Отдых в Энигме

Написано: 3 мая 2010
Время поездки: 5 — 14 августа 2009
К нашему отдыху мы готовились серьезно. Наученные горьким опытом, на протяжении нескольких месяцев изучали информацию в интернете. Прочитав отзывы отдыхающих, мы остановились на отеле Энигма. Хотим сказать большое спасибо хозяевам Светлане и Игорю, а также всему персоналу, работающему в отеле, за их гостеприимство, внимательное отношение к отдыхающим, вкуснейшую еду! Было очень приятно отдыхать в чистых комфортных номерах. Хотим отметить, что все заявленные условия соответствовали действительности (горячая и холодная вода - круглосуточно, в номере: холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, фен, а также в каждом номере санузел и балкон). На территории отеля очень много цветов, до пляжа 5 минут ходьбы, он чистый, мелкогалечный. На пляже очень много отдыхающих, и если хотите занять место поближе к воде, надо приходить пораньше. Большой привет Светлане и Игорю, а также всему коллективу отеля. Ждите нас в гости! С благодарностью Юля, Оля, Маша и Вова.