Фортуна 2*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Николаевки
Гостевой дом «Фортуна» находится на расстоянии 2-3 минут ходьбы от спортивного центра «Авангард». Капитальный каменный корпус, номера со всеми удобствами. В 100 шагах расположены детская развлекательная площадка, кафе, столовая, рынок, аптека.Подробнее →
аватар info237698
Всем доброе время суток, начну чуть с предыстории. После многолетнего отдыха заграницей с 2005 по 2012 г. г. и рождением дочери нам пришлось снова вернуться по рекомендациям врачей для дочки на российский юг, акцент шел на крымский воздух. … Еще ▾ Всем доброе время суток, начну чуть с предыстории. После многолетнего отдыха заграницей с 2005 по 2012 г. г. и рождением дочери нам пришлось снова вернуться по рекомендациям врачей для дочки на российский юг, акцент шел на крымский воздух. Раннее, до 2005 г. , в Крыму были 4 раза. В 2015 году отдыхали в Заозерном, но после ряда минусов в 2016 г. выбрали пгт Николаевку, гостевой дом «Фортуна», описывать все нет смысла, так как когда пришло время уезжать, дочка по дороге в аэропорт сильно плакала, и твердила: «Не хочу уезжать. Вези обратно». На тот момент ей было 5 лет. Так как рекомендовано было ездить в Крым 3 года подряд, то безоговорочно принято решение снова туда ехать. Поговорив с дочкой, она сказала, едем в «Фортуну». Если бы ребенку не понравилось, то она бы не рвалась туда. Ребенка не обмануть. За неделю до отъезда, с нами решили ехать наши друзья, которые раннее не отдыхали на нашем юге, и предпочитали отдых заграницей. Но приехав туда, они были в восторге. В «Фортуне» все предусмотрено для полноценного отдыха. Очень красивая территория, много зелени, есть мини кухня, что с детьми немаловажно, перебоев с водой нет. Валентина Дмитриевна ценит своих гостей, и следит за всем до мелочей. Так же она занимается рукоделием, в прошлый год, как любителя вышивки, меня всегда радовали ее работы. В этом году - это чудесные игрушки, связанные крючком для детей. Ну не смогли мы удержаться, и приобрели очаровательного медвежонка. Теперь он наш крымский талисман. Постоянным клиентам есть скидка, мелочь - но приятно. Работники гостевого дома постоянно трудятся на благо гостей, очень отзывчивые и внимательные. Очень актуально близость к рынку, столовой, магазинам, автостанции. До моря с ребенком не более 8 минут. В моем понимании лучше прогулка к морю, а не шаговая его близость, тем более на обратном пути нашим детям надо было зайти на детскую площадку и к памятнику. Хотелось отметить виртуоза своего дела Михаила, ни одно кафе не может похвастаться приготовленными им овощами на гриле, шампиньонами, рыбкой и шашлыком. Гостями «Фортуны» в основном являются уже постоянные клиенты или те, кто едет по рекомендациям. И ни один не усомнился в качестве отдыха в любимой «Фортуне». Уезжали с сожалением, что быстро пролетело время. Дочка - тонкая натура - опять плакала, домой не хотела ехать. Процветания любимой «Фортуне» и хороших гостей! Здоровья и всех благ всем, кто позволил нам отлично отдохнуть. СПАСИБО!!!!!!!!!! ! !
аватар irinabizyaeva
Отдыхали с сыном в Отеле "Фортуна", находящийся по адресу: Украина, Симферопольский р-н, ул. Молодежная, 17 в конце июня 2012 года в течение 14 дней. (в номере полулюкс, корпусе Солнечный) Условия размещения соответствовали нашим ожиданиям. … Еще ▾ Отдыхали с сыном в Отеле "Фортуна", находящийся по адресу: Украина, Симферопольский р-н, ул. Молодежная, 17 в конце июня 2012 года в течение 14 дней. (в номере полулюкс, корпусе Солнечный) Условия размещения соответствовали нашим ожиданиям. По большому счету в бытовом плане все было хорошо, хотя напор воды был слабоватым, иногда и вовсе отключали воду (правда, не надолго) Спутниковое ТВ – одно название…
Персонал доброжелательный и отзывчивый, к нам относились очень душевно.
А вот управляющая Валентина Дмитриевна Жданкова – та еще «баба-яга»! ! !
После общения с ней остался очень неприятный осадок.
Такое впечатление, что весь мир должен крутиться вокруг нее! ! ! И мы приехали отдыхать не прошеными гостями! ! ! (как будто даром…)
Отель нам понравился, но в Николаевку больше, ни за что не поедем. Дыра дырой. Инфраструктуры никакой. Поселок для среднего класса. Причем не скажешь, что дешевый!
грязный, тесный пляж - песок вперемешку с окурками и мусором. Цены на фрукты просто обалдеть!
за те же деньги можно найти размещение в других отелях в более приятном месте Крыма!
Больше в Николаевку никогда не поедем!
аватар romul777
Дамы и господа! Рекомендую! Если ваша цель отдохнуть - отель "Фортуна" это то что вам нужно! Персонал заботливый и предупредительный! Чистота, тишина, порядок во всем! Питание … Еще ▾ Дамы и господа! Рекомендую! Если ваша цель отдохнуть - отель "Фортуна" это то что вам нужно! Персонал заботливый и предупредительный! Чистота, тишина, порядок во всем! Питание просто отличное! Повару огромное спасибо! Валентина Дмитриевна - хозяйка, умница! Побольше бы таких хозяев в Крыму и Украине! Горячая и холодная вода постоянно! Вообщем еще раз советую!
