Энигма 3*– Отзывы

КрымНиколаевка Enigma,Енігма
№1 в рейтинге отелей Николаевки
Отель «Энигма» находится в Николаевке —на берегу Черного моря, в курортном местечке западного Крыма. Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми. До моря 100 метров, пляж песчано-галечный, заход в море постепенный.Подробнее →
аватар marishka.pronin
Очень довольны отдыхом в отеле "Энигма". Отдыхали втроем: я, муж и шестилетняя дочка. Перед поездкой долго изучала отзывы в интернете, настораживало огромное количество положительных отзывов и не одного отрицательного. … Еще ▾ Очень довольны отдыхом в отеле "Энигма". Отдыхали втроем: я, муж и шестилетняя дочка. Перед поездкой долго изучала отзывы в интернете, настораживало огромное количество положительных отзывов и не одного отрицательного. Но, как оказалось, сомнения были совершенно напрасными, и выбор отеля "Энигма" ОЧЕНЬ порадовал и оправдал все наши ожидания. Отель очень красивый, уютный, интерьер продуман до мелочей, все необходимое есть в номере, даже пляжный зонтик.Очень вкусное и разнообразное питание в отеле, 2-х взрослых порций хватало вполне, на обед всегда бокал вкусного вина. Понравилось, что время завтрака, обеда и ужина не строго фиксировано, а колеблется в пределах 2, 5 часов, что очень удобно.Удобное расположение детской площадки рядом со столиками, территория возле отеля в цветах, все красиво и ухожено. Также хочется отметить особую атмосферу, уют, созданный персоналом, сплошной позитив, одним словом. На море ездили на втобусе от отеля, на мой взгляд это плюс, потому что пляж немноголюдный, чистый, всегда есть место для отдыха. Вода чистейшая. Огромное спасибо хозяевам отеля Игорю и Светлане, а также всему персоналу, за теплый прием, ждите нас в следующем году. Привет из Киева от семьи Шевчук (Марина, Виталий и Машенька)!!!! P.S.: позднее выложу фото.
аватар yakubovskaja
Недавно вернулись с отдыха мои родные, останавливались они в чудесном отеле Николаевки - "Энигма". Вернулись загоревшие, довольные, за что я искренне и от души благодарю владельцев отеля -Светлану и Игоря. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха мои родные, останавливались они в чудесном отеле Николаевки - "Энигма". Вернулись загоревшие, довольные, за что я искренне и от души благодарю владельцев отеля -Светлану и Игоря. Еще на стадии переписки они оставили о себе самое благоприятные впечатления - отвечали оперативно, разъясняли все нюансы. По приезду на вокзал родных встретили у самого вагона, помогли с вещами, доставили в отель. Там разместили сразу же, без малейших проволочек, выдали все неоходимое, покормили. Еда совершенно покорила - меню разнообразное, порции большие, приготовлено с большой любовью и знанием дела. Бокал вина был небольшим приятным сюрпризом :) Номер чудесный - чистый, уютный, убирали его своевременно. Территория радовала обилием растительности, до моря рукой подать. Персонал безукоризненно вежлив и предупредителен. Одним словом - все, что нужно для полноценного и комфортного отдыха, в Энигме имеется. По окончании отпуска моих отдыхающих отвезли на вокзал, проводили до самого вагона. Еще раз благодарю Светлану и Игоря за прекрасное обслуживание, желаю им дальнейшего процветания и успехов. Мы обязательно приедем к вам более обширной компанией! ;)
аватар manuska82
Отдыхали семьей в этом отеле в июле 2012г. Прекраный отель, уютные номера, радушные хозяева, отличный персонал. Отдельное спасибо Денису, водителю, который встречал и провожал нас на вокзал, возил в аквапарк. … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отеле в июле 2012г. Прекраный отель, уютные номера, радушные хозяева, отличный персонал. Отдельное спасибо Денису, водителю, который встречал и провожал нас на вокзал, возил в аквапарк. Все на высшем уровне. Кормили вкусно, порции огромные. Нам 2 взрослых порции хватало на все семью (2 взрослых и 2 детей). Идеальный отдых для семьи с детьми. Большое спасибо Игорю, Светлане и всему персоналу отеля за прекрасный отдых.
аватар lukussa
Отдыхали этим летом с мужем в Энигме. Что сказать... если хотите действительно отдохнуть, с уютом, комфортом и ни о чем не беспокоясь..тогда Вам точно туда. По-домашнему уютные номера, любезный персонал, заботливые хозяева, великолепная и неприедающаяся кухня(мы даже поправились))), ласковое солнце и чистое море - это все Энигма. … Еще ▾ Отдыхали этим летом с мужем в Энигме. Что сказать... если хотите действительно отдохнуть, с уютом, комфортом и ни о чем не беспокоясь..тогда Вам точно туда. По-домашнему уютные номера, любезный персонал, заботливые хозяева, великолепная и неприедающаяся кухня(мы даже поправились))), ласковое солнце и чистое море - это все Энигма. Баранина с думбой от Игоря нам только снится!!! Невероятнейший вкус! А коктейли и мороженое порадуют доже самых избалованных гурманов! Великолепный, качественный, заграничный отдых вовсем близко...приезжайте в Энигму и во всем убедитесь сами. Игорь и Света - удачи Вам и процветания!!! С наилучшими впечатлениями Елена и Сергей - г.Кировоград
аватар bambini-84
