Отлично!!

Написано: 1 июля 2012
Время поездки: 20 — 28 июня 2012
Хочу сразу всем сказать, кто читает отзывы, пляж в Николаеке не большой ВЕЗДЕ, в какой бы вы отель, пансионат не поселились -пляж везде общий! А вот по отелям, конечно, всё разное!
Мы с мужем уже 4 раза были в Николаевке, отдыхали и в частном секторе и в гостиницах этого поселка, хочу сказать, что отдых в отеле «Сервисе» был лучшим. Во-первых удивила цена! Это не обдираловка, что и везде. (Для Николаевки –это удивительно, там действительно на каждом шагу дурят и обдирают). Отличный персонал, мы приехали в 6.30 (без бронирования и звонка)и нас, не смотря на столь ранний час, приняли с улыбкой и заселили в прекрасный номер. В номере есть все необходимое, все, что указано на сайте и все те фото номеров–это действительность!! ! ! (обычно в Николаевке картинка с реальностью не совпадает). В отеле «Сервис» предусмотрено всё до мелочей! ! ! Нас обеспечили даже отдельным пляжем, мы не сидели друг у друга на головах. Спокойно отдыхай на пляже, никто не мешает, не орут над головой дети.
Есть и столовка - я не скажу, что она дороговата, как пишут некоторые, просто некоторые не ходили в другие столовки! ! ! Скажу сразу разница в цене колеблется 50 коп. руб. , по всем столовкам, но вот по качеству… Столовке «Сервиса»: во-первых ты ешь с чистой и новой посуды, что приятно поверьте, во вторых – вкусно, в третьих большой ассортимент из еды.

Огромное спасибо администратору Яне, самый позитивный администратор на ВСЮ Николаекву! ! ! Любой вопрос, любая просьба для неё решаема - вот это профессионал!! !
Спасибо за отдых! ! !