Чудовий 32 3*– Отзывы

Коттедж Чудесный № 32 расположен в 150 метрах от моря, на территории базы отдыха "Скиф", в пгт. Николаевка. Коттедж предлагает 2-х, 3-х, 4-х местные номера для проживания возле моря.Подробнее →
аватар u2hhw6hk
Отель "Чудесный-32" находится на базе отдыха "Скиф". На базе более 50 отелей, выбор разнообразный (цена, условия проживания, наличие бассейна, близость к морю и т. д. ). Мы посмотрели все отели, но "Чудесный-32" понравился больше всех. … Еще ▾ Отель "Чудесный-32" находится на базе отдыха "Скиф". На базе более 50 отелей, выбор разнообразный (цена, условия проживания, наличие бассейна, близость к морю и т. д. ). Мы посмотрели все отели, но "Чудесный-32" понравился больше всех. За приемлемую цену (220 гр. =880 руб. в сут. за 3-мест. номер) мы выбрали номер с евро ремонтом (построен 2012 г. ), кондиционер, Wi Fi, душ, телевизор, холодильник, чайник, фен, под балконом бассейн, море рядом, автостоянка и др. А самое главное хорошие хозяева - Тимофей и его мама Полина Алексеевна - чудесные люди! Полине Алексеевне огромное спасибо за вкусный салат "Деревенский" и домашние пельмени! Они делают всё, чтобы отдых клиентов (то бишь нас) удался. И действительно, не смотря на прохладную погоду, мы отлично отдохнули. Вообще, б/о "Скиф" нужно было назвать "Райский уголок". Это действительно райское место - ухоженная, охраняемая территория, разнообразные развлечения для взрослых и для детей. Николаевка очень удобно расположена, так что мы на машине много чего посмотрели в Крыму, не меняя места дислокации. В общем, наш отдых удался!
Оксана из Самары.

2-местные номера (16-17 кв. м), в каждом из которых имеется холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ на 16 каналов, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф, душевая кабинка, туалет, умывальник.

3-местные номера (20-22 кв. м), в каждом из которых имеется холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ на 16 каналов, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф, душевая кабинка, туалет, умывальник.

Есть 3-местные номера с возможностью предоставления дополнительного четвертого места. Горячая и холодная вода постоянно.

Адрес Украина АР Крым Симферопольский район, п Николаевка, ул Чудесная 2/32
Телефоны: +38(06569)63227; +38(099)0888112