Отличный отдых!

Написано: 20 июля 2020
Время поездки: 14 июля — 8 августа 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Ребята, если вы ещё не решили куда ехать отдыхать, то все сюда! ! ! В Согдиану! Отдыхаю с детьми и друзьями с 14 июля по 8 августа. Отель - просто чудо, наверно, потому что находится на улице Чудесной))). Чистота, уют, комфорт, приветливый персонал! В номерах всё как на фото. Мебель новая, очень красивая. В номере есть холодильник и чайник. Утром кофе на балконе - кайф! ))) В кафе обстановка, как в шикарном ресторане. А как здесь готовят!! ! ! Это вообще отдельная тема)) Порции очень большие, ВСЕГДА всё свежее, с одной взрослой порции можно двоим наесться (ну, конечно, смотря сколько вы едите). Думала, только обедать будем, чтобы сэкономить, а ужинать в кафе где-то, но зачем нам "кишечка"? )) Здесь в отеле я уверена на 1000%, что проблем с этим быть не может. Хозяйка - пчела))), строго следит за порядком, девочки с 6 утра уже всё моют, чистят, убирают. До моря идти минут 5-6. На территории отеля есть бассейн, маленький, но детям хватает, да и сами тоже ныряем в нем))).
Поверьте, мне есть с чем сравнивать, очень часто отдыхаю заграницей, здесь реально круто!
Самое главное, это ваш настрой на отдых! Берите с собой хорошее настроение, а комфорт вам здесь обеспечат!