Круиз 2*– Отзывы

КрымНиколаевка Cruise, Kruiz
№3 в рейтинге отелей Николаевки
Отель "Круиз" находится на территории базы отдыха «Скиф» в известном курортном поселке Николаевка. Дата открытия-01.05.10. Подробнее →
аватар annsar85
annsar85  •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхали в отеле "Круиз" в августе 2017 года с двумя детьми. Очень понравилась дружелюбная, гостеприимная атмосфера отеля. Огромное спасибо персоналу, в особенности администратору Юлии, хозяйке Ирине Викторовне. … Еще ▾ Отдыхали в отеле "Круиз" в августе 2017 года с двумя детьми. Очень понравилась дружелюбная, гостеприимная атмосфера отеля. Огромное спасибо персоналу, в особенности администратору Юлии, хозяйке Ирине Викторовне. Днем стояла жара около 40 градусов и выходить куда-то в это время с маленьким ребенком тяжеловато. Но в уютном и чистом номере находиться было очень приятно, уборка проходила каждый день. Питание вкусное, сытное. Ухоженная и цветущая территория отельного поселка "Скиф", где приятно погулять по вечерам. Рядом базарчик, магазинчики где можно купить разные вкусняшки (сыр, чурчхеллу, восточные сладости, выпечку, орехи, фрукты, копченую рыбку), сувениры, детское питание. Хороший пляж недалеко от отеля, чистейшее теплое море. Для детей много развлечений типа проката гироскутеров, машинок, батутов и прочее. Что может быть лучше такого прекрасного отдыха для семьи с детьми. Спасибо огромное вам за заботу, комфорт и гостеприимность. Планируем приехать к вам еще!!!
аватар Nina38
Nina38  •  ездил(а) 1,5 год назад
Второй год отдыхали в этом отеле. И честно говоря, еще лучше. Особенно это касается питания. Спасибо большое поварам, все вкусно, блюда разнообразные, вкусный шашлык, овощи, пицца. … Еще ▾ Второй год отдыхали в этом отеле. И честно говоря, еще лучше. Особенно это касается питания. Спасибо большое поварам, все вкусно, блюда разнообразные, вкусный шашлык, овощи, пицца. Всегда подавался десерт, вкусняшки) Кто-то писал про пельмени, а что, пельмени очень вкусные, лепили сами, не покупные. Спасибо большое Ирине, всегда гостеприимна и внимательна к просьбам. Спасибо большое Юличке, улыбчива, приветлива и внимательна. Благодарность девочкам, которые занимались уборкой. Но вот WI-FI не очень работал. В принципе, он нам не был нужен. Рекомендую отель Круиз.
аватар zavadskayavv
zavadskayavv  •  ездил(а) 1,5 год назад
После неудачного опыта в частном секторе обратилась в Круиз по рекомендации других отдыхающих. Заселили быстро, номер чистый, уютный, комфортный. Ежедневная уборка, порядок и тишина. … Еще ▾ После неудачного опыта в частном секторе обратилась в Круиз по рекомендации других отдыхающих. Заселили быстро, номер чистый, уютный, комфортный. Ежедневная уборка, порядок и тишина. Немного смущали звуки музыки из соседнего отеля, так как наши окна выходили именно на него, но при закрытом балконе было достаточно спокойно. Главное, что отдых в этом отеле понравился и моей маме и детям (16 и 2 лет). Детская площадка очень выручала по вечерам. Старшей дочери особенно понравился куриный шашлык и салат Цезарь, а мне - желание всего персонала сделать наш отдых более комфортным, они исполняли любые просьбы и были предельно вежливы. Спасибо.
аватар jbitthebest
jbitthebest  •  ездил(а) 2 года назад
Отель нам порекомендовали друзья, и мы нисколько не пожалели об этом. В отеле создана доброжелательная атмосфера. На все просьбы сразу отзывались, мы, например, попросили электрочайник в номер. … Еще ▾ Отель нам порекомендовали друзья, и мы нисколько не пожалели об этом. В отеле создана доброжелательная атмосфера. На все просьбы сразу отзывались, мы, например, попросили электрочайник в номер.
Очень понравилась кухня. Мы благодарили поваров, еще когда отдыхали, а сейчас благодарим их здесь. Еда вкусная и по-настоящему домашняя.
В номерах чисто, ежедневная уборка проводится очень качественно, причем делается это во время отсутствия отдыхающих.Есть ТВ-приставка с выходом USB, можно, наверно, взять с собой на флэшке любимые фильмы.
Единственный небольшой недостаток, на наш взгляд, - не очень хорошо работающий wi-fi.
аватар kalterfeel1911
