Согдіана 2*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Николаевки
Четырехэтажный пансионат семейного типа "Согдиана" находится на базе "Скиф" у берега Черного моря.Подробнее →
аватар lydochek76
Ребята, если вы ещё не решили куда ехать отдыхать, то все сюда! ! ! В Согдиану! Отдыхаю с детьми и друзьями с 14 июля по 8 августа. Отель - просто чудо, наверно, потому что находится на улице Чудесной))). … Еще ▾ Ребята, если вы ещё не решили куда ехать отдыхать, то все сюда! ! ! В Согдиану! Отдыхаю с детьми и друзьями с 14 июля по 8 августа. Отель - просто чудо, наверно, потому что находится на улице Чудесной))). Чистота, уют, комфорт, приветливый персонал! В номерах всё как на фото. Мебель новая, очень красивая. В номере есть холодильник и чайник. Утром кофе на балконе - кайф! ))) В кафе обстановка, как в шикарном ресторане. А как здесь готовят!! ! ! Это вообще отдельная тема)) Порции очень большие, ВСЕГДА всё свежее, с одной взрослой порции можно двоим наесться (ну, конечно, смотря сколько вы едите). Думала, только обедать будем, чтобы сэкономить, а ужинать в кафе где-то, но зачем нам "кишечка"? )) Здесь в отеле я уверена на 1000%, что проблем с этим быть не может. Хозяйка - пчела))), строго следит за порядком, девочки с 6 утра уже всё моют, чистят, убирают. До моря идти минут 5-6. На территории отеля есть бассейн, маленький, но детям хватает, да и сами тоже ныряем в нем))).
Поверьте, мне есть с чем сравнивать, очень часто отдыхаю заграницей, здесь реально круто!
Самое главное, это ваш настрой на отдых! Берите с собой хорошее настроение, а комфорт вам здесь обеспечат!
аватар Kleming
Отдыхали в Согдиане компанией 4 пары все с детьми до года , в августе. Ввиду заезда на 1 сутки отношение было как к залётным. Изначально хозяйка попросила снять заказ с букинга в замен на скидку что и было сделано. … Еще ▾ Отдыхали в Согдиане компанией 4 пары все с детьми до года , в августе. Ввиду заезда на 1 сутки отношение было как к залётным. Изначально хозяйка попросила снять заказ с букинга в замен на скидку что и было сделано. По приезду ни один номер не был готов с формулировкой: " Жильцы до вас поздно выехали, ну ничего подождёте, завтра по позже съедите" . К слову сама хозяйка весь наш заезд сидела в ресторане, насколько мы поняли были поминки по мужу и ей было не до нас.
На наши возмущение хозяйка сказала что никогда больше не будет брать на ночь и что можете валить куда хотите. Но уходить было некуда.
Как оказалось приготовить мясо самостоятельно нельзя только при помощи специально обученного человека.
Включенный завтрак оказался фикцией и он просто был не предоставлен.
А про заезд, заехали мы в номера с 4-5 часовым опозданием.
Отель сам по себе хороший но вот дума которая им управляет ценит только клиентов которые больше чем на день, остальные для неё не люди .
В общем если есть другие варианты советую подумать над другими а сюда не ездить.
аватар mmetlina
Читаю отзывы и удивляюсь. . сколько людей, столько и мнений. Наша семья на протяжении многих лет приезжает в Согдиану. С благодарностью ко всему персоналу и руководству, мы возвращаемся вновь. … Еще ▾ Читаю отзывы и удивляюсь. . сколько людей, столько и мнений. Наша семья на протяжении многих лет приезжает в Согдиану. С благодарностью ко всему персоналу и руководству, мы возвращаемся вновь. Мы заселялись в разных номерах и ни разу не было нареканий. По первому требованию нам меняли полотенца. 1 раз в 5 дней меняют постельное белье. Ежедневная уборка, даже когда просишь не убирать они все равно убираются. Из года в год освежают ремонт: меняют сантехнику и мебель. Откуда знаю - да просто мы отдыхаем по месяцу и в разные номера попадали, а последние 2 года в 2-х комн. останавливались, почеЧитаю отзывы и удивляюсь. . сколько людей, столько и мнений. с полной уверен. могу сказать, наша семья на протяжении многих лет приезжает в Согдиану. с благодарностью ко всему персоналу и руководству, мы возвращаемся вновь. мы заселялись в разных номерах и ни разу не было нареканий. по первому требов. нам меняли полотенца. 1 раз в 5 дней меняют постел. белье. ежедневная уборка. даже когда просишь не убир. они все равно убираются. из года в год освежают ремонт. меняют сантехнику и мебель. откуда знаю, да просто мы отдыхаем по месяцу и в разные номера попадали, а послед. 2 года в 2-х комн. останавливались.
