Замечательный отдых с детьми

Написано: 22 сентября 2013
Время поездки: 28 августа — 13 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель по отзывам, как многие. И не зря-отдых был замечательным!
Почти три недели с двумя детьми (3 и 5 лет) пролетели незаметно.
Для начала, сама Николаевка прекрасно подходит для деток. Море чистое, быстрый спуск в воду заставлял малышей быстрее осваивать плавание (способствовало плаванию и большое количество купающихся деток-наши теперь уже и в бассейне смело орудуют), площадка у выхода с пляжа и на территории отеля дают возможность набегаться ребятне. Прогулявшись по Николаевке, можно покататься на электромобилях и паровозике с детской музыкой, найти множество семейных развлечений. Опять же, экскурсии по близлежащим городам точно не дадут заскучать!
Сам отель нам понравился, в первую очередь, шикарным питанием)) Все разнообразно, очень сытно и много, вкусно невероятно. Пицца и шашлыки вкуснючие, коктейли тоже! Мороженое и десерты брали постоянно!

Во-вторых, все в номере всегда убрано и чистенько, полотенца и постельное белье меняются по требованию (спасибо Светлане за отзывчивость). Идеально, чтобы между прогулками прийти и отдохнуть в уютное гнездышко. Номер, конечно, не гигантский, но нам было хорошо. Установлено спутниковое ТВ, перед сном есть что посмотреть.
Светлана с Игорем всегда готовы прийти на помощь в непредвиденных ситуациях, что тоже немаловажно. Видно, что к клиентам здесь не равнодушны.