классно отдохнули

15 марта 2009 Время поездки: с 08 сентября 2008 по 24 сентября 2008
Репутация: +7

Наш отдых попал на бархатный сезон. В сентябре мы получили массу удовольствия-чистое теплое море, мало народа, цены упали и на жилье и на продукты. Но развлечения все работали по прежнему. Поселились мы по совету друзей в частном пансионе на ул. Южная 6"А". Отдельные домики с мебелью на 2-4 человека. На 1-2 домика благоустроенная кухня с холодильником. Круглосуточно гарячая и холодная вода. Рядом находится рынок, всего 30 метров, что было очень удобно, особенно утром. В поселке есть еще рынок метров за 300. Море находилось от пансиона всего70 метров. Все близко и очень удобно. Еще работало много кафе и баров. А рядом с пансионом была столовая-очень вкусная и недорогая, где мы часто обедали по пути с моря. Много развлечений было по вечерам. А экскурсии на любой вкус, время и в разные места. Отдых получился замечательный. Понравилась погода, море, очень хороший пансион и его хозяева, которые и отвезли нас на поезд(что нам было очень нужно и удобно). Поедем в следующий раз только в Николаевку к дяде Васе. Лучшего отдыха не найдете, советую всем. Телефон дяди Васи 8(065)235-82-72.

Похожие рассказы