Хороший отель

Написано: 31 июля 2018
Время поездки: 23 июля — 12 августа 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
9.0
23 июля 2018 года приехали в отель Круиз, Персонал встретил нас радушно, Нас поселили в чистый, уютный номер, в котором есть все необходимое для отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник, душевая кабина в которой всегда есть горячая и холодная вода, Столовая просторная, чистая и уютная, на стена большой телевизор, есть бар в котором цены на напитки ниже чем на рынке, а качество лучше, Повар Наташа готовит вкусно, меню разнообразное, продукты всегда свежие, выпечка свежая и вкусная, Еда впрок не готовится, не было такого чтобы разогревали вчерашнее как в других столовых, Официантка Даша встречает всегда с улыбкой, обслуживает быстро, всегда предлагает блюда на выбор. У меня аллергия на мучные изделия и ко мне отнеслись с пониманием, заменив мучные блюда на другие,Горничная Люба всегда поддерживает чистоту и порядок, вовремя меняет постель и полотенца, в холле и на лестницах всегда чисто, На территории тоже всегда идеальный порядок,Есть детская площадка,И всем этим руководит хозяйка отеля Ирина Викторовна, к которой можно обратиться по любому вопросу и в любое время, и она всегда поможет, В следующий отпуск обязательно сюда приедем, Желаем отелю Круиз процветания и стабильности, а лично Ирине Викторовне крепкого здоровья и побольше хороших отдыхающих,
С уважением семья Лазаревых,