Круїз 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Николаевки
Отель "Круиз" находится на территории базы отдыха «Скиф» в известном курортном поселке Николаевка. Дата открытия-01.05.10.Подробнее →
аватар shafikov-1993
Отель нам порекомендовали друзья, которые размещались тут в прошлом году. Нам с супругой все очень понравилось. Мы не избалованные 5ти звездочными отелями и чтобы с нас пылинки сдували. … Еще ▾ Отель нам порекомендовали друзья, которые размещались тут в прошлом году.
Нам с супругой все очень понравилось. Мы не избалованные 5ти звездочными отелями и чтобы с нас пылинки сдували. Спасибо персоналу отеля за чистоту и уют. Будем Вас рекомендовать дальше своим друзьям! ))
аватар Lazarev1964
23 июля 2018 года приехали в отель Круиз, Персонал встретил нас радушно, Нас поселили в чистый, уютный номер, в котором есть все необходимое для отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник, душевая кабина в которой всегда есть горячая и холодная вода, Столовая просторная, чистая и уютная, на стена большой телевизор, есть бар в котором цены на напитки ниже чем на рынке, а качество лучше, Повар Наташа готовит вкусно, меню разнообразное, продукты всегда свежие, выпечка свежая и вкусная, Еда впрок не готовится, не было такого чтобы разогревали вчерашнее как в других столовых, Официантка Даша встречает всегда с улыбкой, обслуживает быстро, всегда предлагает блюда на выбор. … Еще ▾ 23 июля 2018 года приехали в отель Круиз, Персонал встретил нас радушно, Нас поселили в чистый, уютный номер, в котором есть все необходимое для отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник, душевая кабина в которой всегда есть горячая и холодная вода, Столовая просторная, чистая и уютная, на стена большой телевизор, есть бар в котором цены на напитки ниже чем на рынке, а качество лучше, Повар Наташа готовит вкусно, меню разнообразное, продукты всегда свежие, выпечка свежая и вкусная, Еда впрок не готовится, не было такого чтобы разогревали вчерашнее как в других столовых, Официантка Даша встречает всегда с улыбкой, обслуживает быстро, всегда предлагает блюда на выбор. У меня аллергия на мучные изделия и ко мне отнеслись с пониманием, заменив мучные блюда на другие, Горничная Люба всегда поддерживает чистоту и порядок, вовремя меняет постель и полотенца, в холле и на лестницах всегда чисто, На территории тоже всегда идеальный порядок, Есть детская площадка, И всем этим руководит хозяйка отеля Ирина Викторовна, к которой можно обратиться по любому вопросу и в любое время, и она всегда поможет, В следующий отпуск обязательно сюда приедем, Желаем отелю Круиз процветания и стабильности, а лично Ирине Викторовне крепкого здоровья и побольше хороших отдыхающих,
С уважением семья Лазаревых,
аватар baileysa
Общее впечатление хорошее, спасибо море, солнце, пляж. А теперь вся правда об отеле Круиз: Не ответственный персонал - вообще не могут запомнить, то, что обещают. 1)…. лист бронирования, который прислала Надежда -это дочь хозяйки (Ирины Викторовны) отеля Круиз переделывала 3 раза. … Еще ▾ Общее впечатление хорошее, спасибо море, солнце, пляж.
А теперь вся правда об отеле Круиз:
Не ответственный персонал - вообще не могут запомнить, то, что обещают.
1)…. лист бронирования, который прислала Надежда -это дочь хозяйки (Ирины Викторовны) отеля Круиз переделывала 3 раза. (Вся правда: нас трое двое взрослых и ребенок (3 годика). Выбрала номер 3 местный, но когда узнала что в 3-х местных номерах, третье место- это раскладное кресло, решили что нужно искать другой отель, но Надежда предложила 4-х местный номер, с оплатой 3-х местного и тут я согласилась), в листе бронирования Надежда указала сумму трех местного, но номер указала 4-х местный.
