Душевный прием

Написано: 5 июля 2011
Время поездки: 12 — 30 июня 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали двумя семьями (4 взрослых и 3 детей 6.7, и 2.5 года)почти весь июнь. Нашли отель через интернет. Связывалась со Светланой по электронке, она тут же отвечала на все мои вопросы. Приехали мы в 3 утра, нас встретил водитель, помог с вещами, привез к порогу отеля, а там уже встречала Светлана. В отеле очень красиво и все продумано, сразу чувствуется что все сделано с любовью, а не просто «срубить бабла» извиняюсь за грубость! по домашнему уютные номера со всеми удобствами, сервис абсолютно ненавязчивый и крайне приятный! Уборка каждый день(в наше отсутствие) смена белья каждые 5 дней(ни разу не пришлось напоминать! ) любые наши просьбы и пожелания Светлана и Игорь всегда с удовольствием принимали, а фея по имени Галя) их выполняла. Мы люди подвижные и любители попробовать разную кухню и походить по ресторанчикам и кафе, но все наши эксперименты заканчивались неудачами: то сырым пытаются накормить, то обстановка как в столовке, а порой и цены в два раза выше чем в Энигме ... в общем, не соло нахлебавшись, возвращались в отель и устраивали себе праздник из коктейлей, которые мастерски исполнял Игорь(уж поверьте, дешевле и вкуснее не найдете! ), и фирменных блюд нашего повара. Из отеля надо выходить только на море и на экскурсии, а все остальное вам приготовят и доставят прямо в кафе! Для детей просто раздолье - детская площадка спасала от тотального контроля за ними) и коктейли и десерты(все не успели перепробовать)приводили в восторг, а о мороженом, даже вспомнить вкусно), уж мы питерцы избалованы, но и наш изощренный вкус удивили! Питание вообще очень обильное и вкусное, как следствие +2кг, и это не предел) на 4-х мы брали 2 порции, потому как не в состоянии были осилить объем целой порции. За обедом обязательно в меню бокал белого или красного вина…мелочь, но приятно! Отдохнули очень здорово! Мое резюме: соотношение цены и качества в отеле более чем адекватное! Если вы с детками, без претензий, веселые душевные и энергичные - вам сюда! Желаем Светлане и Игорю что бы приезжали только такие постояльцы! Ну а мы обязательно вернемся в Энигму и привезем друзей!