Затишок 1*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.5 Сервис
10.0 Чистота
9.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен почти на самом побережье тихого Каламитского залива, в пгт. Николаевка.Подробнее →
аватар missisMalyschka
 •  ездил(а) 14 лет назад
Я сегодня приехала из Николаевки, той, что в 40 км от Семферополя. Тур фирма нас привезла на базу отдыха "Уют" находящиеся на улице Набережная. Мало того, что условия проживания остовляют желать лучшего, домики как после войны. … Еще ▾ Я сегодня приехала из Николаевки, той, что в 40 км от Семферополя. Тур фирма нас привезла на базу отдыха "Уют" находящиеся на улице Набережная. Мало того, что условия проживания остовляют желать лучшего, домики как после войны... это была не база отдыха, а перевалочный пункт для беженцев, во всяком случае мы себя таковыми считали, питание, которым нас кормили не наедались даже дети. мало места было в комноте, для одного поделили на троих. удобства долеки от предстовлений о заботе о личной гигиене, в душе с потолка гшроздьями свисали поуки и кран с горячей водой протикал так, что невозможно было спокойно принять душ. Про туалет я корректно промолчу... Так и хозяева, котомым не было счета очень не гостиприимные люди, без конца ходили за нами и говорили что бы мы выключали свет, не открывали воду и не мусорили. Оказывается мы должны были убирать в душе и туалете да еще и спички с собой брать! ! ! Дети, которые отдыхали с нами сразу становились по их словам "дебильными". А в конце отдыха нам сказали, что дети, которые с нами, должны оплачиваться из расчота - 25 гривен в сутки за коммунальные услуги, а ведь дети ехали изночально БЕСПЛАТНО!! ! Еще в день отъезда почти выгнали нас на улицу. После такого унижения мы даже на территории не стали остоваться. Обидно что, люди которым мы платим так некрасиво поступали с нами. Мы остались не довольны условиями базы и я не рекомендовала бы не кому такой "уют".
аватар irina10
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Здравствуйте! Вот прошло всего 3 дня с момента, когда я вернулась домой в г. Донецк, а все никак не могу забыть отдых в Крыму западное побережье пгт. Николаевка пансионат «УЮТ». … Еще ▾ Здравствуйте!
Вот прошло всего 3 дня с момента, когда я вернулась домой в г. Донецк, а все никак не могу забыть отдых в Крыму западное побережье пгт. Николаевка пансионат «УЮТ». Из названия пансионата можно сделать определенные выводы, но все по порядку…
Я приехала в г. Симферополь на поезде Донецк-Симферополь ранним солнечным утречком 22 июля 2008г. и все началось… Необыкновенно чистый воздух обогащенный изобилием кислорода просто захватывал мое дыхание. Затем меня встретил молодой человек, которого зовут Денис, так как заранее я заказывала услугу – ТРАНЗИТ (представитель из пансионата встречает на вокзале, обеспеченный автомобильным транспортом, и конечно, с комфортом доставляет на место назначения, а именно в пансионат «УЮТ»). Кстати, я очень осторожно отношусь к людям, а особенно к посторонним, но в данном случае, с первого взгляда, Денис расположил к себе, своим вниманием, терпением, добродушием, обаятельной улыбкой. Через некоторое время, проехав сорок километров, а повремени примерно 35 минут, я оказалась в пансионате. У центрального входа меня встречала Татьяна, которая занимается бронированием номеров, а также всеми финансовыми вопросами. Через несколько минут Татьяна проводила меня в номер, который находился на втором этаже, и имел аббревиатуру №6. Во-первых, меня удивило то, что картинки в интернете о пансионате и реальное построение коттеджа, а также содержимое в номере идентичны друг другу. Первые минуты пребывания в пансионате, сформировали очень благоприятную обстановку, по-настоящему уютно, как дома, мне понравилось. Немного отдохнув, я спустилась к завтраку, который начинался в 8 час. 30 мин. (летнее кафе) здесь я отведала вкуснейшую молочную овсяную кашу, блинчики с творогом и много других вкусняшек. Через время я отправилась на пляж, где встречали меня волны лазурного моря, теплое солнышко, легкий, нежный, ласковый ветерок, а галично-песчаный