kalterfeel1911  •  ездил(а) 2 года назад
Добрый день, в 2016 году прибывал в отеле Круиз, к слову сказать, это второй год подряд где я отдыхал. Номер остался такой же уютный, чистый и приятный, единственное что не понравилось это покрывало с декоративными подушками, такое ощущение, что их не стирали целый год ибо посторонние запахи ощущались от них очень явно, а подушки, так и вообще с разводами и пятнами. … Еще ▾ Добрый день, в 2016 году прибывал в отеле Круиз, к слову сказать, это второй год подряд где я отдыхал. Номер остался такой же уютный, чистый и приятный, единственное что не понравилось это покрывало с декоративными подушками, такое ощущение, что их не стирали целый год ибо посторонние запахи ощущались от них очень явно, а подушки, так и вообще с разводами и пятнами. WIFI может и есть везде, но он настолько медленный, что в номере им пользоваться невозможно, только внизу, в кафе. Также и двухразовое питание вызывает очень большие вопросы, так как цена выросла по сравнению с прошлым годом, а качество и разнообразие, наоборот снизилось. К примеру в прошлом году из салатов мы кушали и селёдку под шубой и оливье, не могли нарадоваться прям, и порции были что надо, вообщем кормили по королевски. В этом же году все салаты процентов на 90 стали капустными, порции маленькими, а на ужин так и вообще пару раз давали пельмени. Это наверное больше вопрос к повару. К слову сказать бизнес ланчи у нас в центре города стоят дешевле, но порции большие, а выбор из трёх блюд. Очень конечно и тут хотелось бы какой-то альтернативы, потому как у меня, да и у многих людей свои предпочтения в еде. Я очень надеюсь, что эти замечания примутся во внимание, потому как в целом мне понравился отдых в Круизе и мне бы хотелось посетить снова этот отель. К обслуживанию вообще никаких нареканий, хорошая уборка номера, отзывчивость, помощь в решении некоторых проблем и вопросов, отдельное спасибо Юле, Наде и Илье.
аватар LubowRafikowa10
LubowRafikowa10  •  ездил(а) 2 года назад
Спасибо моей дочке, устроила мне такой отдых. И всему персоналу отеля "КРУИЗ" за прекрасный отдых, питание (всё по домашнему - вкусно), вежливое отношение к отдыхающим. Узнала много простых и вкусных блюд. … Еще ▾ Спасибо моей дочке, устроила мне такой отдых. И всему персоналу отеля "КРУИЗ" за прекрасный отдых, питание (всё по домашнему - вкусно), вежливое отношение к отдыхающим. Узнала много простых и вкусных блюд. Всем здоровья и до встречи снова.
Ресторан, Кафе на берегу моря. Пляж. Закат на море. Но дождь пришёл через сутки. ресторан Растения по улице к морю. вечерне купание. Вода - прелесть! Прибой на пляже был 3 дня.
аватар LJSIKA
LJSIKA  •  ездил(а) 3 года назад
ПРОВЕЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ! ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ , НАЧИНАЯ С ХОЗЯЙКИ - ДИРЕКТОРА , ИРИНЫ СОЗДАЁТ ДОМАШНЮЮ И ТЁПЛУЮ АТМОСФЕРУ ОТНОШЕНИЯ. КУХНЯ , ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И УВАЖЕНИЕ К ПОВАРУ НАТАШЕ ! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПРЕБЫВАНИЯ . … Еще ▾ ПРОВЕЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ! ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ , НАЧИНАЯ С ХОЗЯЙКИ - ДИРЕКТОРА , ИРИНЫ СОЗДАЁТ ДОМАШНЮЮ И ТЁПЛУЮ АТМОСФЕРУ ОТНОШЕНИЯ. КУХНЯ , ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И УВАЖЕНИЕ К ПОВАРУ НАТАШЕ ! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПРЕБЫВАНИЯ . НИ ОДНОГО ПОВТОРА ! ВСЕ БЛЮДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫ И , ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО , ХУДОЖЕСТВЕННО ПОДАНЫ ! ВСЕ ПРОСЬБЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ МОМЕНТАЛЬНО ! ЦЕНЫ РАДОВАЛИ . ИЛЬЯ , СЫН ИРИНЫ ВЕЛИКОЛЕПНО ГОТОВИЛ НА ГРИЛЕ , ВСТРЕЧАЛ И ПРОВОЖАЛ В АЭРОПОРТ . ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК. ВООБЩЕ , ДОМАШНЯЯ КОМАНДА ЭТОГО ОТЕЛЯ , ДЕЛИКАТНА И ВНИМАТЕЛЬНА К СВОИМ ОТДЫХАЮЩИМ ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА.!!! НЕ СМОТРЯ , ЧТО НА БАЗЕ СКИФА РАСПОЛОЖЕНО 64 ОТЕЛЯ , ЗА ВРЕМЯ НАШЕГО ОТДЫХА , МЫ УТВЕРДИЛИСЬ С МУЖЕМ ВО МНЕНИИ - НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!!!

