Розмарин 2*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.5 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
4.5 Инфраструктура
Отель представляет собой небольшой двухэтажный дом, расположенный в 10 минутах от моря.Подробнее →
аватар Skarlett2340
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Всем приветулики! ! ! Вот только что, вернулись с Крыма. Отдыхали в Николаевке. В гостином доме "Розмарин". Так вот, все фотографии этого дома правда, сама убедилась. Уютные номера, удобные кровати с ортопедическими матрасами, всегда чистое постельное белье, чистый двор, есть летняя кухня, 2 душа, 3 туалета, детская площадка. … Еще ▾ Всем приветулики! ! ! Вот только что, вернулись с Крыма. Отдыхали в Николаевке. В гостином доме "Розмарин". Так вот, все фотографии этого дома правда, сама убедилась. Уютные номера, удобные кровати с ортопедическими матрасами, всегда чистое постельное белье, чистый двор, есть летняя кухня, 2 душа, 3 туалета, детская площадка.
А особенно мне понравилась добрая, хорошая и особенно современная хозяйка-Лариса Федоровна. Она всегда рада новым гостям и встречает их радушно, как встретила и нас.
Мы остались довольными отдыхом в гостином доме "Розмарин"
аватар larisa_krym
В 10 минутах от моря рядом с центром в новом микрорайоне Вас радушно встретит гостевой дом "Розмарин". 2-х этажный капитальный дом с пристройкой и закрытым двором работает круглый год. … Еще ▾ В 10 минутах от моря рядом с центром в новом микрорайоне Вас радушно встретит гостевой дом "Розмарин". 2-х этажный капитальный дом с пристройкой и закрытым двором работает круглый год. Газовое отопление, холодная и горячая вода круглосуточно (электробойлер). К вашим услугам семь 1-4-х местных номеров в доме и три 2-3-х местных номера в пристройке. В доме 2 санузла, кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления и приёма пищи, холодильником и телевизором. В номерах необходимая мебель, удобные кровати.

Во дворе автостоянка, детская площадка, виноградная беседка, мангал с шампурами и решёткой. Гостям предлагается 2-х разовое комплексное питание. Домашняя кухня, большие порции, недорогие цены!
В 10 минутах от моря рядом с центром в новом микрорайоне Вас радушно встретит гостево В 10 минутах от моря рядом с центром в новом микрорайоне Вас радушно встретит гостево В 10 минутах от моря рядом с центром в новом микрорайоне Вас радушно встретит гостево В 10 минутах от моря рядом с центром в новом микрорайоне Вас радушно встретит гостево


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель представляет собой небольшой двухэтажный дом, расположенный в 10 минутах от моря.

В отеле

2-х этажный капитальный дом с пристройкой и закрытым двором работает круглый год. Газовое отопление, холодная и горячая вода круглосуточно (электробойлер). К вашим услугам семь 1-4-х местных номеров в доме и три 2-3-х местных номера в пристройке. В доме 2 санузла, кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления и приёма пищи, холодильником и телевизором. В номерах необходимая мебель, удобные кровати.

Во дворе автостоянка, детская площадка, виноградная беседка, мангал с шампурами и решёткой.

Адрес Украина, Симферополь, пгт.Николаевка
Телефоны: +380502506607
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