мой счастливый отпуск

Написано: 18 сентября 2012
Время поездки: 3 — 14 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Вдвоём с сестрой отдыхали в пансионате "Лучезарный". Это наилучший образец отечественного (я по-прежнему считаю Крым нашим государством) отдыха. Сам пансионат расположен в степной части Крыма. Учитывая погодные условия нынешнего года все близлежащие населенные пункты представляли из себя голую, вызженную солнцем равнину. Пансионат являет собой райский уголок, созданный руками человека. Большая территория, современный парк, отличные дорожки, аллеи, уголки, беседки, лавочки, фонтаны - все сделано с большим вкусом, поддерживается в идеальном состоянии. Цветы разнообразные, яркие, пышные. День и ночь клумбы, кустарники, газоны обильно поливаются. Тысячи кубометров воды расходуются на эти цели. Столовая чистая, светлая, уютная, официанты работают бесшумно. Многочисленный обслуживающий персонал так работает незаметно, что бы не мешать отдыху. Пляж поддерживается в отличном санитарном состоянии. Номера уютные, современные, с новой сантехникой, тв, холодильником, кондиционером, балконом. Мы жили в 201 номере корпуса 2. Горничная Котелевич Надежда Ивановна - женщина не молодая, но очень энергичная, добросовестная. Она внимательна, предупредительна, хороший собеседник. Всем советуем отдыхать в этом пансионате.