ребёнком 3-х лет!
Кто нибудь бронировал номера непосредственно самостоятельно через пансионат?
Здравствуйте, при длительном проживании в отеле у Вас предусмотрены скидки? Собираемся приехать 29 августа на 21 день, двое взрослых и ребенок 11 месяцев. Можно ли получить трехместный номер по цене двухместного в связи с длительностью проживания? Огромное спасибо за ответ.
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Здравствуйте. Я с подругой и ее дочь 4 года планируем приехать к Вам в отпуск. У Вас есть свободные номера двух- или трех- местные с 15 августа? Какая стоимость? Питание входит в стоимость? Если нет, то сколько стоит питание? pushkarevaolia@rambler.ru С уважением Ольга.
не пострадал ли пляж после шторма в этом году
В какую сторону можно отъёехать от Николаевки на хороший пляж на машине с детьми?Не хочется сидеть друг у друга на головах!!
Здравствуйте, хотим отдохнуть у вас с 10 августа 2012 по 24 августа 2012. Один взрослый и две девушки 16 лет. Хотелось бы узнать, какова цена проживания в этот период и трехразовое питание. Пляж платный или бесплатный? И сколько доставка от ж/д вокзала Симферополя к отелю? Заранее благодарим :)
Хотелось бы совместить качество близость к морю и наличие хорошего питания. Также как можно ближе к дельфинарию.
На чем ловите? и сколько человек может поехать?
есть там такой отель вообще?
сколько будет стоить двухместный номер в июле?
йййй
Где расположен Ваш пляж или он общий для всех? На сколько я поняла, то те отельчики, которые поближе к морю расположены имеют свои выходы к пляжу. А у вас? На счет питания, возможны ли варианты не 3- разового питания? И вообще. обязательно ли заказывать питание. Заранее благодарна за ответ.
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ Есть ответ отельера
С трехразовым питанием для всех.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Скажите пожалуйста пляж на все отели один я так поняла. типа городской? Какие есть отели со своим личным пляжем?
просто едут мои родители, хотят спать на раздельных кроватях.Есть такие номера в полулюксах?сколько мин до моря?