Затишок 1*– Отзывы

Отель расположен почти на самом побережье тихого Каламитского залива, в пгт. Николаевка.Подробнее →
аватар missisMalyschka
Я сегодня приехала из Николаевки, той, что в 40 км от Семферополя. Тур фирма нас привезла на базу отдыха "Уют" находящиеся на улице Набережная. Мало того, что условия проживания остовляют желать лучшего, домики как после войны. … Еще ▾ Я сегодня приехала из Николаевки, той, что в 40 км от Семферополя. Тур фирма нас привезла на базу отдыха "Уют" находящиеся на улице Набережная. Мало того, что условия проживания остовляют желать лучшего, домики как после войны... это была не база отдыха, а перевалочный пункт для беженцев, во всяком случае мы себя таковыми считали, питание, которым нас кормили не наедались даже дети. мало места было в комноте, для одного поделили на троих. удобства долеки от предстовлений о заботе о личной гигиене, в душе с потолка гшроздьями свисали поуки и кран с горячей водой протикал так, что невозможно было спокойно принять душ. Про туалет я корректно промолчу... Так и хозяева, котомым не было счета очень не гостиприимные люди, без конца ходили за нами и говорили что бы мы выключали свет, не открывали воду и не мусорили. Оказывается мы должны были убирать в душе и туалете да еще и спички с собой брать! ! ! Дети, которые отдыхали с нами сразу становились по их словам "дебильными". А в конце отдыха нам сказали, что дети, которые с нами, должны оплачиваться из расчота - 25 гривен в сутки за коммунальные услуги, а ведь дети ехали изночально БЕСПЛАТНО!! ! Еще в день отъезда почти выгнали нас на улицу. После такого унижения мы даже на территории не стали остоваться. Обидно что, люди которым мы платим так некрасиво поступали с нами. Мы остались не довольны условиями базы и я не рекомендовала бы не кому такой "уют".
аватар irina10
Здравствуйте! Вот прошло всего 3 дня с момента, когда я вернулась домой в г. Донецк, а все никак не могу забыть отдых в Крыму западное побережье пгт. Николаевка пансионат «УЮТ». … Еще ▾ Здравствуйте!
Вот прошло всего 3 дня с момента, когда я вернулась домой в г. Донецк, а все никак не могу забыть отдых в Крыму западное побережье пгт. Николаевка пансионат «УЮТ». Из названия пансионата можно сделать определенные выводы, но все по порядку…
Я приехала в г. Симферополь на поезде Донецк-Симферополь ранним солнечным утречком 22 июля 2008г. и все началось… Необыкновенно чистый воздух обогащенный изобилием кислорода просто захватывал мое дыхание. Затем меня встретил молодой человек, которого зовут Денис, так как заранее я заказывала услугу – ТРАНЗИТ (представитель из пансионата встречает на вокзале, обеспеченный автомобильным транспортом, и конечно, с комфортом доставляет на место назначения, а именно в пансионат «УЮТ»). Кстати, я очень осторожно отношусь к людям, а особенно к посторонним, но в данном случае, с первого взгляда, Денис расположил к себе, своим вниманием, терпением, добродушием, обаятельной улыбкой. Через некоторое время, проехав сорок километров, а повремени примерно 35 минут, я оказалась в пансионате. У центрального входа меня встречала Татьяна, которая занимается бронированием номеров, а также всеми финансовыми вопросами. Через несколько минут Татьяна проводила меня в номер, который находился на втором этаже, и имел аббревиатуру №6. Во-первых, меня удивило то, что картинки в интернете о пансионате и реальное построение коттеджа, а также содержимое в номере идентичны друг другу. Первые минуты пребывания в пансионате, сформировали очень благоприятную обстановку, по-настоящему уютно, как дома, мне понравилось. Немного отдохнув, я спустилась к завтраку, который начинался в 8 час. 30 мин. (летнее кафе) здесь я отведала вкуснейшую молочную овсяную кашу, блинчики с творогом и много других вкусняшек. Через время я отправилась на пляж, где встречали меня волны лазурного моря, теплое солнышко, легкий, нежный, ласковый ветерок, а галично-песчаный пляж