Отпуск

Написано: 29 июля 2009
Время поездки: 1 — 10 июля 2009
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Помня о замечательном прошлогоднем отдыхе наш выбор места проведения отпуска пал на Энигму. Да и хотелось отдохнуть без лишней «головомойки» по поводу поиска комфортного отеля.
Ожидания приятного времяпровождения и отличного сервиса не подвело. Все те же добродушные хозяева были нам рады. Действительно ощущение, как будто приезжаешь к друзьям. «Звездной болезнью» ни Игорь, ни Светлана не страдают))) заботятся о своих клиентах с прежним энтузиазмом.
В отеле произошли изменения: появилась горничная (в прошлом году уборку делали сами хозяева, если честно у них это выходило немного лучше); цокольный этаж оборудован как столовая-бар-ресторан шикарного вида. Отдельно о кухне - оригинальности нет предела, очень вкусно и необычно, чего только стоит жареное мороженое!

Во время отдыха в отеле было много семей с детьми, хозяева организовали для них утреннюю зарядку с прикольными песенками! (Любя подольше поспать, было первое время трудновато привыкнуть к такому способу пробуждения, музыку было слышно в номер. Хотя я не считаю это проблемой, поспать можно всегда успеть, а так малыши довольны. Думаю зарядку можно проводить и погромче, только на улице, как противодействие музыке с «Апельсина»)). )
В заключение хочу поблагодарить Игоря и Светлану за чудесный отпуск! Пускай ваши труды не будут напрасными и приносят свои плоды!