Крым - это возвращение в 90 гг.

Написано: 25 августа 2010
Время поездки: 1 — 24 июля 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Отдыли семьей: я, жена и маленький сын. Жесть((( Отель расположен рядом с САМЫМ ШУМНЫМ отелем на территории кооператива Скиф (отель-Апельсин). Музыка в Апельсине выключается в час ночи, не раньше, хозяева Энигмы будут уверять Вас в том, что тихо уже в 23.00 - ВРАНЬЕ! ! ! Номер в отеле 18м2 включая сан. узел. В номере кондей, тв, чайник, шумный холодильник, столик, комод, шкаф, мааленький балкон. Вид из окон на соседние отели. Белье меняли раз в пять дней, включая полотенце, туалетную бумагу и мыло экономят, пока не закончится не приносят. На территории кафе и небольшая дет. площадка. До моря метров 250, столько же до рынка. Рынок убогий. Пляж грязный, народу тьма, яблоку негде упасть, спасались на лежаках 80 руб. в день, но их нужно занимать рано часов в 8, можно и позже , но не факт что будут свободные. Лежаки не моют. Море вроде чистое, но если штормит приплывают всякие пакеты, бумажки и прочая хрень(( Единственный плюс наличие в 400 метрах пансионата Энергетик, там много зелени, есть развлечения для детей. Там и спасались вечерами. Комплексное питание в Энигме не очень, фруктов не увидели ни разу, соков тоже. Вкусная еда если заказываешь из меню (рекомендую баранину в собственном соку). Резюмируя выше сказанное рекомендую отдыхать заграницей (поехали в Крым только в связи с отсутствием заг. паспортов). P. S. Есть информация, что 90% отзывов об Энигме пишут хозяева Игорь и Светлана))