радовал различными камнями, разными по форме и цветовой гамме, часть которых я привезла с собой в г. Донецк. Немного отдохнув, позагорав и вдоволь накупавшись, на некоторое мгновение я забыла о всех своих проблемах, которые тяготили меня, конечно все связано с большим бизнесом. Далее по расписанию обед, начало которого в 13 час. 00 мин. , а ужинать нас приглашали в 19 час. 00 мин. Меню просто шокировало своим разнообразием и изобилием блюд, а также удивило то, что предусмотрено финансовое положение каждого отдыхающего, более того все настолько «ВКУСНО», и это не только мое мнение. Я хочу подчеркнуть то, что никто не навязывает свою точку зрения в выборе блюд, а только отдыхающий принимает решение, что ему отведать на завтрак, обед и ужин. И вот когда, я определилась с выбором меню, в считанные минуты мне подавали именно то, что ранее было зафиксировано в заказе. Правда, в пансионате исключительный повар, настоящий специалист своего направления, который за определенный короткий интервал времени радовал нас своим мастерством. Все блюда приготовлены на совесть, из самых свежих, экологически чистых, продуктов, только с печки и сразу на стол – это можно попробовать здесь, в пансионате «УЮТ».
Вечером я отправилась на прогулку, очень хотелось ознакомиться с местностью, осмотреть территорию. Здесь можно отдыхать всем (детям, молодежи, более взрослому населению), потому что огромный ассортимент развлечений, который не имеет границ. Например, детям предложены разные аттракционы, соревнования, караоке, большой ЛУНА-ПАРК, оснащенный широким выбором качелей, каруселей в сопровождении приятной музыки. Для молодежи существует рад ночных клубов, дискотек, баров, ресторанов, где можно по-настоящему отдохнуть, отведать, что-нибудь изысканное, поиграть в боулинг и бильярд. А также существуют беседки, в которых можно уединиться и насладиться пением птиц и конечно любоваться звездными созвездиями на небе, загадать ряд желаний, когда падают звезды, и все – это под шум морской волны. Настоящая романтика, о которой можно прочитать в книгах или увидеть по телевизору, а Вы – отдыхающие, имеете уникальную возможность апробировать на себе, как – это сделала я. Для более взрослого населения можно подобрать любой вид развлечений, из выше предложенного, потому что, на мой взгляд, «Возраст – это большая ошибка, если молод душой человек».
На побережье моря предложены разнообразные экскурсии. Об одной из них очень хочу рассказать. Ранним утром, сборы экскурсантов, в количестве шести человек, формировались у входа центральных ворот пансионата. Далее на маршрутном комфортабельном такси, мы отправились к вершине горы Ай-Петри. Резкие и короткие повороты, все чаще и чаще сокращали наш путь, серпантинная дорога уходила в поднебесье, были периоды, когда дух захватывало от экстремальной поездки, а особенно, когда по узкой дороге выезжала встречная машина. Безусловно, водитель - профессионал своего направления, потому что только опытный водитель-шумахер может справиться с управлением и быстро адекватно отреагировать в сложившейся экстремальной ситуации. Когда мы поднялись в поднебесье, и достигли, вершину горы, мы посетили ресторан, в котором отведали настоящий шашлык из баранины, а также была дегустация настоящих Крымских отборных вин и много других вкусняшек, а особенно сладостей. Далее, попытались максимально зафиксировать увиденное с помощью фотоаппаратов. Затем, по канатной дороге, мы с группой экскурсантов отправились к южному берегу Крыма и остановились в г. Алупка, где и посетили знаменитый парк, который радовал нас, своими необыкновенными красотами природы, в широком изобилие. Через короткий интервал времени, мы посетили Воронцовский дворец. Затем, мы направились в г. Ялта, но перед этим предстояло путешествие в открытом море на красивом катере, продолжительностью один час, что оставило неизгладимое впечатление. Я любовалась красотой природы, фотографировала южное побережье Крыма, более того, тот вид ЮБК, который раскрыт из катера в открытом море, невозможно передать обычными словами. Далее, мы осмотрели набережную г. Ялта, погуляли по роскошным ее просторам и затем отправились в пансионат «УЮТ», но перед этим посетили г. Симферополь со всеми его достопримечательностями, правда, вид был только из окна маршрутного такси.