Отдых который доставил удовольствие! Отдых который доставил удовольствие! Отдых который доставил удовольствие! Отдых который доставил удовольствие! Отдых который доставил удовольствие! Отдых который доставил удовольствие! Отдых который доставил удовольствие! Отдых который доставил удовольствие!
аватар KaterinaNecha
Отдыхали с мужем и двумя маленькими детьми в конце июня 2010 года в люксе Фортуны в течение 20 дней, поэтому для объективной оценки впечатлений хватило. Условия размещения соответствовали нашим ожиданиям. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и двумя маленькими детьми в конце июня 2010 года в люксе Фортуны в течение 20 дней, поэтому для объективной оценки впечатлений хватило.
Условия размещения соответствовали нашим ожиданиям. По большому счету в бытовом плане все было хорошо, хотя спутниковый телевизор часто ничего не показывал и периодически возникали перебои с горячей водой. Персонал доброжелательный и отзывчивый, к нам относились очень душевно. Чего не скажешь о хозяйке. Она, наверное, человек не плохой, но у нас с ней отношения как-то не сложились. Сумма оплаты за номер и питание по приезду оказалась больше оговоренной заранее (правда, не намного, но осадок остался).
Отель нам понравился, но в Николаевку больше ни за что не поедем. Дыра дырой. Поселок для среднего класса. Причем не скажешь, что дешевый! Много бабушек, которых сослали отдыхать на море с внуками. Пляж перенаселенный и грязный, море такое же. Пойти прогуляться просто некуда, вечером все тупо слоняются по "главной улице", покупая безделушки или выпивая-заедая. Вход на городской пляж с одной стороны через череду мусорных баков (причем все вынуждены проходить в непосредственной близости от них), а с другой стороны - по очень высокой металлической лестнице с покатыми и изъеденными ржавчиной ступеньками. В общем инфраструктура в Николаевке отсутствует. Искренне советую, если у вас есть деньги на отдых в отеле Фортуна (а это не самый дешевый отель поселка), то лучше не едьте в Николаевку, за те же деньги вы найдете размещение в других отелях в более приятном месте Крыма! Поверьте, жить в дворце среди дерьма не слишком большое удовольствие!
аватар akimich
… Еще ▾
Отличное место для семейного отдыха Отличное место для семейного отдыха Отличное место для семейного отдыха Отличное место для семейного отдыха Отличное место для семейного отдыха
аватар Radmila_Mila
Была я с молодым человеком в отеле "Фортуна"...и осталась довольна им. Персонал дружелюбен и отзывчив. Все что просила не осталось проигнорированным. Зоны отдыха в зелени, цветах и винограде. … Еще ▾ Была я с молодым человеком в отеле "Фортуна"...и осталась довольна им. Персонал дружелюбен и отзывчив. Все что просила не осталось проигнорированным. Зоны отдыха в зелени, цветах и винограде. Играет приятная музыка. Красиво, мило и уютно. Все, что заказывалось на ужин - было очень вкусным и вполне приемлемым по цене. Девушки - официантки пархают как бабочки)) Вода была как холодная так и горячая в душе, что не мало важно)) Машину "пристроили" в гараж под охрану на територии пансионата. К морю прогулочным шагом идти минут 10. А к рынку "рукой подать" - и на рынке. Очень удобно, хочу Вам сказать. Просыпаешься, умываешься, делаешь "два шага" и фрукты-овощи уже у Вас в руках)) Собираюсь приехать и этим летом в пансионат.
аватар qwerty68
"Старый корпус" "отеля" Фортуна - совковый курятник. Более-менее порадовала кухня пансионата. Поселок Николаевка - грязный, тесный пляж - песок вперемешку с окурками и мусором. … Еще ▾ "Старый корпус" "отеля" Фортуна - совковый курятник. Более-менее порадовала кухня пансионата. Поселок Николаевка - грязный, тесный пляж - песок вперемешку с окурками и мусором.
аватар Pornodemon
Вниманию всех! Высказываю свое личное мнение! Отель "Фортуна", находящийся по адресу: Украина, Симферопольский р-н, ул. Молодежная, 17; мягко говоря не понравился. Объясняю: - За цену 25$ с человека в комнатушке из двух диванов, без постоянной горячей и даже холодной воды - это слишком; - Официанты (за исключением Марины), никогда не поторопятся. … Еще ▾ Вниманию всех! Высказываю свое личное мнение!

Объясняю:
- Официанты (за исключением Марины), никогда не поторопятся. Даже заказывая завтрак накануне вечером к 8-8.15 часам утра следущего дня, в лучшем случае принесут к 9 часам.
- Если о чем-либо попросить хозяйку - это надо делать несколько раз, и то: у нас так ничего и не изменилось;
Об отеле вроде все.

Теперь о самой Николаевке:
- Пляж платный (непонятно за что 1 гривна с человека в день), места свободного (даже на платных лежаках нет.

Пляж
  • песчано-галечный пляж

Кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, стиральная машина, утюг.

Адрес Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Молодёжная, дом 17.
Телефоны: +7 (978) 713-00-67,
+7 (978) 713-00-45
Сайт: Фортуна
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.