Отель ооочень хорошенький во всех отношениях. Очень уютно, чистенько и хорошо кормят. За 2 недели проблем с пищеварением не было ни у кого из нашей компании из 8 взрослых и 7 детей. … Еще ▾ Отель ооочень хорошенький во всех отношениях. Очень уютно, чистенько и хорошо кормят. За 2 недели проблем с пищеварением не было ни у кого из нашей компании из 8 взрослых и 7 детей. Питаться советую только в Энигме. Особое спасибо хозяевам Свете и Игорю. Ребенок разбил голову, хозяева через 5 минут были с машиной у входа и готовы ехать в больницу. Вобщем, отдых нам очень понравился, учитывая то что наша семья больше 2 недель нигде не может больше отдыхать, сдесь были готовы остаться еще. Спасибо Гале и Яне, очень приятные девочки, а также Свете - гувернантке. Вы все молодцы, так держать!!!
аватар law_1986
Отель чудесный, не зря он располагаеться на улице с таким названием:) Понравилось все - и номера, и территория, и кухня, и сервис! Отдельно скажу о кухне - честно говоря, я думала, что меня будут выкатывать после каждого приема пищи. … Еще ▾ Отель чудесный, не зря он располагаеться на улице с таким названием:) Понравилось все - и номера, и территория, и кухня, и сервис! Отдельно скажу о кухне - честно говоря, я думала, что меня будут выкатывать после каждого приема пищи. Все вкусно и по-домашнему, особенно выпечка:)))Уютная детская площадка при отеле + сразу возле площадки столики для родителей. Для меня это было огромным плюсом, когда вечером взрослые отдыхают себе и детки на виду. В номерах все продумано до мелочей, что очень радует. Уборка каждый день, причем горничные - просто пчелки - всегда и везде ни соринки, ни пылинки:) Девочки - официантки - умнички, всегда приветливые и внимательные (пишу специально для Гали - сынок сегодня домаю кушаа вермишель спросил у меня - "тетя Гая дала фен?"). Огромное спасибо хозяевам отеля - Света, Игорь - Вы молодцы! Все у вас на высочайшем уровне! К вам хочеться приезжать вновь и вновь:)
аватар nyusechka
Мы отдыхали всей семьей 3 взрослых и 2 детей с 13пи 24 июня 2012г.Очень гостеприимные хозяева.Уютный номер со всеми удобствами, с видом на детскую площадку, где мы всегда видели, играющими наших детей. … Еще ▾ Мы отдыхали всей семьей 3 взрослых и 2 детей с 13пи 24 июня 2012г.Очень гостеприимные хозяева.Уютный номер со всеми удобствами, с видом на детскую площадку, где мы всегда видели, играющими наших детей.Замечательная , очень вкусная, кухня, радовала нас разнообразием блюд.Нам все очень очень понравилось.Хоть мы приехали впервые и не знали куда едем.Отель нашли по интернету.Получили море позитивных эмоции!!!Спасибо , Вам огромное, Светлана и Игорь.Желаем вам процветания! Побольше хороших отдыхающих!!!!
аватар ann_gordienko
… Еще ▾
аватар tur4enko19
Отдых супер!Нам очень понравилось!Отель класс!Номера очень удобные, комфортные!Обслуживание отличное!Еда как дома, ешь и не заканчиваеться!Море прозрачное, есть детская площадка. … Еще ▾ Отдых супер!Нам очень понравилось!Отель класс!Номера очень удобные, комфортные!Обслуживание отличное!Еда как дома, ешь и не заканчиваеться!Море прозрачное, есть детская площадка.Хозяин сам готовит коктели и оболденый шашлык, по секретному рецепту!Хотим опять вернуться в Рай!Приезжайте не пожалеете!!!
аватар klochak.tatyana
Только с дороги, на улице дождь, а мысленно все еще в солнечной Николаевке и прекрасном отеле "Энигма". В Энигме отдыхали впервые и остались очень довольны! Красивая, ухоженная территория, вкуснейшая домашняя кухня и очень большие порции, в номерах чисто, по домашнему уютно, внимательный и в то же время не навязчивый персонал, лояльные цены. … Еще ▾ Только с дороги, на улице дождь, а мысленно все еще в солнечной Николаевке и прекрасном отеле "Энигма". В Энигме отдыхали впервые и остались очень довольны! Красивая, ухоженная территория, вкуснейшая домашняя кухня и очень большие порции, в номерах чисто, по домашнему уютно, внимательный и в то же время не навязчивый персонал, лояльные цены. Спасибо большое Галине за вежливое и быстрое обслуживание.Лучшего отеля для семейного отдыха не найти. До моря 3 минуты медленным ходом по прекрасной аллее, столько же и до рынка. Впервые уезжали из Крыма со слезами на глазах, всё было просто отлично!Спасибо большое Светлане и Игорю за возможность чувствовать себя как дома! До встрече в следующем году!!! С уважением, семья Клочак-Синицких. г.Житомир
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар mansurovaguzelka
Добрый день! Хотели узнать, возможно ли проживание у вас без обязательного питания?
1.5 год назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар vitaliyshatura
Есть ли в Энигме бассейн? Вода в нем подогреваемая? За ребенка 2 года в 2-местном номере доплачивать нужно?
аватар cvfzcred
Здравствуйте, хотим отдохнуть у вас с 10 августа 2012 по 24 августа 2012. Один взрослый и две девушки 16 лет. Хотелось бы узнать, какова цена проживания в этот период и трехразовое питание. Пляж платный или бесплатный? И сколько доставка от ж/д вокзала Симферополя к отелю? Заранее благодарим :)
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Zemchug
С трехразовым питанием для всех.
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар tanaktp
Также стоимость, время заезда и отъезда фиксированное или нет (поезд приходит в Симферополь в 14:00). Спасибо! mail: tana_ktp80@mail.ru

