хорошо для семей с детьми

Написано: 18 марта 2015
Время поездки: 1 — 7 августа 2014
Настоятельно советую всем родителям, направляющимся с детьми в Крым на отдых, обратить внимание на пансионат Лучезарный в Николаевке. Нам его посоветовали в туристической компании Ласпи (связывались через сайт) как лучший пансионат Западного Крыма. Прошлым летом были здесь впервые всей семьей с мужем и двумя детьми. Отдыхали мы в августе, самое жаркое время в прямом и переносном смысле. От жары спасала территория – прекрасный парк, сплошная зелень, деревья, кустарники пострижены в форме зверей, цветы, фонтаны. Детям понравилось кормить маленьких белочек, которые не просто скачут по веткам, а спрыгивают на кормушки-домики, их много по всему парку. В хорошую погоду детям предстоял нелегкий выбор – развлечения или море. Но вот что побеждало всегда – это бассейн! Открытые детские бассейны с теплой водой, в которых есть водные горки. Конечно, дети устоять не могут. Для взрослых есть бассейн большой, на 50 м с дорожками. Пляж просто сказка - совсем рядом с корпусами, песочек с галькой, вход чистый, море было теплое. На пляже есть навесы. Номер мы брали специально с кондиционером – корпус №3 сон у моря, море плескалось от нас в 30м, это сказка под шум прибоя засыпать. В номер можно войти с улицы и есть веранда с мебелью, где можно вечерком посидеть. Хотелось бы пожелать по питанию внедрить линию шведского стола, дети привыкли в Турции и все удивлялись, что в Лучезарном приносят еду официанты. К качеству питания претензий нет, можно было выбирать из двух блюд. Супы очень вкусные, много мясных блюд. Если что хотелось сверх программы, можно купить в баре на пляже. Еще добавлю, что территория и пляж закрытые зоны, туда никого чужого не пускают! Детям пансионат понравился и я бы не отказалась еще раз съездить, если будет время на отдых. Это отлично место для семейного отдыха на море, вполне может дать фору Турецким отелям. Не смотря на то, что цены на путевки в Крым увеличились, выберем скорее всего Лучезарный если соберемся в отпуск летом, Ласпи обещают скидки!