--поехали дальше… оплата дней за 3-х местный номер! На сайте указана была сумма до 15 июня 2018 г. -1300.00 руб. , с 16-го июня 2018г. 1700.00 руб. Мы забронировали номер с 13 июня 2018г. по 22 июня 2018 г. т. е. 3 дня за 1300.00 руб и 6 дней за 1700.00 руб. - Надежда посчитала 2 дня за 1300.00 и 7 дней за 1700.00, где логика? ! Указала ей на ошибку в подсчете, исправила. Вот как оправдывалась Надежда- (Ну натура я творческая поэтому простите) с точностью проблемы но я стараюсь как могу)) в дальнейшем будете общаться с Юлей. Она в этом профессионал…. . Обещаю угостить вас вкусным десертом (об этом она раза три мне написала за всю нашу переписку о том что угостит десертом…. . нооо дорогие читатели комментария она этого так и не сделала, а знаете почему? Потому что натура у нее такая, пустослов! (вобщем этот десерт мне даром не нужен честно говоря… не люблю таких людей, которые не сдерживают слово, при том что ее об этом ни кто не просил!
Далее…. . Трансфер мы заказали в отеле за 1300.00 руб. , обещали хорошего водителя.
Вся правда: 1) До отеля с аэропорта можно доехать за 1000.00 руб. (и туда и обратно)!
2) Водила бестолковый, мы с ребенком на руках ждали его ночью минут 40. Когда я ему на эмоциях высказала недовольство, так он матом обложил и орал как резанный до покраснения –в общем неуравновешенный (одним словом таких хамов не встречала и уж тем более не ожидала от человека который зарабатывает в тур зоне. Доехали до отеля (я со слезами, деваться не куда, с маленьким ребенком искать другую машину, да и среди ночи…. . )
Дальше еще хуже. …
3) Встречает нас Юля! Вся недовольная, проснулась, встречать то надо, представляете? Провожает нас в комнату с креслом (в трехместный номер, представляете? ), я говорю, а как? : нам обещали четырехместный номер, нашла ей лист бронирования, показала. Но этот лист бронирования ей было абсолютно пофиг…, сумма то указана за 3-х местный номер, я не в курсе и т. д. , завтра разберемся…и в грубом и дерзком тоне. (Простите да я позволила себе показать свое недовольство после этого таксиста, со спящим ребенком на руках и на те Вам спите на раскладном кресле, а завтра посмотрим). –«Нееет Юля, разберитесь сейчас позвоните тому, кто Вам объяснит, что нам обещали 4-х местный номер». У Юли началась истерика прям так скажем, -«я сейчас из-за Вас буду будить человека…. » (а мы тут не люди прилетели)…. разбудила она эту Ирину Викторовну, узнала видимо все, ну и психованной походкой проводила нас в 4-х местный номер.
Уснули. Проснулись настроение на нуле((((. Утро началось с разбирательств , в номере почти ничего нет, Юля то нам ничего не рассказала, (постельного белья не хватает, даже чайника нет) На те Вам прилетели попейте воды и спите, вот такие вот дела…. Во сколько завтрак и где он вообще? ? ? К Юле совершенно не хочется обращаться.
Позвонила мы Ирине, встретились на ресепшн.
По поводу поведения Юли, И. В. пообещала провести с ней беседу, о том как нужно общаться с гостями, но сомневаюсь в этом…. Так как рыба гниет с головы и уже с первого дня все стало понятно, от Ирины Викторовны веет перегарчиком! ! ! В 8 утра! ! !
Сложила я все свои эмоции и положила их в кармашек((((( мы приехали на море, а не в отель, ну и стали мы жить поживать, оплатили все и старались вообще не общаться с персоналом. А и кстати за время пока мы там находились цена за 3-х местный номер вдруг упала)))) и стоимость номера стала 1600.00))), а мы продолжали отдыхать за 1700.00)
