Спасибо за ваш труд!

Написано: 18 июля 2012
Время поездки: 1 — 13 июля 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Недавно вернулись с отдыха мои родные, останавливались они в чудесном отеле Николаевки - "Энигма". Вернулись загоревшие, довольные, за что я искренне и от души благодарю владельцев отеля -Светлану и Игоря. Еще на стадии переписки они оставили о себе самое благоприятные впечатления - отвечали оперативно, разъясняли все нюансы. По приезду на вокзал родных встретили у самого вагона, помогли с вещами, доставили в отель. Там разместили сразу же, без малейших проволочек, выдали все неоходимое, покормили. Еда совершенно покорила - меню разнообразное, порции большие, приготовлено с большой любовью и знанием дела. Бокал вина был небольшим приятным сюрпризом : ) Номер чудесный - чистый, уютный, убирали его своевременно. Территория радовала обилием растительности, до моря рукой подать. Персонал безукоризненно вежлив и предупредителен. Одним словом - все, что нужно для полноценного и комфортного отдыха, в Энигме имеется. По окончании отпуска моих отдыхающих отвезли на вокзал, проводили до самого вагона. Еще раз благодарю Светлану и Игоря за прекрасное обслуживание, желаю им дальнейшего процветания и успехов. Мы обязательно приедем к вам более обширной компанией! ; )