Отель средненький

Написано: 23 августа 2011
Время поездки: 8 — 20 августа 2011
5.0
Отдыхали троем с ребенком,оценка- троечка , до пляжа вроде бы близко, но он маленький и забит до предела, придешь после 8,30 места не найдешь, столовка неплохая в цокольном этаже но не дешевая( хотя соотношение цена/качество нормальное),персонал в отеле грубоват, особенно не понравилась толстая тетка-администраторша, не приветлива, любая просьба любой шаг- плати, ты там не человек а мешок с баблом кторый наровят макс выжать,сан узел в номере очень маленький - не повернуться, балкочики малюсенькие,бассейн во дворе- один смех, у меня ванна в квартире больше и вода в нем ледяная,ремонт в номерах слабенький,дешевый - видно экономили и продолжают экономить на всем вплоть до туалетной бумаги, ее там хоть и дают, но она такая дешевая - вся прозрачная ,что я просто устал за ней бегать к ним. вообще этот отель расположен в таком маленьком поселке скиф, где расположено еще штук 40 таких же отельчиков, и многие из них визуально мне потом понравились больше например отель прага А вообще,еще раз убеждаюсь отдых в крыму на порядок уступает той же турции , деньги те же, но в турции все включено в общую туристическую услугу, многие вещи присутствуют как само сабой разумеющееся , в крыму -все платишь дополнительно,бегаешь, тратишь время,нервы- и получаешь сомнительного качества, либо втридорого, Крым актуален только для тех которых устораевает третьесортный отдых в местных курятниках.