Почему мы выбрали этот отель? Первое, что подкупает -чистота. Ковры, по которым можно ходить босиком в любое время суток. Второе - это питание (ни разу не было у членов нашей семьи проблем с кишечником) В этом году даже появилось меню для желающих безглютен. диеты.
Может кому-то покажется, что слишком уж все хорошо, но мне действительно кроме хорошего писать плохого нечего. Единственный минус-это люди, которые из года в год обязательно роявляют себя, и мы являемся невольными свидетелями их распущенного поведения. За месяц отдыха я всегда замечаю, что хоть один , да потреплет нервы. и не только руководству, но и отдыхающим. Хочется сказать, ЛЮДИ, те, кто пишут какие-то просто нелепые укоры, относитесь к людям так, как хотели бы , чтобы относились к вам, А главное , не надо думать, что если вы заплатили два рубля, то вам позволено ВСЕ. мы все едем отдыхать и побольшей части с детьми, а у меня их трое. Завтра мы улетаем, месяц пролетел, а эмоций у детей и нас взрослых море.
аватар jersy_mary
Отель неплохой, чисто, уютно. Персонал отличный. Горячей воды вечером не дождетесь, максимум будет чуть теплой. Хуже wifi еще не встречала. Не говорю о загружаемых страницах, даже голосовые сообщения watsup уходят по часу. … Еще ▾ Отель неплохой, чисто, уютно. Персонал отличный. Горячей воды вечером не дождетесь, максимум будет чуть теплой. Хуже wifi еще не встречала. Не говорю о загружаемых страницах, даже голосовые сообщения watsup уходят по часу. Кормят неплохо. Но настораживает обязаловка есть раз в сутки у них, естественно платно. За углом отличная столовая, где мало того ты выберешь что хочешь, да еще и заплатишь на 30% меньше. Но больше всего настрожило, что всеми вопросами занимается ТОЛЬКО хозяйка, которая разрывается на части, ее не всегда можно найти. Да еще и не самая приветливая женщина, которая не терпит критики в адрес себя и своего отеля и сразу переходит на личности. В общем мне показалось, что данный отель не ориентирован на клиента. Комнаты вроде современны, а хозяин все еще житель совка. Более того на территории пансионата есть множество других отелей, в которых намного приветливее и радушнее.
аватар polinakopyl977
Отдыхала в конце августа. По приезду в отель наши номера были заняты, хотя бронировали в июне. На сутки поселили в соседний отель. Так как не знали в каком отеле будем жить (Согдиане или Дельфине) заплатили за 5 ужинов в Дельфине , чтобы ужинать с друзьями , которых поселили там. … Еще ▾ Отдыхала в конце августа. По приезду в отель наши номера были заняты, хотя бронировали в июне. На сутки поселили в соседний отель. Так как не знали в каком отеле будем жить (Согдиане или Дельфине) заплатили за 5 ужинов в Дельфине , чтобы ужинать с друзьями , которых поселили там. На следующей день приехали у Согдиану , но ходили ужинать в Дельфин т. к. оплатили их . Там вкусно готовят, есть шведский стол. В этот день мы ужинали с друзьями в Дельфине , вдруг вбегает хозяйка Согдианы с претензией, что мы живем в ее отеле , но питаемся в другом и не приносим ей прибыль, и грозит нас выселить. Мы забираем деньги в Дельфине (благо хозяйка понимающая) и платим за ужины в Согдиану, но за это на нас наложили "штрафные санкции" (кроме ужина купить еще и обеды). Кормят там не очень. Что дадут то и ели. Что касается уборки номеров не очень . На балконе не убрали ни разу, по приезду под кроватью обнаружили пустые пакеты. В ванной так темно , что не видно своего отражения в зеркале (поэтому не можем сказать убирались ли там). В общем сто раз подумайте прежде чем выбрать отдых в этом отеле.
аватар pegasus1
После того, как я увидел как с детской площадки этого коттеджа Согдиана персонал прогнал двух детей из соседнего коттеджа за то, что те посмели подойти к их качелям - могу всем посоветовать обходить Согдиану стороной. … Еще ▾ После того, как я увидел как с детской площадки этого коттеджа Согдиана персонал прогнал двух детей из соседнего коттеджа за то, что те посмели подойти к их качелям - могу всем посоветовать обходить Согдиану стороной. Такого хамства я нигде не встречал.
