Самый лучший отдых в Николаевке!

Написано: 1 июля 2014
Время поездки: 29 мая — 11 июня 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбирали коттедж в интернете по очень хорошим отзывам и ни капельки не пожалели о своем выборе!
Коттедж Дельфин в Николаевке находится на базе отдыха Скиф, которая состоит из большого количества похожих по внешнему виду таких коттеджей.
Прилетели в конце мая большой и дружной семьей (я с мужем, трое детей и мои родители). Хозяева отеля Светлана Николаевна и Олег Васильевич встретили нас очень доброжелательно и сразу заселили нас в прекрасные и уютные номера.
Уборка номеров проходила ежедневно и номера просто блестели от чистоты! Спасибо за это огромное горничной Юлии!! !
Территория коттеджа небольшая, но на ней есть все необходимое для достойного отдыха: мангал, беседки и детская площадка с большим батутом, который постоянно привлекал наших детей!
До моря совсем недалеко, метров 200, очень приятно прогуляться до него по красивой территории базы отдыха. Море чистое, так как пляж мелко галечный.

Отдельная история - это питание в Дельфине. Хочется отметить очень доброе и по-настоящему человеческое отношение Николая! Спасибо Николаю и великолепному повару за прекрасные блюда и очень красивую ресторанную подачу этих блюд! Кормили нас просто "на убой", иногда мы просто не могли осилить все то, что нам приносили! А какие шашлыки из баранины с фирменным лавашом по-Николаевски и овощами-гриль! От этих блюд мы были просто в восторге!
Так же у хозяев прекрасно организован трансфер на различные экскурсии, спасибо за спокойные и интересные поездки Юрию!
В общем от отдыха в Дельфине у нас остались только положительные эмоции, уезжать совсем не хотелось!! !
Еще раз выражаем глубокую благодарность всему персоналу коттеджа Дельфин, Светлане Николаевне и Олегу Васильевичу за прекрасные впечатления, положительные эмоции и домашнюю атмосферу! Очень надеемся еще обязательно вернуться к Вам!
Семья Николаевых - Беляевых из Санкт-Петербурга.