Испорченно настроение!!!

Написано: 14 августа 2013
Время поездки: 27 июля — 5 августа 2013
1.0
Самых худших хозяев мы просто не встречали, обманщики и Заказали номер заранее, отправили предоплату за два дня проживания. За день до приезда позвонили им и уточнили всё ли впорядке.... Приехав на место сразу удивило- места мало, все друг у друга на головах, даже машину поставить некуда, предложили платную парков соседнего отеля "Апельсин". Нас встретила хозяйка Светлана, предложила на выбор 2 номера, мы занесли вещи и пошли полностью расплачиваться за номер. Но в этот момент нам заявили, что оказывается мы были в каком-то окне и они не знали приедим мы точно или нет (пардон, а какого хр...а мы тогда предоплату высылали) и предложили нам заселиться в соседний отель "Круиз". Хотя почитав отзывы о таких случаях мы заказывая номер, предупредили Светлану, что мы хотим проживать только в "Энигме".... Не найдя даже ключей от номера в "Круизе" который они нам так хотели показать мы попросили вернуть нашу предоплату, на что в ответ услышали-а я ваших денег не получала, они на вашем счете. После небольшого скандала они вернули нам деньги и сразу после этого пришло смс о переводе денег, что они его сняли.... И это называется деньги были на "нашем" счете! ! ! Практически сразу нашли отлиную гостиницу в Алуште. Не хотите испортить себе настроение и отдых, не приезжайте в "ЭНИГМУ"!!!! ! !