Вернемся к Вам снова!

Написано: 11 июля 2017
Время поездки: 8 — 17 июня 2017
Отдыхали в «Энигме» с детьми 10 дней. Выбрали этот отель среди многих, так как он расположил к себе прозрачными условиями пребывания. Нам рассказали детально, где они находятся, какие номера, чем кормят и как далеко от моря. По приезду оказалось все точно так, как нам и описывали, даже еще лучше. Территория зеленая, с детской площадкой. Младшей доченьке (2года) сразу предложили кроватку и коляску, чтоб не таскать её на руках. Я была приятно удивлена таким сервисом! Кстати, у них можно было без проблем попросить приготовить кашу для дочки или купить в супермаркете детское питание. Привозили бесплатно (только цена по чеку! ). Кормили вкусно, старшая дочка (11 лет) ела с удовольствием, хотя капризуля еще та! Мужу тоже порций хватало, а он у меня не мелкий. Ходили фрукты покупать на рынок, он совсем не далеко. Так что с питанием вообще без проблем.
Что касается моря, то оно соврем рядом. Удобный спуск, я даже с коляской спускалась без проблем. Пляж широкий, песчано-галечный. Море было спокойным с утра, а после обеда могли появиться волны, детей они приводили в восторг! После купания можно было ополоснуться в душе, который был на том же пляже. Там же и детская площадка для деток, так что скучно им не было (кстати, и на территории отеля площадка есть). Время прошло незаметно. Спасибо большое хозяину Игорю и хозяйке Светлане за безукоризненную организацию нашего отдыха! Это действительно тяжелый труд – угодить каждому отдыхающему. Вернемся к Вам снова!