Ностальгия!!!!

Написано: 3 августа 2014
Время поездки: 17 — 28 июля 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Тоска не покидает, очень хочется вернуться! ! !
Отдыхали мы семьей, состоящей из 4-х человек: я, муж, сын 14 лет и полуторагодовалая доченька в июле 2014 года.
Отель выбирали вначале по фото, а потом читали отзывы.
Встретили нас очень приятные хозяева, которые предложили заселиться не в трехместный однокомнатный нами забронированный номер, а двухкомнатный номер с шикарными условиями и без какой-либо доплаты, что не могло не порадовать нас. На маленького ребенка бесплатно выделили отдельную детскую кроватку. По нашей просьбе дали в номер чайник и тазик для стирки. Номер 1 очень красивый, уютный, чистый.

Могу сказать, что Дельфин очень красивый и уютный. И дворик, и внутреннее убранство - всё на высшем уровне. Шикарные холлы на всех 3-х этажах. В сравнении со многими другими коттеджами, в Дельфине прямо королевских размеров двор, который вмещает в себя и детскую площадку, и лавочки, и качели, и столики, и шезлонги, и очень уютные беседки, в которых вечером приятно покушать шашлычку и попить вкусного крымского вина. На территории коттеджа есть маленький прудик с живыми рыбками, который приводил нашу дочь в восторг.
Кушали мы не в общей столовой, к слову сказать, очень красивой, а в специальной детской комнате, в которой стоят детские стульчики для самых маленьких.
Отдельно хочу рассказать про бар....Это вообще красоты неземной помещение с золотыми стенами! ! ! А какие вкусные коктейли (молочные для моего сына и алкогольные для меня) там готовит бармен Виталик, сын Светланы и Олега, это что-то!! ! ! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам про вкусную домашнюю еду с ресторанной сервировкой! ! !
Вечерами гуляли по территории пансионатов, расположенных рядом; ходили в "центр" Николаевки, где тусуется молодежь; в парк аттракционов; в многочисленные кафешки.
В общем, впечатления остались самые положительные. Ностальгия пока не отпускает, и , однозначно, мы будем рекомендовать это место нашим знакомым и друзьям.
Спасибо, Дельфин, Светлана и Олег за теплые и приятные воспоминания! ! !
С Уважением, семья Нечаевых: Мария, Роман, Олег и Элиночка