Спасибо Энигме!

Написано: 26 декабря 2016
Время поездки: 3 — 10 августа 2016
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
На море не были много лет, но в прошлом году решили таки выбраться. Появились дети и им, конечно, не обойтись без оздоровления. Выбрали для себя отель Энигму в Николаевке. Еще когда искала гостиницу в интернете, хотелось найти такую, чтобы не готовить самой и не искать кафе на пляже. Мы с детьми, поэтому тратить время на поиски пищи совсем не хотелось. В Энигме нас кормили на убой. Раньше, когда ездили на море, постоянно что-то покупали пожевать между завтраком и обедом. В этот раз наедались так, что нас максимум хватало на мороженое. Главное, что еды было не только много, но и она была неимоверно вкусной и разнообразной. В меню и запеканки, и мясо, и семга, и блинчики всякие. Для детей вкуснейшие каши, супчики. Вечером мы с мужем баловали себя пиццей и шашлычком от владельца отеля Игоря. Иногда ходили на рынок. Он совсем рядом. Покупали в основном только фрукты для детей. Море теплое, вход в воду постепенный, берег песок с галькой. Для такой малышни, как наша, удобно и безопасно!