аватар 260886lena
Добрый день. Мы отдыхаем здесь уже 4 год, находимся сейчас в СОГДИАНЕ, с маленьким ребенком 2.3 года. Все просто супер, с пляжем конечно беда в этом году, приходится выбирать место и ходить подальше, но хочу сказать везде таблички " купаться запрещено, опасно для жизни", но место можно найти. … Еще ▾ Добрый день. Мы отдыхаем здесь уже 4 год, находимся сейчас в СОГДИАНЕ, с маленьким ребенком 2.3 года. Все просто супер, с пляжем конечно беда в этом году, приходится выбирать место и ходить подальше, но хочу сказать везде таблички " купаться запрещено, опасно для жизни", но место можно найти. отдыхаем в двух комнатном номере, захотели простор, а вообще здесь в нашем номере 5 спальных мест, с двумя балконами+еще и кроватку детскую дают, идеально для большой семьи и где такие цены найдете 3200р. за номер....
аватар DinOK68
Добрый день! Скажу сразу в отеле не была, но верю людям (если конечно это не сама хозяйка Галина эти отзывы настрочила), что отель хороший! НО...в этом году собирались поехать в Крым и выбрали этот отель, после долгих вопросов к хозяйке и неадекватных ответов в два слова(например: на вопрос почему возросла цена с 900 р/сутки до 1500 руб/сутки, мы получили ответ извините, мест нет!! ! ) Странный подход к людям. … Еще ▾ Добрый день! Скажу сразу в отеле не была, но верю людям (если конечно это не сама хозяйка Галина эти отзывы настрочила), что отель хороший! НО...в этом году собирались поехать в Крым и выбрали этот отель, после долгих вопросов к хозяйке и неадекватных ответов в два слова(например: на вопрос почему возросла цена с 900 р/сутки до 1500 руб/сутки, мы получили ответ извините, мест нет!! ! ) Странный подход к людям...Хотя в начале переписки мест было больше чем пол отеля! ! Уважаемая Галина, научитесь слышать и понимать людей, иначе все ваши клиенты перебегут к соседям, а уж выбрать есть из чего! ! !
P. S. С интересом почитаю отзывы о тех, кому все таки удалось адекватно пообщаться с хозяйкой! !
аватар parakhin
в данный момент проживаем в этом отеле. Хорошие номера со всем необходимым. Отель заточен под отдыхающих с детьми. есть площадка с качелями для детей. мини горка, бассейн. … Еще ▾ в данный момент проживаем в этом отеле. Хорошие номера со всем необходимым. Отель заточен под отдыхающих с детьми. есть площадка с качелями для детей. мини горка, бассейн. Хорошая кухня. Нам с женой очень понравилось. Рекомендуем.
аватар Viandr
Отдыхали в Николаевке в частном пансионате "Согдиана" в сообществе базы отдыха "Скиф". Очень красивый четырех-этажный отель с собственным бассейном. Великолепные номера со всем необходимым в номере - по высшему стандарту. … Еще ▾ Отдыхали в Николаевке в частном пансионате "Согдиана" в сообществе базы отдыха "Скиф".
Очень красивый четырех-этажный отель с собственным бассейном. Великолепные номера со всем необходимым в номере - по высшему стандарту. Отличный персонал, очень услужливый и приветливый. Персонал семейный. Цены приемлимые. Помимо обязательного меню можно было заказать на вчечер или на другое время ресторанное меню и откушать все это вечерком на улице за столиками возле пансионата и бассейна.
Море в пяти минутах. Чистейшее! ! ! Также очень чистый пляж (пляж убирают каждый день). Недалеко находится "новый" рынок где можно купить все необходимое: продукты, выпивку, одежду, пляжные принадлежности, сувениры и т. д. Вообщем все, что душе угодно. Там же мы заказывали экскурсии по Крыму. Обменник и мед. пункт находятся на территории отдыха.
Нам очень понравилось. Также в отеле мы заказывали крымские вина и коньяк.
Приезжайте, не пожалеете.
Отель У отеля Бассейн У моря Море чистейшее

Расположение 70 м до моря.

Доступ в интернет, конференц-зал, детская комната, бассейн с подогревом, кафе-бар, настольный теннис.

Пятнадцать 2-местных номеров (16 кв.м), шестнадцать 3-местных номеров (20 кв.м), четыре номера "люкс" (25-28 кв.м).

Горячая и холодная вода постоянно.

Балкон, холодильник, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ (15 каналов), душевая кабина, туалет, умывальник, фен.

Адрес АР Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 35
Телефоны: +38 (0652) 358-427
+38 (0652) 693-475