Расположение В 40 километрах от центра Симферополя. От аэропорта в Симферополе расстояние 50 километров, добраться можно на такси, маршрутном такси, время в пути 40-50 минут.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж находиться в 2-3 минутах ходьбы от здания отеля. На пляжной зоне предоставляется прокат снаряжения для водных видов спорта, здесь же можно заказать прогулку на яхте вдоль крымского побережья.

Охраняемая территория, платная парковка, ресторан, летнее кафе, обеденный зал, винный уголок в баре, трансфер из аэропорта и железнодорожного вокзала.

В отеле действует система обязательного двухразового питания для взрослых (завтрак и обед). Ужин по желанию: либо комплексный, либо заказное меню на баре. Детское питание — по желанию.

• врач  FREE
  • размещение с животными  FREE
Для детей Детская площадка, детский уголок у пляжа. Стульчики для кормления малышей и кроватка-малютка, бесплатные услуги.
Развлечения и спорт Организация экскурсий, теннисный корт, сауна.

20 номеров. Уборка номеров производится ежедневно, смена белья раз в семь дней или по просьбе.

Отдельный трехметровый балкон, мебель, кондиционер и телевизор (со спутниковыми каналами), холодильник, электрический чайник и набор необходимой посуды. Отдельный санузел и душевая кабинка, необходимый набор полотенец для пользования в номере, фен. Горячая и холодная вода постоянно. Бесплатный интернет на всей территории отеля.

Адрес г. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 53
Телефоны: +7978-724-38-99, +7978-725-77-78, +7978-134-28-88, +7978-725-77-73