Крымский отпуск

Написано: 30 сентября 2013
Время поездки: 10 — 19 сентября 2013
Недавно вернулись с отдыха из Крыма. Приехали из Тюмени честной компанией из 6 человек на 2 машинах. Перед поездкой долго выбирали отель. Было 3 варианта: Энигма, Круиз, Апельсин. В "Апельсине" круто, но дороговато, Круиз-хорошо, но как-то не очень вдохновил ( может я ошибаюсь). Вообщем выбор пал на "Энигму". И ни разу не пожалели. Отличный сервис, прекрасная кухня, небольшие уютные номера. Прекрасное отношение к отдыхающим как со стороны хозяев отеля, так и со стороны обслуживающего персонала. Единственное разочарование было в том, что после 19 сентября не было хорошей погоды и нам пришлось уезжать домой. Большое спасибо за отдых хозяевам отеля Светлане и Игорю. Прекрасные понимающие люди, которые могут решить любые проблемы связанные с отдыхом людей. Огромное спасибо поварам отеля за прекрасные блюда, так как кормили "на убой"(кстати большой плюс), Гале - за её внимание к сервировке столов. Отдельное спасибо нашей горничной Светлане за её чистоту и порядок. Вообщем всем рекомендую этот отель и если будет возможность, то на следующий год приедем отдыхать с детьми.