лучшее место для отдыха с детьми

Написано: 7 июля 2018
Время поездки: 7 июня — 8 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Читаю отзывы и удивляюсь. . сколько людей, столько и мнений. Наша семья на протяжении многих лет приезжает в Согдиану. С благодарностью ко всему персоналу и руководству, мы возвращаемся вновь. Мы заселялись в разных номерах и ни разу не было нареканий. По первому требованию нам меняли полотенца. 1 раз в 5 дней меняют постельное белье. Ежедневная уборка, даже когда просишь не убирать они все равно убираются. Из года в год освежают ремонт: меняют сантехнику и мебель. Откуда знаю - да просто мы отдыхаем по месяцу и в разные номера попадали, а последние 2 года в 2-х комн. останавливались, почеЧитаю отзывы и удивляюсь. . сколько людей, столько и мнений. с полной уверен. могу сказать, наша семья на протяжении многих лет приезжает в Согдиану. с благодарностью ко всему персоналу и руководству, мы возвращаемся вновь. мы заселялись в разных номерах и ни разу не было нареканий. по первому требов. нам меняли полотенца. 1 раз в 5 дней меняют постел. белье. ежедневная уборка. даже когда просишь не убир. они все равно убираются. из года в год освежают ремонт. меняют сантехнику и мебель. откуда знаю, да просто мы отдыхаем по месяцу и в разные номера попадали, а послед. 2 года в 2-х комн. останавливались.
Почему мы выбрали этот отель? Первое, что подкупает -чистота. Ковры, по которым можно ходить босиком в любое время суток. Второе - это питание (ни разу не было у членов нашей семьи проблем с кишечником) В этом году даже появилось меню для желающих безглютен. диеты.
Может кому-то покажется, что слишком уж все хорошо, но мне действительно кроме хорошего писать плохого нечего. Единственный минус-это люди, которые из года в год обязательно роявляют себя, и мы являемся невольными свидетелями их распущенного поведения. За месяц отдыха я всегда замечаю, что хоть один , да потреплет нервы. и не только руководству, но и отдыхающим. Хочется сказать, ЛЮДИ, те, кто пишут какие-то просто нелепые укоры, относитесь к людям так, как хотели бы , чтобы относились к вам, А главное , не надо думать, что если вы заплатили два рубля, то вам позволено ВСЕ. мы все едем отдыхать и побольшей части с детьми, а у меня их трое. Завтра мы улетаем, месяц пролетел, а эмоций у детей и нас взрослых море.