Энигма 3*– Отзывы

КрымНиколаевка Enigma,Енігма
№1 в рейтинге отелей Николаевки
Отель «Энигма» находится в Николаевке —на берегу Черного моря, в курортном местечке западного Крыма. Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми. До моря 100 метров, пляж песчано-галечный, заход в море постепенный. Подробнее →
аватар manuska82
manuska82  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали семьей в этом отеле в июле 2012г. Прекраный отель, уютные номера, радушные хозяева, отличный персонал. Отдельное спасибо Денису, водителю, который встречал и провожал нас на вокзал, возил в аквапарк. … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отеле в июле 2012г. Прекраный отель, уютные номера, радушные хозяева, отличный персонал. Отдельное спасибо Денису, водителю, который встречал и провожал нас на вокзал, возил в аквапарк. Все на высшем уровне. Кормили вкусно, порции огромные. Нам 2 взрослых порции хватало на все семью (2 взрослых и 2 детей). Идеальный отдых для семьи с детьми. Большое спасибо Игорю, Светлане и всему персоналу отеля за прекрасный отдых.
аватар lukussa
lukussa  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали этим летом с мужем в Энигме. Что сказать... если хотите действительно отдохнуть, с уютом, комфортом и ни о чем не беспокоясь..тогда Вам точно туда. По-домашнему уютные номера, любезный персонал, заботливые хозяева, великолепная и неприедающаяся кухня(мы даже поправились))), ласковое солнце и чистое море - это все Энигма. … Еще ▾ Отдыхали этим летом с мужем в Энигме. Что сказать... если хотите действительно отдохнуть, с уютом, комфортом и ни о чем не беспокоясь..тогда Вам точно туда. По-домашнему уютные номера, любезный персонал, заботливые хозяева, великолепная и неприедающаяся кухня(мы даже поправились))), ласковое солнце и чистое море - это все Энигма. Баранина с думбой от Игоря нам только снится!!! Невероятнейший вкус! А коктейли и мороженое порадуют доже самых избалованных гурманов! Великолепный, качественный, заграничный отдых вовсем близко...приезжайте в Энигму и во всем убедитесь сами. Игорь и Света - удачи Вам и процветания!!! С наилучшими впечатлениями Елена и Сергей - г.Кировоград
аватар bambini-84
bambini-84  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель ооочень хорошенький во всех отношениях. Очень уютно, чистенько и хорошо кормят. За 2 недели проблем с пищеварением не было ни у кого из нашей компании из 8 взрослых и 7 детей. … Еще ▾ Отель ооочень хорошенький во всех отношениях. Очень уютно, чистенько и хорошо кормят. За 2 недели проблем с пищеварением не было ни у кого из нашей компании из 8 взрослых и 7 детей. Питаться советую только в Энигме. Особое спасибо хозяевам Свете и Игорю. Ребенок разбил голову, хозяева через 5 минут были с машиной у входа и готовы ехать в больницу. Вобщем, отдых нам очень понравился, учитывая то что наша семья больше 2 недель нигде не может больше отдыхать, сдесь были готовы остаться еще. Спасибо Гале и Яне, очень приятные девочки, а также Свете - гувернантке. Вы все молодцы, так держать!!!
аватар law_1986
law_1986  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель чудесный, не зря он располагаеться на улице с таким названием:) Понравилось все - и номера, и территория, и кухня, и сервис! Отдельно скажу о кухне - честно говоря, я думала, что меня будут выкатывать после каждого приема пищи. … Еще ▾ Отель чудесный, не зря он располагаеться на улице с таким названием:) Понравилось все - и номера, и территория, и кухня, и сервис! Отдельно скажу о кухне - честно говоря, я думала, что меня будут выкатывать после каждого приема пищи. Все вкусно и по-домашнему, особенно выпечка:)))Уютная детская площадка при отеле + сразу возле площадки столики для родителей. Для меня это было огромным плюсом, когда вечером взрослые отдыхают себе и детки на виду. В номерах все продумано до мелочей, что очень радует. Уборка каждый день, причем горничные - просто пчелки - всегда и везде ни соринки, ни пылинки:) Девочки - официантки - умнички, всегда приветливые и внимательные (пишу специально для Гали - сынок сегодня домаю кушаа вермишель спросил у меня - "тетя Гая дала фен?"). Огромное спасибо хозяевам отеля - Света, Игорь - Вы молодцы! Все у вас на высочайшем уровне! К вам хочеться приезжать вновь и вновь:)
аватар nyusechka
nyusechka  •  ездил(а) 6 лет назад
Мы отдыхали всей семьей 3 взрослых и 2 детей с 13пи 24 июня 2012г.Очень гостеприимные хозяева.Уютный номер со всеми удобствами, с видом на детскую площадку, где мы всегда видели, играющими наших детей. … Еще ▾ Мы отдыхали всей семьей 3 взрослых и 2 детей с 13пи 24 июня 2012г.Очень гостеприимные хозяева.Уютный номер со всеми удобствами, с видом на детскую площадку, где мы всегда видели, играющими наших детей.Замечательная , очень вкусная, кухня, радовала нас разнообразием блюд.Нам все очень очень понравилось.Хоть мы приехали впервые и не знали куда едем.Отель нашли по интернету.Получили море позитивных эмоции!!!Спасибо , Вам огромное, Светлана и Игорь.Желаем вам процветания! Побольше хороших отдыхающих!!!!
