Мне это очень понравилось.

Написано: 25 июня 2018
Время поездки: 18 — 26 июня 2018
Случайно нашла Энигму. Ничего наперед не заказывали, поехали вслепую. Понравилось побережье Николаевки. Там и решили остановиться. Побродив немного по местности, наткнулись на Энигму. Здание нам показалось симпатичным, да и расположение хорошее. Нас встретил приветливый сотрудник, предложил показать свободные номера. Их было несколько. Цена и условия понравились, так что решили остановиться в этом отеле. В первый же вечер решили попробовать их кухню, которую так разрекламировал тот же сотрудник. Мол, все делается у них, большой выбор шашлыков и т. д. Было очень вкусно. Серьезно. На море обычно шашлыки на каждом шагу, но таких вкусных я давно не ела. Сказали, секрет в грузинском маринаде, но рассказывать нам его не стали))))) За 7 дней мы перепробовали все. Шашлык ели почти каждый день. Это того стоило. И совсем не надоело. На завтрак и обед ели в их столовой. Тоже хорошая еда. Жаловаться не на что. Кроме еды еще запомнилось море, теплое и без сильных волн. Приходили пораньше, чтобы было меньше народу, а уходили в обед. Но хочется сказать, что было не людно. Мне это очень понравилось. Не люблю толпу. Может июль-август там побольше людей, но щас было супер!