Світанок 2*– Отзывы

4
Оценка 8.510
на основе
4 отзывов
9.0 Номер
8.5 Сервис
8.8 Чистота
8.5 Питание
9.0 Инфраструктура
База отдыха "Рассвет" расположена на западном побережье Крымского полуострова в пгт. Николаевка, на улице Набережной, в 50 метрах от центральной набережной. База специализируется на организации семейного отдыха с июня по октябрь месяц.Подробнее →
аватар ya.kristal20
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхом очень довольна вся наша семья, в Рассвет ездим уже более 5 лет, очень довольны и питанием, и обслуживанием, хорошая кухня, уборка на Ваше усмотрение, чистое сменное постельное белье и полотенца. … Еще ▾ Отдыхом очень довольна вся наша семья, в Рассвет ездим уже более 5 лет, очень довольны и питанием, и обслуживанием, хорошая кухня, уборка на Ваше усмотрение, чистое сменное постельное белье и полотенца. Очень радует, что не зависишь от погоды - всегда рядом моря, прекрасный вид с балкона, где можно посидеть за столиком, выпить ароматный кофе или бокал прекрасного вина в кругу семьи или в одиночестве. Есть палуба с бесплатными лежаками - нет зависимости от количества людей на пляже или если Вам не нравится грязный песок - искупался в прохладной воде и на чистенький лежачок подальше от людей. И ОПЯТЬ ЖЕ самое главное - прекрасная администрация! ! ! Всегда Ваши пожелания и любые вопросы решит! ! ! Спасибо Вам огромное Инна Казбековна - директор базы - за теплоту, обходительность и хороший отдых. С любовью и благодарностью - семья Шалдуги! ! !
аватар newusman
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхал с семьей в бархатный сезон. Отдых и сам отель очень понравися, аккуратные чистые номера, а в 4-х этажном корпусе все с балконами и видом на море. Вечерами можно наблюдать восхитительные закаты. … Еще ▾ Отдыхал с семьей в бархатный сезон. Отдых и сам отель очень понравися, аккуратные чистые номера, а в 4-х этажном корпусе все с балконами и видом на море. Вечерами можно наблюдать восхитительные закаты. Сам отель находится на берегу моря(до кромки воды метров 30), имеет собственную, хоть и относительно небольшую огороженную и ухоженную территорию. Собственная тераса, слегка возвышающаяся над городским пляжем с лежаками для своих посетителей. Для любителей позагорать без толчей очень удобно, позагорал спустился к морю, окунулся и назад, не безпокойно и не утомительно. Пляж хоть и общий, но в конце августа и начале сентября относительно не многолюден, разместится всегда можно в это время было без проблем. Сам он смесь песка с мелкой галькой, ну очень мелкой, почти как песок. В районе пансионата был сравнительно чистым, то-ли накануне шторм его прибрал, а может не так и гадили отдыхающие. А вот пройдя по пляжу в сторону Евпатории метров 300, там уже гор мусора было достаточно, из окурков, бутылок, пакетов и прочей дряни. Море было теплое, лишь по вечерам из-за ветра слегка штормило.
Само расположения отеля в Николаевке очень удачно, все рядом и рынок, и кафешки, ночные клубы, неплохой лунопарк(который 1 сентября, к сожалению, начал сворачивать деятельность и грузится на трейлеры) и автовокзал и административный центр, да и вообще вся курортная инфраструктура рядом. Что тоже большой плюс.
Брал путевку на 10 дней, но продлил еще на 2 дня, хотя обычно моря и недели хватает.
Из недостатков отмечу питание в столовой - еда столовская, видно что на продуктах экономят, в принципе съедобно, но без изысков. и один взрослый мужик явно не наестся.
Поехал бы еще раз туда?
Ответ да.
аватар Toyota80
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Николаевка-как место для отдыха-очень скромно Отель Рассвет-в принципе только из-за отеля в туда и езжу. сервис, администрация, обустройство номеров в отеле-все без замечаний, очень вежливы, обходительны, ненавязчивы, понимающие. … Еще ▾ Николаевка-как место для отдыха-очень скромно
Отель Рассвет-в принципе только из-за отеля в туда и езжу.
сервис, администрация, обустройство номеров в отеле-все без замечаний, очень вежливы, обходительны, ненавязчивы, понимающие.
питание-без омаров, но за те деньги-вполне достойно, кроме того у сына диета-админичтрация пошла на встречу, спасибо за понимание, и ему готовили отдельно..
Расстояние до моря=1 минута..
Терасса, шезлонги-собственность отеля-все супер!!!
Недостатки: Отсутствие собственной полоски пляжа.. тот что есть рядом с отелем-вечно грязный, тусующие толпы отдыхающих со всего поселка, раненный вечно орущий парень-зазывала на атракционы в детском спасжилете и шлеме летчика.. спасение от этого находили на терассе при отеле, тихо, спокойно, без пафоса правда, но и без кипеша и без мусора.. захотел окунуться-20 метров в сторону-и назад.. территория охраняемая, парковка есть.. вообщем-с удовольствием вернусь еще раз!!!! Спасибо Администрации и персоналу-отдых удался!!!!!
аватар marina_evgen
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
В Николаевке была уже много раз, но в самом Рассвете была 2 раза! Мне там очень нравится! Администрация очень хорошая! Условия в номере хорошие, все необходимое есть. Но самый кайф этого отеля в том, что все номера с балконами с видом на море и его практически можно "потрогать рукой"! И уже не замечаешь малениких погрешностей! Територия в цветах и зелени. … Еще ▾ В Николаевке была уже много раз, но в самом Рассвете была 2 раза! Мне там очень нравится! Администрация очень хорошая! Условия в номере хорошие, все необходимое есть. Но самый кайф этого отеля в том, что все номера с балконами с видом на море и его практически можно "потрогать рукой"! И уже не замечаешь малениких погрешностей! Територия в цветах и зелени....ограждена...никто из посторонних не бродит! Терасса с шезлонгами просто класс!! ! Не нужно бежать на пляж в 5 утра и занимать место....по голове никто не хотит...красота! Кормят хорошо! Единственное чего не хватает так это КОФЕ по утрам! Нужен автомат!
Рассвет стоит на улице где сконцентрирована основная масса всех развлечений, кафешки, дискотеки, луна-парк(советую!! ! ), магазины, рынок....все очень близко...
Единственное что не устраивает-это цена номера....дороговато....и с каждым годом все дороже и дороже!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

База отдыха "Рассвет" расположена на западном побережье Крымского полуострова в пгт. Николаевка, на улице Набережной, в 50 метрах от центральной набережной.

База специализируется на организации семейного отдыха с июня по октябрь месяц.

Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж в 30 м от отеля.
В отеле

2 благоустроенных спальных корпуса, столовую ресторанного типа, пляж на песчаном берегу, охраняемую автостоянку, домики с удобствами на территории (эконом-класс).

Адрес п. Николаевка, ул. Набережная, БО Рассвет.
Телефоны: (0652)35-88-15
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