аватар ann_gordienko
ann_gordienko  •  ездил(а) 6 лет назад
… Еще ▾
аватар tur4enko19
tur4enko19  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдых супер!Нам очень понравилось!Отель класс!Номера очень удобные, комфортные!Обслуживание отличное!Еда как дома, ешь и не заканчиваеться!Море прозрачное, есть детская площадка. … Еще ▾ Отдых супер!Нам очень понравилось!Отель класс!Номера очень удобные, комфортные!Обслуживание отличное!Еда как дома, ешь и не заканчиваеться!Море прозрачное, есть детская площадка.Хозяин сам готовит коктели и оболденый шашлык, по секретному рецепту!Хотим опять вернуться в Рай!Приезжайте не пожалеете!!!
аватар klochak.tatyana
klochak.tatyana  •  ездил(а) 7 лет назад
Только с дороги, на улице дождь, а мысленно все еще в солнечной Николаевке и прекрасном отеле "Энигма". В Энигме отдыхали впервые и остались очень довольны! Красивая, ухоженная территория, вкуснейшая домашняя кухня и очень большие порции, в номерах чисто, по домашнему уютно, внимательный и в то же время не навязчивый персонал, лояльные цены. … Еще ▾ Только с дороги, на улице дождь, а мысленно все еще в солнечной Николаевке и прекрасном отеле "Энигма". В Энигме отдыхали впервые и остались очень довольны! Красивая, ухоженная территория, вкуснейшая домашняя кухня и очень большие порции, в номерах чисто, по домашнему уютно, внимательный и в то же время не навязчивый персонал, лояльные цены. Спасибо большое Галине за вежливое и быстрое обслуживание.Лучшего отеля для семейного отдыха не найти. До моря 3 минуты медленным ходом по прекрасной аллее, столько же и до рынка. Впервые уезжали из Крыма со слезами на глазах, всё было просто отлично!Спасибо большое Светлане и Игорю за возможность чувствовать себя как дома! До встрече в следующем году!!! С уважением, семья Клочак-Синицких. г.Житомир
аватар vitaliy-folmer
vitaliy-folmer  •  ездил(а) 7 лет назад
Два дня как вернулись из Николаевки. Отдыхали в отеле Енигма 16 дней. Отель нашли по интернету, все наши ожидания оправдались. На вокзале нас встретили, разместили в номере который мы заказывали. … Еще ▾ Два дня как вернулись из Николаевки. Отдыхали в отеле Енигма 16 дней. Отель нашли по интернету, все наши ожидания оправдались. На вокзале нас встретили, разместили в номере который мы заказывали. В номере чисто и аккуратно, номер ежедневно убирали в наше отсутствие.Кормили отлично по домашнему, все свежеприготовленное, порции очень большие, на обед всегда подают бокал вина. На базе отдыха развита инфраструктура, очень много детских площадок и детей, ребенок 8 лет сразу нашел себе друзей. Пляж очень чистый и не разделен по территориям что нас очень порадовало. Подводя итог скажу что получили от отдыха массу удовольствия. В следующий отпуск поедем только в Енигму. Благодарим Светлану, Игоря, Галю, Яну и весь персонал отеля Енигма за прекрасно проведенный отпуск!!!
аватар marinadz
marinadz  •  ездил(а) 7 лет назад
Отдыхали впервые в Николаевке. Отдыхом остались вполне довольны. "Энигма" оправдала наши ожидания:номера уютные, абсолютно везде чистота, ежедневная уборка, отличная кухня, стиль отеля радует глаз. … Еще ▾ Отдыхали впервые в Николаевке. Отдыхом остались вполне довольны. "Энигма" оправдала наши ожидания:номера уютные, абсолютно везде чистота, ежедневная уборка, отличная кухня, стиль отеля радует глаз. Наличие детской площадки - просто супер. Отношение хозяев к своему делу очень радует - никакой навязчивости и бесконечного присутствия у тебя за спиной, но при этом, в случае надобности, они всегда рядом и помогут решить любой вопрос. Адекватное отношение к вопросу освобождения номера - предупредив хозяйку о желаемом времени выезда, Светлана находит оптимальное решение вопроса, а не выставляет на улицу в 12-00 как управляющая соседним отелем "Круиз".
Пляж в нескольких минутах ходьбы, довольно таки большой, мелкогалечный. Но приходилось вставать в 6-00, чтобы занять нормальное место.
Вообще, все довольно таки удобно, но инфраструктура слабовата.
А вобщем, отдых был комфортным и безпроблемным, за что во многом благодарим хозяевов и сотрудников "Энигмы"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар mansurovaguzelka
Добрый день! Хотели узнать, возможно ли проживание у вас без обязательного питания?
4 месяца назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар vitaliyshatura
Есть ли в Энигме бассейн? Вода в нем подогреваемая? За ребенка 2 года в 2-местном номере доплачивать нужно?
аватар cvfzcred
Здравствуйте, хотим отдохнуть у вас с 10 августа 2012 по 24 августа 2012. Один взрослый и две девушки 16 лет. Хотелось бы узнать, какова цена проживания в этот период и трехразовое питание. Пляж платный или бесплатный? И сколько доставка от ж/д вокзала Симферополя к отелю? Заранее благодарим :)
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Zemchug
С трехразовым питанием для всех.
6 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар tanaktp
Также стоимость, время заезда и отъезда фиксированное или нет (поезд приходит в Симферополь в 14:00). Спасибо! mail: tana_ktp80@mail.ru

