Европейский уровень в Крыму

Написано: 22 июня 2009
Время поездки: 2 — 9 июня 2009
Для нас было не легко решиться ехать отдыхать в Крым после многолетнего отдыха на заграничных курортах. Но желание подержать деть (1 год 6 мес) на море не 10 дней, а месяц, взяло свое. Я прочитала все отзыви об "Энигме", но все равно не ожидала такого высокого уровня за относительно низкую цену. Первое впечатление, когда заходишь внутрь и поднимаешься по лестнице - это то, что попал в отель - праздник. "Вылизанная", сверкающая, белая под мрамор плитка, светлые, слегка золотистые обои, очень оригинальные светильники, цветы, интересные художественные композиции на стенах, даже хочется сменить пляжную одежду на более элегантную. Номера хоть и более скромные, но все равно очень удобные и уютные. Кстати недостатки из предыдущих отзывов по поводу плотных штор и зеркала над комодом уже исправлены - все есть.
Также были приятно удивлены и питанием. Чего-чего а фаршированных куриных ножек, отбивных со слоем разных вкусностей сверху и домашних слепленных вручную вареников я уж никак не ожидала.
Спасибо большое за отличный сервис хозяевам и вкусную еду повару.