Не поеду больше в Согдиане.

Написано: 29 августа 2017
Время поездки: 16 — 27 августа 2017
3.0
Отдыхала в конце августа. По приезду в отель наши номера были заняты, хотя бронировали в июне. На сутки поселили в соседний отель. Так как не знали в каком отеле будем жить (Согдиане или Дельфине) заплатили за 5 ужинов в Дельфине , чтобы ужинать с друзьями , которых поселили там. На следующей день приехали у Согдиану , но ходили ужинать в Дельфин т. к. оплатили их . Там вкусно готовят, есть шведский стол. В этот день мы ужинали с друзьями в Дельфине , вдруг вбегает хозяйка Согдианы с претензией, что мы живем в ее отеле , но питаемся в другом и не приносим ей прибыль, и грозит нас выселить. Мы забираем деньги в Дельфине (благо хозяйка понимающая) и платим за ужины в Согдиану, но за это на нас наложили "штрафные санкции" (кроме ужина купить еще и обеды). Кормят там не очень. Что дадут то и ели. Что касается уборки номеров не очень . На балконе не убрали ни разу, по приезду под кроватью обнаружили пустые пакеты. В ванной так темно , что не видно своего отражения в зеркале (поэтому не можем сказать убирались ли там). В общем сто раз подумайте прежде чем выбрать отдых в этом отеле.