Завтраки: Каши с ванилькой почему то (дочка не ела), шаурма была с утра как-то(ШАУРМА С УТРА!! ! ))), в обед макароны как-то подали (быстрого приготовления) с тефтелькой и компотом за 170 руб. , на ужин слоенный пирожок в котором находилась куриная голень, который проглотить было трудно. Как-то в обед поели только второе и компот, а посчитали нам как за целый обед (таких всяких оплошностей уйма у отеля) Вобщем по питанию, дешевле и вкуснее мы питались в столовке, которая находиться в сторону пляжа.
Интересовалась у других гостей как им тут и сколько платят за номер, тоже не без недовольств), но они дешевле отдыхали, они в сутки платили 500 руб за человека, ну и еще + завтрак включен, у нас конечно тоже был включен, у нас если 1700:3=566 руб, на 1782 руб. мы заплатили больше чем стоило получается, еще и накрутили за такси 300 руб, потрепали нервы с заселением, потрепал нервы таксист, неуровновешанная Юля и вечно датенькая хозяйка на фоне)
А и с уборкой, тут беда, Тетя Люба самая добрая женщина, одна на 20 номеров+плюс поливка цветов, уборка территории хоть и маааааленькой, уборка кафе и вообще везде, + еще куча других обязанностей, за 9 дней ей удалось к нам зайти 4 раза, я безумна благодарна ей). Хозяйка отеля экономит на второй горничной, я бы вместо тети Любы сбежала уже с этого отеля. В целом я довольна от отдыха (ведь мы приехали за солнцем и соленой водичкой), но в этот отель больше ни за что! «Спасибо» отелю Круиз за первые впечатления о Крыме).
В номере, норм. не буду описывать.
Написала правду, так как не поняла эти восхваленные отзывы об отеле, благодаря Вам! те кто пишет или не правду (возможно эти отзывы пишет сам отель )или те кто отмалчивается о правде, я выбрала этот отель((( к сожалению, к хорошим отзывам теперь буду не доверчива.
Отель Ресепшн
аватар annsar85
Отдыхали в отеле "Круиз" в августе 2017 года с двумя детьми. Очень понравилась дружелюбная, гостеприимная атмосфера отеля. Огромное спасибо персоналу, в особенности администратору Юлии, хозяйке Ирине Викторовне. … Еще ▾ Отдыхали в отеле "Круиз" в августе 2017 года с двумя детьми. Очень понравилась дружелюбная, гостеприимная атмосфера отеля. Огромное спасибо персоналу, в особенности администратору Юлии, хозяйке Ирине Викторовне. Днем стояла жара около 40 градусов и выходить куда-то в это время с маленьким ребенком тяжеловато. Но в уютном и чистом номере находиться было очень приятно, уборка проходила каждый день. Питание вкусное, сытное. Ухоженная и цветущая территория отельного поселка "Скиф", где приятно погулять по вечерам. Рядом базарчик, магазинчики где можно купить разные вкусняшки (сыр, чурчхеллу, восточные сладости, выпечку, орехи, фрукты, копченую рыбку), сувениры, детское питание. Хороший пляж недалеко от отеля, чистейшее теплое море. Для детей много развлечений типа проката гироскутеров, машинок, батутов и прочее. Что может быть лучше такого прекрасного отдыха для семьи с детьми. Спасибо огромное вам за заботу, комфорт и гостеприимность. Планируем приехать к вам еще! ! !
аватар Nina38
Второй год отдыхали в этом отеле. И честно говоря, еще лучше. Особенно это касается питания. Спасибо большое поварам, все вкусно, блюда разнообразные, вкусный шашлык, овощи, пицца. … Еще ▾ Второй год отдыхали в этом отеле. И честно говоря, еще лучше. Особенно это касается питания. Спасибо большое поварам, все вкусно, блюда разнообразные, вкусный шашлык, овощи, пицца. Всегда подавался десерт, вкусняшки) Кто-то писал про пельмени, а что, пельмени очень вкусные, лепили сами, не покупные. Спасибо большое Ирине, всегда гостеприимна и внимательна к просьбам. Спасибо большое Юличке, улыбчива, приветлива и внимательна. Благодарность девочкам, которые занимались уборкой. Но вот WI-FI не очень работал. В принципе, он нам не был нужен. Рекомендую отель Круиз.
