Отличный отель за свои деньги

Написано: 16 сентября 2013
Время поездки: 2 — 12 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отправлял отдохнуть в отель "Энигма" своих родителей в начале сентября 2013 года.
Со своей стороны хочется отметить быструю реакцию на бронирование номера. Отправил письмо Светлане, получил ответ уже через пару часов. Внёс предоплату за 1 сутки и через 3 дня получил письмо о бронировании : ) очень оперативно. Помимо проживания заказал ещё трансфер из Симферополя - огромное спасибо за то, что встретили родителей : )

Теперь о самом отдыхе (со слов родителей):
1. Номер.
Номер уютный, аккуратный, большая кровать, холодильник и телевизор с более 100 каналами.
2. Уборка.
Убирались ежедневно, пастельное бельё меняли раз в 4-5 дней, что тоже не может не радовать : ) Горничные - улыбчивые дамы, очень доброжелательные и отзывчивые.
3. Еда.

Есть возможность взять питание 3 раза в день, всё оплачивается отдельно. Как я советовал родителям, брали только завтрак и обед, ужинали на стороне. Кормили на убой : ) до обеда даже перекусывать не хотелось. Вечером ходили в другие заведения лишь для разнообразия. Моя мама очень восприимчива к вредной пище - так вот, никаких болей не ощущало : ) за это спасибо.
4. Пляж.
К сожалению, не всё оказалось так гладко в отдыхе : ( погода подвела, в сентябре было не по сезону холодно. Холодный ветер и волны. Как следствие водоросли и медузы. Из 10 дней лишь половина была пригодна для плавания. Но это не омрачило пребывания : ) брали экскурсии в Севастополь, зоопарк и океанариум. Вообщем есть чем заняться.

ИТОГ.
По соотношению ЦенаКачество - идеальный вариант для отдыха, отношение отличное, еда супер - советую всем.