пляж радовал различными камнями, разными по форме и цветовой гамме, часть которых я привезла с собой в г. Донецк. Немного отдохнув, позагорав и вдоволь накупавшись, на некоторое мгновение я забыла о всех своих проблемах, которые тяготили меня, конечно все связано с большим бизнесом. Далее по расписанию обед, начало которого в 13 час. 00 мин. , а ужинать нас приглашали в 19 час. 00 мин. Меню просто шокировало своим разнообразием и изобилием блюд, а также удивило то, что предусмотрено финансовое положение каждого отдыхающего, более того все настолько «ВКУСНО», и это не только мое мнение. Я хочу подчеркнуть то, что никто не навязывает свою точку зрения в выборе блюд, а только отдыхающий принимает решение, что ему отведать на завтрак, обед и ужин. И вот когда, я определилась с выбором меню, в считанные минуты мне подавали именно то, что ранее было зафиксировано в заказе. Правда, в пансионате исключительный повар, настоящий специалист своего направления, который за определенный короткий интервал времени радовал нас своим мастерством. Все блюда приготовлены на совесть, из самых свежих, экологически чистых, продуктов, только с печки и сразу на стол – это можно попробовать здесь, в пансионате «УЮТ».
Вечером я отправилась на прогулку, очень хотелось ознакомиться с местностью, осмотреть территорию. Здесь можно отдыхать всем (детям, молодежи, более взрослому населению), потому что огромный ассортимент развлечений, который не имеет границ. Например, детям предложены разные аттракционы, соревнования, караоке, большой ЛУНА-ПАРК, оснащенный широким выбором качелей, каруселей в сопровождении приятной музыки. Для молодежи существует рад ночных клубов, дискотек, баров, ресторанов, где можно по-настоящему отдохнуть, отведать, что-нибудь изысканное, поиграть в боулинг и бильярд. А также существуют беседки, в которых можно уединиться и насладиться пением птиц и конечно любоваться звездными созвездиями на небе, загадать ряд желаний, когда падают звезды, и все – это под шум морской волны. Настоящая романтика, о которой можно прочитать в книгах или увидеть по телевизору, а Вы – отдыхающие, имеете уникальную возможность апробировать на себе, как – это сделала я. Для более взрослого населения можно подобрать любой вид развлечений, из выше предложенного, потому что, на мой взгляд, «Возраст – это большая ошибка, если молод душой человек».
На побережье моря предложены разнообразные экскурсии. Об одной из них очень хочу рассказать. Ранним утром, сборы экскурсантов, в количестве шести человек, формировались у входа центральных ворот пансионата. Далее на маршрутном комфортабельном такси, мы отправились к вершине горы Ай-Петри. Резкие и короткие повороты, все чаще и чаще сокращали наш путь, серпантинная дорога уходила в поднебесье, были периоды, когда дух захватывало от экстремальной поездки, а особенно, когда по узкой дороге выезжала встречная машина. Безусловно, водитель - профессионал своего направления, потому что только опытный водитель-шумахер может справиться с управлением и быстро адекватно отреагировать в сложившейся экстремальной ситуации. Когда мы поднялись в поднебесье, и достигли, вершину горы, мы посетили ресторан, в котором отведали настоящий шашлык из баранины, а также была дегустация настоящих Крымских отборных вин и много других вкусняшек, а особенно сладостей. Далее, попытались максимально зафиксировать увиденное с помощью фотоаппаратов. Затем, по канатной дороге, мы с группой экскурсантов отправились к южному берегу Крыма и остановились в г. Алупка, где и посетили знаменитый парк, который радовал нас, своими необыкновенными красотами природы, в широком изобилие. Через короткий интервал времени, мы посетили Воронцовский дворец. Затем, мы направились в г. Ялта, но перед этим предстояло путешествие в открытом море на красивом катере, продолжительностью один час, что оставило неизгладимое впечатление. Я любовалась красотой природы, фотографировала южное побережье Крыма, более того, тот вид ЮБК, который раскрыт из катера в открытом море, невозможно передать обычными словами. Далее, мы осмотрели набережную г. Ялта, погуляли по роскошным ее просторам и затем отправились в пансионат «УЮТ», но перед этим посетили г. Симферополь со всеми его достопримечательностями, правда, вид был только из окна маршрутного такси.
