Садиба Парадиз 2*– Отзывы

4
Оценка 6.810
на основе
4 отзывов
9.0 Номер
9.3 Сервис
9.3 Чистота
6.0 Питание
9.3 Инфраструктура
Гостевой дом Парадиз расположен на берегу Черного моря в курортном поселке Николаевка.Подробнее →
аватар olga.kutepova.6
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
в августе я случайно попала в этот отель, очень и очень осталась довольна! везде чисто, порядок, все в цветах, в номерах каждый день уборка, бассейн обрабатывается каждый … Еще ▾ в августе я случайно попала в этот отель, очень и очень осталась довольна! везде чисто, порядок, все в цветах, в номерах каждый день уборка, бассейн обрабатывается каждый день, самое главное очень замечательные хозяева Татьяна и Виталий! ! ! время на море не пропадет, если на море шторм, бассейн полостью возместит отдых! ну вобщем я и мои подруги остались в полом восторге, будем ездить только туда! кстати цены на рынке и в столовых ну очень доступные! ! !
это корпуса отеля и шикарный бассейн.
аватар magis78
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Забронировали номер ещё в марте, очень боялись что без предоплаты пролетим с отдыхом, вышло что боялись зря, нас встретили в аэропорту привезли вечером, ради нас открыли кухню и накормили. … Еще ▾ Забронировали номер ещё в марте, очень боялись что без предоплаты пролетим с отдыхом, вышло что боялись зря, нас встретили в аэропорту привезли вечером, ради нас открыли кухню и накормили.
Отдых понравился ! не часто так хорошо и в таком уютном месте можно отдохнуть, Хозяева приветливые, Очень большой плюс что бассейн на территории, в обед как разгуляется волна на море, есть где купаться и загорать.
Так что всем советую, надеюсь ещё не раз приехать туда.
аватар almardanova-ua
Познакомились с отелем в прошлом году, читая предыдущий комментарий, глазам своим не верю! Нас встретили как родных, помогли во всем! Дружелюбные хозяева, и приятный обслуживающий … Еще ▾ Познакомились с отелем в прошлом году, читая предыдущий комментарий, глазам своим не верю! Нас встретили как родных, помогли во всем! Дружелюбные хозяева, и приятный обслуживающий персонал! И Могу сказать одно, что для отдыха для семьи с детками, лучше не придумаешь! Огромная, чистая, закрытая территория, где деткам есть чем заняться, и суперский бассеин, где могут отдохнуть и по-загорать родители! Отличная столовая на территории, в которой не переживаешь, что тебя накормят "чем-то не тем"! В Общем, мы остались очень довольны! Поэтому, могу сказать одно, всегда будут люди, которые недовольны всем, но по себе скажу, моя семья отдыхает только тут! Спасибо огромное Танюшка и Виталий! )
кусочек красоты, которой мы наслаждались)
аватар lanishk0
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхали в крыму не превый раз, есть с чем сравнить но такого жесткого совдепа не видели давно доимки которые продают не очень то и дещево отстой брежневских времен слышимость … Еще ▾ Отдыхали в крыму не превый раз, есть с чем сравнить но такого жесткого совдепа не видели давно доимки которые продают не очень то и дещево отстой брежневских времен слышимость соседей 100 % , сквозняк гуляет , убирают отвратительно , чайники текут , холодильники за жильцами которые уехали убирали сами , обещанного бассейна детского не было уже убрали , в кинозал не попасть надо ходить просить чтобы включили , в прочем курорт николаевка для пенсионеров или чтоб была своя большая компания так можно со скуки умереть, смотреть нечего улицы грязные, пляж тоже
что касается Парадиза в корпусе номера приличные, хозяйка адекватная, не считая ее зятя и маленького внука
итог если хотите себе испортить отпуск милости просят
нам на при отезде и досвидание не сказали впрочем решай те сами!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар ilinvitalii
‹ Отель Садиба Парадиз 2*

Гостевой дом Парадиз расположен на берегу Черного моря в курортном поселке Николаевка.

Расположение 100 м от пляжа.
Пляж
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Кухня для самостоятельной готовки, трансфер.

Бассейн общего пользования для проживающих на территории.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

Эконом (25 номеров), полулюкс (20 номеров), люкс (2 номера).

В номерах

Домик эконом вариант - Домик со всеми удобствами 10 кв. м без телевизора, холодильник на территории рассчитанный на 4-5 домиков.

Полу люкс - номер повышенной комфортности площадью 20 ка.м. со всеми удобствами холодильник и телевизор в каждом номере, индивидуально можно заказать номер с кондиционером.

Люкс - 2х комнатный номер повышенной комфортности, рассчитанный на семью от 4 человек, все удобства холодильник, телевизор, кондиционер.

Адрес АРКрым, пгт. Николаевка, переулок Ленинградский 7
Телефоны: +79787434318 +79787434319
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.