аватар zavadskayavv
После неудачного опыта в частном секторе обратилась в Круиз по рекомендации других отдыхающих. Заселили быстро, номер чистый, уютный, комфортный. Ежедневная уборка, порядок и тишина. … Еще ▾ После неудачного опыта в частном секторе обратилась в Круиз по рекомендации других отдыхающих. Заселили быстро, номер чистый, уютный, комфортный. Ежедневная уборка, порядок и тишина. Немного смущали звуки музыки из соседнего отеля, так как наши окна выходили именно на него, но при закрытом балконе было достаточно спокойно. Главное, что отдых в этом отеле понравился и моей маме и детям (16 и 2 лет). Детская площадка очень выручала по вечерам. Старшей дочери особенно понравился куриный шашлык и салат Цезарь, а мне - желание всего персонала сделать наш отдых более комфортным, они исполняли любые просьбы и были предельно вежливы. Спасибо.
аватар jbitthebest
Отель нам порекомендовали друзья, и мы нисколько не пожалели об этом. В отеле создана доброжелательная атмосфера. На все просьбы сразу отзывались, мы, например, попросили электрочайник в номер. … Еще ▾ Отель нам порекомендовали друзья, и мы нисколько не пожалели об этом. В отеле создана доброжелательная атмосфера. На все просьбы сразу отзывались, мы, например, попросили электрочайник в номер.
Очень понравилась кухня. Мы благодарили поваров, еще когда отдыхали, а сейчас благодарим их здесь. Еда вкусная и по-настоящему домашняя.
В номерах чисто, ежедневная уборка проводится очень качественно, причем делается это во время отсутствия отдыхающих. Есть ТВ-приставка с выходом USB, можно, наверно, взять с собой на флэшке любимые фильмы.
Единственный небольшой недостаток, на наш взгляд, - не очень хорошо работающий wi-fi.
аватар kalterfeel1911
Добрый день, в 2016 году прибывал в отеле Круиз, к слову сказать, это второй год подряд где я отдыхал. Номер остался такой же уютный, чистый и приятный, единственное что не понравилось это покрывало с декоративными подушками, такое ощущение, что их не стирали целый год ибо посторонние запахи ощущались от них очень явно, а подушки, так и вообще с разводами и пятнами. … Еще ▾ Добрый день, в 2016 году прибывал в отеле Круиз, к слову сказать, это второй год подряд где я отдыхал. Номер остался такой же уютный, чистый и приятный, единственное что не понравилось это покрывало с декоративными подушками, такое ощущение, что их не стирали целый год ибо посторонние запахи ощущались от них очень явно, а подушки, так и вообще с разводами и пятнами. WIFI может и есть везде, но он настолько медленный, что в номере им пользоваться невозможно, только внизу, в кафе. Также и двухразовое питание вызывает очень большие вопросы, так как цена выросла по сравнению с прошлым годом, а качество и разнообразие, наоборот снизилось. К примеру в прошлом году из салатов мы кушали и селёдку под шубой и оливье, не могли нарадоваться прям, и порции были что надо, вообщем кормили по королевски. В этом же году все салаты процентов на 90 стали капустными, порции маленькими, а на ужин так и вообще пару раз давали пельмени. Это наверное больше вопрос к повару. К слову сказать бизнес ланчи у нас в центре города стоят дешевле, но порции большие, а выбор из трёх блюд. Очень конечно и тут хотелось бы какой-то альтернативы, потому как у меня, да и у многих людей свои предпочтения в еде. Я очень надеюсь, что эти замечания примутся во внимание, потому как в целом мне понравился отдых в Круизе и мне бы хотелось посетить снова этот отель. К обслуживанию вообще никаких нареканий, хорошая уборка номера, отзывчивость, помощь в решении некоторых проблем и вопросов, отдельное спасибо Юле, Наде и Илье.
