Обязательно приедем туда ещё!

Написано: 8 июля 2017
Время поездки: 23 июня — 7 июля 2017
Только вернулись из отдыха на море в Николаевке в Крыму. Отдыхали в отеле «Энигма». Расположен очень удобно – не далеко от моря, спуск к нему удобный. На территории отеля много зелени, не жарко.
Отдельное спасибо надо сказать хозяевам отеля. Они действительно вкладывают в это место все силы и душу. С самого утра и до позднего вечера хозяйка занята вопросами благоустройства.
Владелец отеля Игорь даже сам делает шашлыки по вечерам. Так душевно у них в отеле, просто сказка.
Питание у них хорошее, большие порции и все свежее и разнообразное меню.
Мы жили с мужем и сыном 5 лет у них 10 дней. Еды вполне хватало. Мужу брали отдельную порцию, а мне вполне хватало с малым разделять свою.
Море – отдельная страница впечатлений! До него от отеля рукой подать. Песок чистый, с галькой. На нем есть и детская площадка, и при желании можно покататься на бананах (прокат тоже чуть подальше от места, где мы загорали). Само море, несмотря на то, что был только июнь, было достаточно теплым. Вход постепенный, нет обрывов резких, можно было спокойно купаться.
В общем, море впечатлений от отпуска, но все положительные! Обязательно приедем туда ещё!