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ

ЛЮДМИЛА И АЛЕКСЕЙ.

САНКТ- ПЕТЕРБУРГ.
аватар milevskaya1
milevskaya1  •  ездил(а) 3 года назад
Очень хороший отель.Приняли как родных. По приезду сразу же проводили в номер, предложили ужин.Кормили очень хорошо.За все время отпуска меню (брали только ужин) ни разу не повторилось. … Еще ▾ Очень хороший отель.Приняли как родных. По приезду сразу же проводили в номер, предложили ужин.Кормили очень хорошо.За все время отпуска меню (брали только ужин) ни разу не повторилось. Спасибо повару! Отдельное спасибо Юле, которая работает в местном кафе. Такую внимательную и отзывчивую девушку нужно поискать. Лично я встречаю впервые. В отеле всегда было чисто, тихо. И к тому же море в 5 минутах хотьбы.Для семейного отдыха с детьми нужно ехать именно сюда.Всем рекомендую.
аватар himman
himman  •  ездил(а) 3 года назад
Добрый день. Отдыхали с супругой в Николаевке в отеле Круиз с 29 июля по 7 августа 2015г. Как говорится все по порядку. Номер нам понравился, бронировали двухместный эконом, в номере есть все необходимое, санузел, телевизор, кондиционер, удобная мягкая двуспальная кровать. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали с супругой в Николаевке в отеле Круиз с 29 июля по 7 августа 2015г. Как говорится все по порядку. Номер нам понравился, бронировали двухместный эконом, в номере есть все необходимое, санузел, телевизор, кондиционер, удобная мягкая двуспальная кровать. К слову говоря кондиционером ни разу не пользовались, т.к. в номере с открытым балконом всегда было комфортно, совсем не жарко, хотя температура в тени достигала 35 градусов. Номер каждый день убирали, пылесосили, думаю
Лена Летучая из передачи "Ревизорро" поставила бы пятерку, т.к. в номере была идеальная чистота и пахло свежим крымским воздухом) Что касается питания, то мы заказывали в местной кухне только завтраки и ужины и поверьте на слово, нам этого хватило. Завтраки очень плотные, вкусные, разнообразные как и вся в целом система питания Круиза - каждый день что-то новенькое! Очень удобно и самое главное недорого, не нужно искать поблизости кафе, чтобы подкрепиться, всё рядом - спустился в кафе, а тут тебя уже ждут, все свежее и вкусное) В общем и целом отель нам понравился, сотрудники отеля очень внимательные и отзывчивые. Правда в нашем номере очень плохо ловился wi-fi, но я думаю это дело поправимое ;) Хотелось бы сказать огромное спасибо Ирине, Наде, Юле за качественное обслуживание. Отдельное спасибо Илье за то, что так весело и быстро довез нас до аэропорта, очень приятно было пообщаться, жалко что это было в завершении нашего отдыха ) Нисколько не пожалели, что приютились именно у Вас. На следующий год планируем приехать к вам с дочкой, если всё получится. Желаем удачи и процветания в Вашем нелегком деле! Питер рекомендует!
аватар ksuxa_2986
ksuxa_2986  •  ездил(а) 3 года назад
Пришлось посетить полуостров Крым, а точнее пгт. Николаевку, так как у дочки тут проходили сборы по художественной гимнастике! Буду немногословной!)) подбирая место проживания, наткнулась на отель КРУИЗ. … Еще ▾ Пришлось посетить полуостров Крым, а точнее пгт. Николаевку, так как у дочки тут проходили сборы по художественной гимнастике! Буду немногословной!)) подбирая место проживания, наткнулась на отель КРУИЗ..база отдыха Скиф! Как оказалось, просто райский уголок на территории обычного Посёлка!) И так, провели мы эти 10 дней совершенно замечательно) условия хорошие, питание домашнее, вкусное, разнообразное! Обслуживание прекрасное! Хочется сказать спасибо хозяйке Ирине за тёплый приём! Всему персоналу просто респект) Спасибо Илье за блюда на мангале! Вкусно вкусно!
А ещё, море то рядом!!! 5 мин ходьбы!) на следущий год СБОРЫ снова)) А МЫ К ВАМ!!!!!!
1 2 3 4 5 6
аватар polenas
собираюсь приехать с двумя детьми и мне очень важно чтобы можно было вкусно разнообразно покушать. Где покушать можно? Спасибо
аватар cruise-hotel
cruise-hotel
‹ Отель Круиз 2*

Расположение 100 м до моря.
Описание пляжа Пляж в Николаевке тянется вдоль моря на несколько километров. Ближе к береговому обрыву он из желтого мягкого песка, а у воды и в ней уже больше мелкого, гладкого, хорошо окатанного гравия. Пляж – бесплатный, находится на территории базы и убирается каждый день

В гостинице есть телефон. Уборка номеров проводится ежедневно, смену белья осуществят по просьбе. По просьбе также выдаются пляжный зонтик, фен.

20 номеров: 2-местные, 3-местные и 4-местные.

Холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ, набор посуды, душ, туалет.

Адрес п. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 54
Телефоны: +38 (099) 334-21-04, +38 (067) 572-80-50, +7 (978) 726-30-63, +7 (927) 90-22-632
Email: kruiz2010@mail.ru
Сайт: Круиз