Ювілейна 1*– Отзывы

База отдыха "Юбилейная" расположена на береговой линии курортного поселка Николаевка, в уютном небольшом парке.Подробнее →
аватар vm1973_73
Отдыхали с 1 по 9 июля 2019 года, только приехали домой и одно желание - хочу обратно! Удивительная атмосфера, как на даче. : спокойно, комфортно, отдых не только тела, но и души. … Еще ▾ Отдыхали с 1 по 9 июля 2019 года, только приехали домой и одно желание - хочу обратно! Удивительная атмосфера, как на даче. : спокойно, комфортно, отдых не только тела, но и души. Море настолько близко, что засыпаешь под шум волн и стрекот цикад. Идти не торопясь целую минуту))) Утренний кофе на берегу, ужин около домика за столиком.
По инфраструктуре: есть все для нормального отдыха: всегда горячая вода в душе (в Крыму это бывает не всегда), чайник (заварить кофе), утюг, все для постирушек и т. д.
Еда просто превосходная, спасибо огромное повару Елене: все вкусное, домашнее.
Около каждого домика столик, стулья. Всегда можно взять свою еду и покушать на улице, а не в столовой.
Отдельное спасибо Галине Владимировне, нашей хозяйке: на любую просьбу всегда отклик, а какие детские конкурсы талантов она устраивает в баре на берегу, и дискотеки с живой музыкой!
Что еще хочется сказать: это не Турция, не все включено, это по настоящему домашний отдых! , на такой и рассчитывайте. Мы вернемся сюда обязательно!
аватар a1234567891a
Превосходное местечко для отдыха. Были 14-19 августа 2017 года. Великолепное тихое местечко на самом берегу моря. До пляжа - 42 шага. Пляж галечный. Я боялась гальки, не скрою, но теперь хочу только гальку. … Еще ▾ Превосходное местечко для отдыха. Были 14-19 августа 2017 года. Великолепное тихое местечко на самом берегу моря. До пляжа - 42 шага. Пляж галечный. Я боялась гальки, не скрою, но теперь хочу только гальку. Ощущение, когда выходишь из моря и вместо того, чтобы путаться в мокрых полотенцах, ложишься на горячие камни - обалденное. И само собой с собой обратно везли коллекцию камней с пляжа для игры в го и множество куриных богов. Хозяйка очень приветливая. Готовит сама. Вкусно и с изыском. Например, мясное суфле до того, как побывала здесь, я не ела давным-давно. Питание, в основном, рассчитано на все категории людей и возрастов: диетическое, но обильное, по большей части ничего жареного в масле, много каш, суфле, того, что переварит любой желудок. Тараканов не было. Ежи, ящерицы, коты были, тараканов нет. Все чисто и очень уютно. Полное впечатление, что ты находишься на своей маленькой даче на берегу моря. Атмосфера совершенно спокойная и умиротворяющая. База отдыха подойдет для любителей медитативного отдыха, а удовольствие засыпать и просыпать под шум прибоя, который практически в нескольких шагах от тебя, непередаваемо. Я была с сыном. Он спокойно передвигался самостоятельно по Николаевке, не страшно, много вежливых и приветливых людей. Рядом с базой - аттракционы от 150 до 300 рублей. И запомнился кафе "Прибой" - атмосфера ханского дворца, когда ужинаешь сидя в подушках, ну и шашлык за 300 рублй - целая гора мяса. Сама Николаевка - прекрасное тихое и уютное место. При этом добраться от Николаевки можно куда угодно и недорого, Бахчисарай, Севастополь - 88 р. , Симферополь - 57, Ялта - 308, Евпатория примерно так же. Конечно, для ценителей новых отелей и гостиниц, это место не подойдет. Но для людей с детьми, людей пожилого возраста, семейных пар вполне подходит. Подойдет для любителей отдыха, которые предпочитают отдых головой. Когда можно не заботиться о том, чтобы наряжаться на отдыхе, делать вид какой-либо. Просто встаешь утром, накидываешь на плечо полотенце и 42 шага и ты в море. Оттуда поднимаешься, бегом в кафе на завтрак, накинув легкие шорты. А потом целый день можешь шлепать босиком по территории. Отдыхать от города и суеты. Ну если и захочется принарядиться и себя показать - 15 минут, и вы в центре Николаевки. На рынке. Чуть-чуть подальше есть старый рынок на маячной, там по пятницам бывают привозы и можно найти что-нибудь подешевле, например, мясо. Потому что на территории самой базы есть свое кафе, где стоит и мангал и барбекюшница. Именно здесь можно самим пожарить мясо на углях. Цены в кафе такие же, как и в городе. При этом кафе для вас работает до тех пор, пока вы не разойдетесь, до трех ночи, так до трех. До четырех - пожалуйста, вам будет и свет и музыка и плеск волн. При этом кафе расположено очень удобно. И на территории базы, и немного ниже ее уровня. Это создает дополнительное удобство, потому что отдыхающих не слышно. Можно громко разговаривать и кричать и петь, и не беспокоиться, что помешаете чьему-либо сну. И тем, кто не гуляет по ночам тоже удобно, до них звуки сейшна не доносятся. Ощущения великолепные. Казалось, мы на своей даче, где выходя на веранду, садясь в пластмассовые кресла на веранде и глядя прямо на море и закат, можно забыть обо всем, что не дает сделать хороший отель или шумный город.
аватар Oksana123456
Были там неделю, один только плюс море в двух минутах! Пляж полностью галька! Хорошо что взяли без питания, на вид ужас(за 7 дней пять раз макароны)! Туалет в полу (тараканы)! … Еще ▾ Были там неделю, один только плюс море в двух минутах! Пляж полностью галька! Хорошо что взяли без питания, на вид ужас(за 7 дней пять раз макароны)! Туалет в полу (тараканы)! Хозяйка не приветливая! Нас уезжало человек 25 так даже не вышла досвидания сказать! Кружки битые, вайфай слабый! Детской плащадки нет

Расположение От ж.д. вокзала Симферополя маршруткой до Николаевки, далее 400 м вправо по набережной.
Пляж

Автостоянка, бар на пляже.

• автостоянка
Для детей Детям до 6 лет без предоставления места проживание бесплатно, с 6 до 12 скидка 20%.
Развлечения и спорт Живая музыка, спортивные и массовые мероприятия, экскурсии по Крыму.

Размещение в 2-3-4 местных номерах, в деревянных коттеджах. Туалеты, душевые и умывальники расположены на территории. Водоснабжение: холодная горячая вода круглосуточно.

Адрес Николаевка, ул. Набережная 58
Телефоны: +38 (050) 9287007 - Галина Владимировна
У отеля собственный
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.