Так пролетели дни моего отпуска, 10 дней, как один миг, и конечно безысходное положение, необходимо возвращаться домой, а как не хочется… На первый взгляд, короткий интервал времени, а в результате реальный отдых с положительными эмоциями, море приятных впечатлений и удивлений, все – это запечатлено на снимках фотографий, которые я периодически просматриваю. Действительно, благоприятная обстановка, добродушие местного населения так располагает к себе, что на этот период времени я просто забыла тяготы г. Донецка.
Из всего выше изложенного, я ни в коем случае, не пытаюсь кого – либо агитировать – это сформированное мое мнение, как отдыхающего.
И для себя я сделала определенный вывод о том, что на следующий год я обязательно поеду отдыхать, именно в мною описанный, пансионат «УЮТ».
Единственное, хочу поблагодарить организаторов, которые непосредственно создавали прекраснейший пансионат «УЮТ», вкладывая все свои силы, бессонные ночи, каторжный труд, финансовые ресурсы, только для того, чтобы подарить мне, и многим другим отдыхающим настоящий отдых с незабываемыми впечатлениями.
Я желаю Вам расти, развиваться и процветать. И конечно, как у любого человека, я думаю, у Вас существует ряд наработок и различных идей, я желаю Вам, чтобы все идеи воплотились в реальность, а также с огромной легкостью преодолели высокие барьеры конкурентов, потому что все то, что создается своими руками - есть многогранный, индивидуальный и творческий процесс. Нишу, которую Вы занимаете сегодня – это есть хороший показатель. И, как правило, рейтинг повышается от группы различных факторов, влияющих на жизненный цикл в целом. Так и в Вашем случае, квалифицированный персонал – это залог УСПЕХА, который повышает рейтинг пансионата «УЮТ» до максимального значения.
Всех благодарю за внимание! До свидания!
Ирина
аватар shevcov
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхаем большой семьей третий год подряд. Хочется сказать огромное спасибо этим людям за наш комфортный отдых. Очень вкусная домашняя кухня. За год устаем от московской суеты и многоэтажных зданий, приезжаем в "Уют" и расслабляемся: Прекрасные беседки на свежем воздухе, полуоткрытое кафе, зеленый уголок, до моря 70 метров(очень удобно с детьми). … Еще ▾ Отдыхаем большой семьей третий год подряд. Хочется сказать огромное спасибо этим людям за наш комфортный отдых. Очень вкусная домашняя кухня. За год устаем от московской суеты и многоэтажных зданий, приезжаем в "Уют" и расслабляемся: Прекрасные беседки на свежем воздухе, полуоткрытое кафе, зеленый уголок, до моря 70 метров(очень удобно с детьми). С огромной любовью и уважением от нас. Всех благ и процветания. Московская обл. г. Королев. Семья Шевцовы и Котовы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар Pak.pak86
‹ Отель Затишок 1*

Отель расположен почти на самом побережье тихого Каламитского залива, в пгт. Николаевка.

Расположение 70 метров до пляжа. 40 км до Симферополя.
Описание пляжа Чистый мелкогалечный пляж находится в 70-ти метрах от отеля. На пляжной зоне предоставляется прокат снаряжения для водных видов спорта. Уборка пляжа 2 раза в день.
В отеле

На территории коттеджа имеется уголок отдыха с беседками и летним кафе. К услугам отдыхающих предоставляется мангал и барбекю. Рядом с коттеджем находятся: детская и спортивная площадки, массажный кабинет, пункт обмена валют, аптека.

Описание номеров

2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами.

В номерах

Холодильник, спутниковое ТВ на 72 канала, душ, туалет, умывальник.

2 номера "эконом-класса" (12 кв. м), в каждом из которых имеется холодильник, спутниковое ТВ на 72 канала. Душ, туалет, умывальник - один на 2 номера.

Адрес Крым, Симферопольский район,пгт. Николаевка, ул.Чудесная, 2, кот.21
Телефоны: +38 (050) 697-35-85
+38 (050) 397-97-49
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Затишок
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