аватар LubowRafikowa10
Спасибо моей дочке, устроила мне такой отдых. И всему персоналу отеля "КРУИЗ" за прекрасный отдых, питание (всё по домашнему - вкусно), вежливое отношение к отдыхающим. Узнала много простых и вкусных блюд. … Еще ▾ Спасибо моей дочке, устроила мне такой отдых. И всему персоналу отеля "КРУИЗ" за прекрасный отдых, питание (всё по домашнему - вкусно), вежливое отношение к отдыхающим. Узнала много простых и вкусных блюд. Всем здоровья и до встречи снова.
Ресторан, Кафе на берегу моря. Пляж. Закат на море. Но дождь пришёл через сутки. ресторан Растения по улице к морю. вечерне купание. Вода - прелесть! Прибой на пляже был 3 дня.
аватар LJSIKA
ПРОВЕЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ! ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ , НАЧИНАЯ С ХОЗЯЙКИ - ДИРЕКТОРА , ИРИНЫ СОЗДАЁТ ДОМАШНЮЮ И ТЁПЛУЮ АТМОСФЕРУ ОТНОШЕНИЯ. КУХНЯ , ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И УВАЖЕНИЕ К ПОВАРУ НАТАШЕ ! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПРЕБЫВАНИЯ . … Еще ▾ ПРОВЕЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ! ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ , НАЧИНАЯ С ХОЗЯЙКИ - ДИРЕКТОРА , ИРИНЫ СОЗДАЁТ ДОМАШНЮЮ И ТЁПЛУЮ АТМОСФЕРУ ОТНОШЕНИЯ. КУХНЯ , ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И УВАЖЕНИЕ К ПОВАРУ НАТАШЕ ! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПРЕБЫВАНИЯ . НИ ОДНОГО ПОВТОРА ! ВСЕ БЛЮДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫ И , ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО , ХУДОЖЕСТВЕННО ПОДАНЫ ! ВСЕ ПРОСЬБЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ МОМЕНТАЛЬНО ! ЦЕНЫ РАДОВАЛИ . ИЛЬЯ , СЫН ИРИНЫ ВЕЛИКОЛЕПНО ГОТОВИЛ НА ГРИЛЕ , ВСТРЕЧАЛ И ПРОВОЖАЛ В АЭРОПОРТ . ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК. ВООБЩЕ , ДОМАШНЯЯ КОМАНДА ЭТОГО ОТЕЛЯ , ДЕЛИКАТНА И ВНИМАТЕЛЬНА К СВОИМ ОТДЫХАЮЩИМ ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА.! ! ! НЕ СМОТРЯ , ЧТО НА БАЗЕ СКИФА РАСПОЛОЖЕНО 64 ОТЕЛЯ , ЗА ВРЕМЯ НАШЕГО ОТДЫХА , МЫ УТВЕРДИЛИСЬ С МУЖЕМ ВО МНЕНИИ - НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!! ! !

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ

ЛЮДМИЛА И АЛЕКСЕЙ.

САНКТ- ПЕТЕРБУРГ.

аватар polenas
собираюсь приехать с двумя детьми и мне очень важно чтобы можно было вкусно разнообразно покушать. Где покушать можно? Спасибо
аватар cruise-hotel
‹ Отель Круїз 2*

Расположение 100 м до моря.
Описание пляжа Пляж в Николаевке тянется вдоль моря на несколько километров. Ближе к береговому обрыву он из желтого мягкого песка, а у воды и в ней уже больше мелкого, гладкого, хорошо окатанного гравия. Пляж – бесплатный, находится на территории базы и убирается каждый день

В гостинице есть телефон. Уборка номеров проводится ежедневно, смену белья осуществят по просьбе. По просьбе также выдаются пляжный зонтик, фен.

20 номеров: 2-местные, 3-местные и 4-местные.

Холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ, набор посуды, душ, туалет.

Адрес п. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 54
Телефоны: +38 (099) 334-21-04, +38 (067) 572-80-50, +7 (978) 726-30-63, +7 (927) 90-22-632
Сайт: Круїз