Короче, советую этот отель всем сердцем.

Написано: 22 июня 2018
Время поездки: 25 мая 2018
Вся наша семья очень любит этот отель. Из всех гостиниц, в которых мы были в Крыму, самое оптимальное соотношение цены и качества. Хозяева очень душевные люди. Может, от того так. Мы живем тоже в Крыму, только в Симферополе. Поэтому ездим часто, не только летом. Вот были на майские. Здорово отдохнули. Море еще холодное было, но мы позагорали, погуляли. Кушали такую вкуснятину в этом году в Энигме – люля кебаб из крабов и креветок. Не знаю, где они взяли рецепт, но пальцы можно съесть, так это вкусно. Раз попробовали, потом каждый день брали себе. Очень советую, кто будет ехать в отель, попробовать эту диковинку. Отель держит марку. Каждый год что-то новенькое предлагают. Ну а номера и ресторан там всегда были на 5. Хотим снова поехать в этом году только с мужем вдвоем. Посмотрим когда у него выпадет отпуск и будут ли свободные номера. Вообще Николаевка не сильно летом перегружена, но вот в Энигму всегда постояльцы приезжают. На майские правда было поменьше людей, но это и хорошо. Короче, советую этот отель всем сердцем.