Наше Лето

Написано: 5 июля 2011
Время поездки: 19 июня — 4 июля 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Второй год подряд мы с сестрой и детьми отдыхаем в Крыму в Николаевке в пансионате «Лет»о. И второй раз благодарны этому чудесному краю, Черному морю, и, конечно же, хозяйке маленького и уютного пансионата Лене.
Сразу хочу сказать, что кто хочет действительно отдохнуть от городской суеты, восстановить свое здоровье – это место для вас. Отдыхать лучше семьей с детьми. И желательно более 2-х недель. . Тогда результаты ощутимы во всех отношениях. Мне очень нравится разумное сочетание цены и качества. Даже с учетом дорогих железнодорожных билетов из России отдых в Крыму для всей семьи значительно дешевле отдыха за рубежом, а о пользе Крымского климата и вообще говорить нечего!...
Несколько слов об отдыхе. Главное преимущество – близость к морю и свой собственный пляж с солярием и лежаками. Хочется отметить, что вода именно в этом месте гораздо теплее, чем на Южном побережье. И очень чистая. Берег каменистый. Но с маленькими детьми можно расположиться рядом на песчаном берегу.

Пансионат не большой. Есть 2-х, 3-х, и 4-х местные номера с телевизорами, холодильниками, кондиционерами и индивидуальными санузлами На первом этаже общий холл и столовая. Питание комплексное и довольно разнообразное, большие порции.
Двор не большой, но очень уютный -0 весь в цветах, выращенных хозяйкой с любовью. Есть две беседки для отдыха, мангал для шашлыков.
Хозяйка Елена с педагогическим образованием. И по вечерам занимается с детьми. За 2-3 недели все дети поют и танцуют, устраивают концерты для взрослых. Так что маленькие дети могут не только оздоровиться, но и раскрыть свои творческие способности.
Лично я для себя сделала вывод, что я нашла то место, где можно отдохнуть в тишине, с пользой для здоровья и с большим удовольствием
Елена Конаныхина. Москва