Сказка для отдыха с детьми!

Написано: 23 сентября 2009
Время поездки: 26 июня — 17 июля 2009
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Все просто СУПЕР!!!!!!! ! ! Начнем по порядку. С поезда встретила машина (водитель погрузил и разгрузил чемоданы). Встретили нас в отеле с улыбкой (6-30 утра), сразу же разместили, все показали и проводили на завтрак. Очень красивая столовая на цокольном этаже (с телевизором, с мультфильмами (актуально для детей). Есть мини бар (пиво, соки, вино). Еда домашняя, вкусная, ООООООчень большие порции. Можно заказывать разные блюда. Мы для детей заказывали все по их желанию. Игорь делает очень вкусный шашлыки рыбу на гриле! ! ! Номера чистые, светлые, комфортные. Уборка каждый день (очень чисто). В номере телевизор, кровать, холодильник шкаф, комод, журнальный стол. Уютный балкончик (посидеть вечером просто супер). Отель не большой, но очень-очень уютный. Коляски и надувные игрушки оставляли внизу в холле. До моря идти 2-3 минуты. Море чистейшее. Вход в море пологий. Пляж мелкая галька (убирают каждое утро, грязи нет). Не далеко от отеля есть не большой рынок на котором можно купить все что угодно. Для детей на территории есть детская площадка, прокат электромобилей, роликов, батут). Рядом пансионат "Энергетик"-мини-диско, детские представления постоянно..... Если пройти в центр Николаевки, есть луна-парк, аквариум.... Можно еще много писать. Мы отдыхали с двумя детьми 1.8 и 3.5 года 21 день и ни капельки не устали с ними. На следующий год снова в "Энигму"!! ! !