Отличный семейный отдых

Написано: 22 июня 2009
Время поездки: 9 — 22 июня 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
8.0
Если вы ищите для отдыха с маленьким ребенком тихое, уютное, комфортное место, то мини-отель "София" это то что вам нужно. Вопросы стирки, питания, спального места для малыша вас волновать не будут. В отеле имеется даже детское постельное белье и детский стульчик для кормления в столовой.
Отель находится по середине межу набережной и "Апельсином" (самое громкое место в "Скифе"), поэтому как бы шумно там не было, у вас в номере будет тихо. Номера в отеле достаточно просторные, что встречается не часто, с новой мебелью, сантехникой, телевизором и холодильником. Есть даже чайник со стаканими и чашками.
Кормят отлично - большие порции, хорошая домашняя кухня. Организовывают питание даже для самых маленьких. Мы для своей дочи (1 год и 7 мес) за 15 грн. в день брали утром и вечером молочную кашу, а в обед суп.
Для стирки трусиков - носочков нам выдали тазик, а когда набиралось много разного, т. к. отдыхали мы долго, то хозяйка разрешала стирать в машине.
Вообщем впечатления об отдыхе остались самые лучшие и во многом благодаря гостеприимству и радушию хозяев.