Лучшее место в Николаевке

Написано: 12 апреля 2014
Время поездки: 12 — 26 июня 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 7.0
Чистота: 10.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Выбрали этот пансионат по двум причинам:
1. Николаевка - спокойное место, без шума.
2. Лучезарный - один из лучших пансионатов в нем.

Там хорошо кормят. Есть несколько аниматоров, которые занимаются с детьми целый день, от утренней зарядки у моря, до вечерних детских дискотек. Принцип у аниматоров такой - они втягивают детей в мероприятия, все время там какие то конкурсы и тп. В отличии от них, в соседнем "Солнечном" аниматоры работают скорее в режиме Шоу, все они на сцене, дети и взрослые в зале. Это плюс к аниматорам Лучезарного.
Показывают кино по вечерам раза 3 в неделю. На территории все ухожено, подстрижено, очень опрятно. Каждый день моют бассейны (рано утром). Много беседок, тенистых кущ и тп. В номерах приятно, без жесткачей, все хорошо. В целом все очень здорово.
Было два минуса:

1. общий WiFi струился очень медленно, так что даже вебсайты посмотреть - целая проблема. И все такие ходят и глядят в свои девайсы с надеждой, что вот вот сейчас что то увидишь и нету, и нету....Пришлось сидеть на роуминговом 2G/2.5G, что дорого.
2. Чтобы получить вечером чайник в номер, пришлось поругаться, по-доброму не давали. Консьержки сначала отдали почти все чайники в постоянное пользование некоторым номерам и в итоге на всех остальных осталось два чайника и был дефицит. Только руганью смогли их заставить отнять остальные чайники и всем стало хватать.
Все остальное было супер!