наш чудесный отдых в Энигме

Написано: 3 августа 2012
Время поездки: 15 — 29 июля 2012
Очень довольны отдыхом в отеле "Энигма". Отдыхали втроем: я, муж и шестилетняя дочка. Перед поездкой долго изучала отзывы в интернете, настораживало огромное количество положительных отзывов и не одного отрицательного. Но, как оказалось, сомнения были совершенно напрасными, и выбор отеля "Энигма" ОЧЕНЬ порадовал и оправдал все наши ожидания. Отель очень красивый, уютный, интерьер продуман до мелочей, все необходимое есть в номере, даже пляжный зонтик. Очень вкусное и разнообразное питание в отеле, 2-х взрослых порций хватало вполне, на обед всегда бокал вкусного вина. Понравилось, что время завтрака, обеда и ужина не строго фиксировано, а колеблется в пределах 2.5 часов, что очень удобно. Удобное расположение детской площадки рядом со столиками, территория возле отеля в цветах, все красиво и ухожено. Также хочется отметить особую атмосферу, уют, созданный персоналом, сплошной позитив, одним словом. На море ездили на втобусе от отеля, на мой взгляд это плюс, потому что пляж немноголюдный, чистый, всегда есть место для отдыха. Вода чистейшая. Огромное спасибо хозяевам отеля Игорю и Светлане, а также всему персоналу, за теплый прием, ждите нас в следующем году. Привет из Киева от семьи Шевчук (Марина, Виталий и Машенька)!! ! ! P. S. : позднее выложу фото.