Место, в которое хочется вернуться еще не раз

Написано: 5 августа 2011
Время поездки: 16 — 30 июля 2011
Недавно мы вернулись из волшебного места под названием Энигма. Второй год подряд мы отдыхаем в этом уютном , комфортабельном, чудесном отеле. Благотворная аура этого отеля создана его хозяевами Светланой и Игорем. Не успев уехать оттуда, хочется вернуться вновь: окунуться в атмосферу блаженства, покоя, умиротворения; отведать еще раз изумительные блюда: рыбу от Жириновского, морской салат, мидии в сливочном соусе, приготовленные Светланой, нежнейший шашлык из свинины и невероятно вкусный из баранины, приготовленные Игорем. Хочется особенно отметить кулинарные способности поваров этого отеля: блюда пиготовленные этими волшебницами, выше всяческих похвал ( порции были большие, но не съесть их было невозможно). Мы бесконечно благодарны всему коллективу отеля: Светлане, Игорю, Гале и Яне( девочки вы- супер), поварам за прекрасно созданный для нас отдых. Светлана и Игорь, мы желаем вам дальнейшего процветания отеля, притока новых отдыхающих и всегда быть на высоте. Надеемся даст бог, на следующий год только к вам.
Наталья, Татьна и Ольга Афанасьевна. г. Москва