Незабываемый "Сон"......

Написано: 23 августа 2011
Время поездки: 3 — 12 августа 2011
Мы с дочерью долго выбирали место нашего отдыха в Крыму. Выбор наш пал на частный пансионат "Сон" в пгт Николаевка, недалеко от Симферополя. Нас очень радушно приняла супружеская пара Елена Олеговна и Станислав Станиславович. Было ощущение, что я всегда знала этих замечательных людей. На завтрак нас ждала великолепная свежая выпечка, а на ужин шашлычок. И всё на свежем воздухе, в великолепной беседке. Всё тихо, уютно, достойно. Каждый уголок в пансионате и на территории продуман с любовью...Наши дни отпуска пролетели одним днем. . Все дни в положительных эмоциях!! !
Вот и день отъезда. Собираем с дочерью вещи, наворачиваются слезы - не хочется уезжать. Нас провожают в Питер как родных. У нас ощущение, что покидаем родной дом!
Искренне, от всего сердца, благодарим вас с дочерью, милая Елена Олеговна, Станислав Станиславович!! ! Огромное спасибо сыну Андрею, Светлане!
Спасибо, что благодаря вашему вниманию и заботе, вдалеке мы почувствовали себя как дома!
Процветания и зелёный свет вашему бизнесу! ! Будьте здоровы! ! !