Так пролетели дни моего отпуска, 10 дней, как один миг, и конечно безысходное положение, необходимо возвращаться домой, а как не хочется… На первый взгляд, короткий интервал времени, а в результате реальный отдых с положительными эмоциями, море приятных впечатлений и удивлений, все – это запечатлено на снимках фотографий, которые я периодически просматриваю. Действительно, благоприятная обстановка, добродушие местного населения так располагает к себе, что на этот период времени я просто забыла тяготы г. Донецка.
Из всего выше изложенного, я ни в коем случае, не пытаюсь кого – либо агитировать – это сформированное мое мнение, как отдыхающего.
И для себя я сделала определенный вывод о том, что на следующий год я обязательно поеду отдыхать, именно в мною описанный, пансионат «УЮТ».
Единственное, хочу поблагодарить организаторов, которые непосредственно создавали прекраснейший пансионат «УЮТ», вкладывая все свои силы, бессонные ночи, каторжный труд, финансовые ресурсы, только для того, чтобы подарить мне, и многим другим отдыхающим настоящий отдых с незабываемыми впечатлениями.
Я желаю Вам расти, развиваться и процветать. И конечно, как у любого человека, я думаю, у Вас существует ряд наработок и различных идей, я желаю Вам, чтобы все идеи воплотились в реальность, а также с огромной легкостью преодолели высокие барьеры конкурентов, потому что все то, что создается своими руками - есть многогранный, индивидуальный и творческий процесс. Нишу, которую Вы занимаете сегодня – это есть хороший показатель. И, как правило, рейтинг повышается от группы различных факторов, влияющих на жизненный цикл в целом. Так и в Вашем случае, квалифицированный персонал – это залог УСПЕХА, который повышает рейтинг пансионата «УЮТ» до максимального значения.
Всех благодарю за внимание! До свидания!
Ирина
аватар shevcov
Отдыхаем большой семьей третий год подряд. Хочется сказать огромное спасибо этим людям за наш комфортный отдых. Очень вкусная домашняя кухня. За год устаем от московской суеты и многоэтажных зданий, приезжаем в "Уют" и расслабляемся: Прекрасные беседки на свежем воздухе, полуоткрытое кафе, зеленый уголок, до моря 70 метров(очень удобно с детьми). … Еще ▾ Отдыхаем большой семьей третий год подряд. Хочется сказать огромное спасибо этим людям за наш комфортный отдых. Очень вкусная домашняя кухня. За год устаем от московской суеты и многоэтажных зданий, приезжаем в "Уют" и расслабляемся: Прекрасные беседки на свежем воздухе, полуоткрытое кафе, зеленый уголок, до моря 70 метров(очень удобно с детьми). С огромной любовью и уважением от нас. Всех благ и процветания. Московская обл. г. Королев. Семья Шевцовы и Котовы.

аватар Pak.pak86
‹ Отель Затишок 1*

Расположение 70 метров до пляжа. 40 км до Симферополя.
Описание пляжа Чистый мелкогалечный пляж находится в 70-ти метрах от отеля. На пляжной зоне предоставляется прокат снаряжения для водных видов спорта. Уборка пляжа 2 раза в день.

На территории коттеджа имеется уголок отдыха с беседками и летним кафе. К услугам отдыхающих предоставляется мангал и барбекю. Рядом с коттеджем находятся: детская и спортивная площадки, массажный кабинет, пункт обмена валют, аптека.

2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами.

Холодильник, спутниковое ТВ на 72 канала, душ, туалет, умывальник.

2 номера "эконом-класса" (12 кв. м), в каждом из которых имеется холодильник, спутниковое ТВ на 72 канала. Душ, туалет, умывальник - один на 2 номера.

Адрес Крым, Симферопольский район,пгт. Николаевка, ул.Чудесная, 2, кот.21
Телефоны: +38 (050) 697-35-85