Расположение В 40 километрах от центра Симферополя. От аэропорта в Симферополе расстояние 50 километров, добраться можно на такси, маршрутном такси, время в пути 40-50 минут.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж находиться в 2-3 минутах ходьбы от здания отеля. На пляжной зоне предоставляется прокат снаряжения для водных видов спорта, здесь же можно заказать прогулку на яхте вдоль крымского побережья.

Охраняемая территория, платная парковка, ресторан, летнее кафе, обеденный зал, винный уголок в баре, трансфер из аэропорта и железнодорожного вокзала.

В отеле действует система обязательного двухразового питания для взрослых (завтрак и обед). Ужин по желанию: либо комплексный, либо заказное меню на баре. Детское питание — по желанию.

• врач  FREE
  • размещение с животными  FREE
Для детей Детская площадка, детский уголок у пляжа. Стульчики для кормления малышей и кроватка-малютка, бесплатные услуги.
Развлечения и спорт Организация экскурсий, теннисный корт, сауна.

20 номеров. Уборка номеров производится ежедневно, смена белья раз в семь дней или по просьбе.

Отдельный трехметровый балкон, мебель, кондиционер и телевизор (со спутниковыми каналами), холодильник, электрический чайник и набор необходимой посуды. Отдельный санузел и душевая кабинка, необходимый набор полотенец для пользования в номере, фен. Горячая и холодная вода постоянно. Бесплатный интернет на всей территории отеля.

Адрес г. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 53
Телефоны: +7978-724-38-99, +7978-725-77-78, +7978-134-28-88, +7978-725-77-73